ГТК Суздаль 29.07.17 отмечает 40 лет.

Страницы: 1
RSS
ГТК Суздаль 29.07.17 отмечает 40 лет.

Всем привет. В Суздале 29.07 намечается интересное мероприятие. Фестиваль Чемодан. А также Golden Ring rally c 24.07 по 30.07. Подробная инфо на их сайте. Звонил в ГТК бронироваться - сказали места есть. Я планирую туда 28.07 к вечеру. Хватит в Дракино отсиживаться!!!  

Уже давно про это мероприятие писал в другом разделе. Не интнресно людям, Толи из-за того, что на морях все, или из-за того, что на юбилее будет крупный международный слет караванеров, организатором которого является лига караванеров.
LC Prado 4L + Tabbert 515 + KIP 440

Хотели поехать, но не смогли.   Открытие кемпинга,,, информации было мало узнали что торжественная часть назначена на вторник, нас Российских караванеров особо никто не приглашал и мы там не особо были нужны главное иносранцы под них все было сделано, их приехало не много.   Между клубами как всегда война,, каждый тянет своё одеяло на себя..
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
автор Sailor&Аврора on 09 авг 2017 00:13:40 Хотели поехать, но не смогли. Открытие кемпинга,,, информации было мало узнали что торжественная часть назначена на вторник, нас Российских караванеров особо никто не приглашал и мы там не особо были нужны главное иносранцы под них все было сделано, их приехало не много. Между клубами как всегда война,, каждый тянет своё одеяло на себя..
Мне кажется война не между клубами, а межу их руководителями. 3 недели назад с нами в Джемете стоял автодом у которого были наклейки и лиги и Ат, причем с номером из первых. Караванеры народ дружный, а для руководителей клуба и некоторых приближенных это еще и бизнес.

Караванеры народ дружный, это правда но когда большая встреча тут все ведут себя по другому собираются стайками.   Последнее время на слетах наши клубы стоят в разных углах,, как не Русские.   Про иностранцев говорить не будем там все ровно и дружно.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Мы очень любим мероприятия Лиги, стараемся в них участвовать, РКК для нас сделал много приятных и полезных вещей, мероприятия тоже стараемся не пропускать. Вот нам простым караванерам разорваться что-ли? Показательно было на слёте в Минске в мае как была представлена Россия. Кстати, огромное спасибо Володе с Таней, Вовка он коннектит пипл дай Боже-), даже на международном уровне. Чтоб я хотел, чтоб наши клубы, а каждый из них мне по своему дорог и ценен, наконец забыли прошлые обиды, объединились и мы, обычные караванеры, могли бы нести идею караванерского движения в массы, развивая рынок. Для того, чтобы делить пирог, его надо сначала испечь, наш караванинг по сравнению с зарубежным, ещё очень маленький, не надо ингредиенты пирога тащить по сторонам, пирога не получится.  За сим, всех всегда рад видеть!

Цитата
автор  Lisnichiy on 26 авг 2017 01:36:28    Мы очень любим мероприятия Лиги, стараемся в них участвовать, РКК для нас сделал много приятных и полезных вещей, мероприятия тоже стараемся не пропускать. Вот нам простым караванерам разорваться что-ли? Показательно было на слёте в Минске в мае как была представлена Россия. Кстати, огромное спасибо Володе с Таней, Вовка он коннектит пипл дай Боже-), даже на международном уровне. Чтоб я хотел, чтоб наши клубы, а каждый из них мне по своему дорог и ценен, наконец забыли прошлые обиды, объединились и мы, обычные караванеры, могли бы нести идею караванерского движения в массы, развивая рынок. Для того, чтобы делить пирог, его надо сначала испечь, наш караванинг по сравнению с зарубежным, ещё очень маленький, не надо ингредиенты пирога тащить по сторонам, пирога не получится.  За сим, всех всегда рад видеть!
+100500

Цитата
автор  Tarika on 30 авг 2017 20:53:34    
Цитата
автор  Lisnichiy on 26 авг 2017 01:36:28    Мы очень любим мероприятия Лиги, стараемся в них участвовать, РКК для нас сделал много приятных и полезных вещей, мероприятия тоже стараемся не пропускать. Вот нам простым караванерам разорваться что-ли? Показательно было на слёте в Минске в мае как была представлена Россия. Кстати, огромное спасибо Володе с Таней, Вовка он коннектит пипл дай Боже-), даже на международном уровне. Чтоб я хотел, чтоб наши клубы, а каждый из них мне по своему дорог и ценен, наконец забыли прошлые обиды, объединились и мы, обычные караванеры, могли бы нести идею караванерского движения в массы, развивая рынок. Для того, чтобы делить пирог, его надо сначала испечь, наш караванинг по сравнению с зарубежным, ещё очень маленький, не надо ингредиенты пирога тащить по сторонам, пирога не получится.  За сим, всех всегда рад видеть!
+100500
На ЛИГЕ тоже этот текст напишите пжлста.  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.