Дикие стоянки по Ярославке или Дмитровке

Страницы: 1
RSS
Дикие стоянки по Ярославке или Дмитровке

Всем добрый день.

Хотим совершить пробный выезд в следующие выходные перед большой поездкой летом. В караванинге мы новички, прицеп купили осенью. Перетащили от продавца на зимнюю стоянку. Весной перевезли на дачу в Подмосковье. Отдраили , кое что подкрутили, подтянули, поменяли. Хотим сделать пристрелочный выезд.

Интересуют возможные места стоянки по направлению Ярославка или Дмитровка. Радиус 100-200 км. от Москвы. Кемпинг не нужен. Нужен берег реки, лес. Желательно с минимумом соседей :)
Цель определяет калибр.
Tabbert 490 + Pajero Sport

Сколько угодно
HymerVan522+ABI Adventurer

В наше время лучше на частную территорию, пусть и за плату.
А так - Переславль-Залесский - Ростов - Ярославль - для начала вполне хватит и посмотреть есть на что.
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Цитата
Речник написал:
А так - Переславль-Залесский - Ростов - Ярославль - для начала вполне хватит и посмотреть есть на что.
В Переславле в музей паровозов сходите.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

В Переславле Залесском, повыше Синь камня есть кемпинг. Я в прошлом году туда ездил на слет караванеров.
IMG_1737.jpeg (1.47 МБ)
IMG_1738.jpeg (1.14 МБ)

Цитата
Речник написал:
Начались военные действия ?)
Hymer-Eriba Nova 470

А ты к воде подъедь на Волге, все и узнаешь, потом нам расскажи.
Изменено: Речник - 21.05.2019 08:53:48

Цитата
Artemka написал:
В Переславле Залесском, повыше Синь камня есть кемпинг. Я в прошлом году туда ездил на слет караванеров.
че то я забыл про 200 метров от берега.
А контакты какие нибудь кемпинга этого есть?
Цель определяет калибр.

Цитата
Realm написал:
А контакты какие нибудь кемпинга этого есть?
В прошлом году была тема на "Лиге караванеров" и в Фейсбуке. Контактов не знаю. Вот фотки спутника с фотками на месте

Цитата
Речник написал:
А ты к воде подъедь на Волге, все и узнаешь, потом нам расскажи.
Мне 200 метров вполне . Удочкой из окна не ловлю . Но я думаю не это имелось в виду .  
Hymer-Eriba Nova 470

В Ростове я съезжал практически к воде. Там есть площадки с твердым покрытием, поэтому вполне возможно там стоять. Местные говорили, что на берегу стоят летом караванеры.
Можно спуститься к воде и проехать направо в сторону монастыря. Можно заехать с другой стороны, где колокольня и вечерком полюбоваться закатами.
IMG_1785.jpeg (923.12 КБ)
IMG_1177.jpeg (1.04 МБ)
IMG_1802.jpeg (1.09 МБ)

Цитата
Artemka написал:
В Ростове я съезжал практически к воде. Там есть площадки с твердым покрытием, поэтому вполне возможно там стоять. Местные говорили, что на берегу стоят летом караванеры.
Можно спуститься к воде и проехать направо в сторону монастыря. Можно заехать с другой стороны, где колокольня и вечерком полюбоваться закатами.
:like:  
Цель определяет калибр.

Realm, Сгоняйте в "Город мастеров" в Мышьгород. Там есть кемпинг.
IMG_0913.jpeg (1.48 МБ)
IMG_0938.jpeg (1.39 МБ)
IMG_0971.jpeg (1.96 МБ)
IMG_0983.jpeg (2.05 МБ)
IMG_0988.jpeg (2.11 МБ)
IMG_0995.jpeg (1.08 МБ)

Совсем рядом с Москвой по дмитровке, Новосельцево. Полная автономка на берегу канала. Под калязиным шикарное место Олений бор.

Олений бор полностью дикая стоянка, шумная и проблемная можно попасть на разборки.
Мы отъезжали подальше от шумных компаний.
Хорошее место под антенной но надо договариваться.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Новосельцево - только зимой.
А вот Дмитровка хороша своей тупиковостью как трасса - только для дачников.
В Кимрах у моста есть яхтклуб - стоянка копеечная, думаю и уверен можно договориться о проживании на берегу, а если есть лодка и на воду выйти интересно..

Всем спасибо! Съездили в Мышгород
Цель определяет калибр.

Если Вы хотите проверить себя на полностью автономное проживание, рекомендую посетить дикую площадку по Дмитровке в г.Дубна, на канале им.Москвы. Будет интересно скину точку.
Жизнь не должна быть идеальной, чтобы быть чудесной!
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.