Восток. Подмосковная ячейка клуба.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Восток. Подмосковная ячейка клуба.

Цитата
автор Львович on 21 апр 2018 00:26:31
Цитата
автор TURIST on 20 апр 2018 08:13:10 Скоро приеду нырять на Доломитовый карьер, заглядывайте в гости.
А вот сюда бы заглянул бы. Это вроде по Щелковскому шоссе?
Недалеко от Чкаловского есть такой. Может быть он и имеется ввиду.
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!..

Сам нормально. И люди Слава Богу! Но за три машины выплатил и свою за копейки отдал.  
Душа-заложница у тела, а тело-в рабстве у души.

Цитата
автор Гаврик on 21 апр 2018 11:43:40
Цитата
автор Львович on 21 апр 2018 00:26:31
Цитата
автор TURIST on 20 апр 2018 08:13:10 Скоро приеду нырять на Доломитовый карьер, заглядывайте в гости.
А вот сюда бы заглянул бы. Это вроде по Щелковскому шоссе?
Недалеко от Чкаловского есть такой. Может быть он и имеется ввиду.
Да. Амерьевский карьер, поселок Амерьево. Едем туда завтра с утра и будем до утра воскресенья.

Цитата
автор Львович on 21 апр 2018 00:21:52 Дизилёк. Ты, если мне не изменяет память, то ли в Родниках или где то по Егорьевке живёшь?
В Родниках я проживаю !!! А Дизилек,вроде как за дер. Зюзино ;-) Львович, с Вами пересекались у Ужаса на 5 лет "Балашихи 4х4" , был с РИМом и Ко, от АВТОПРОБЕГа 4х4.  
Avento Royal 395 TD        ИГРАТЬ ДО КОНЦА !

Поеду на ближайшие праздники в сторону Рязани, потусуюсь на Оке.
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Цитата
автор Лентяй on 31 май 2018 20:14:16
Цитата
автор Львович on 21 апр 2018 00:21:52 Дизилёк. Ты, если мне не изменяет память, то ли в Родниках или где то по Егорьевке живёшь?
В Родниках я проживаю !!! А Дизилек,вроде как за дер. Зюзино ;-) Львович, с Вами пересекались у Ужаса на 5 лет "Балашихи 4х4" , был с РИМом и Ко, от АВТОПРОБЕГа 4х4.
Привет Олег! Что то экстремалы на спокойный образ жизни переходят? 26—28 отмечали 7и летие Балашиха 4х4. Было как и всегда грандиозно. Есть видио зарисовка, но сюда залить наверное нельзя.

Как сказал РИМ, и это мне понравилось, более 5ти лет экстрима - надоедает ))) Можно ссылку с ютюб тут выложить. Рад буду посмотреть. В грандиозности мероприятия - я просто уверен. Увы, приехать не смогли. Ездили на автокросс.  

Цитата
автор Речник on 31 май 2018 20:35:27 Поеду на ближайшие праздники в сторону Рязани, потусуюсь на Оке.
А по подробнее, если можно.  

Да там мест полно, лето, каждый куст примет. ))))

Поздравляю всех с наступившим летом!!! П.С. Пролетит и не заметишь........  

и опять тишина!

Цитата
Львович написал:
и опять тишина!
Это какой Львович?
Случайно не с gaz66 ?  :)  

Есть мысли в эти выходные поехать куда-то на природу. Юго-Восток, что посоветуете?

И еще подскажите, где можно розетку заинсталить с универсальным блоком согласования, что бы пол машины не сгорело :D  Сам боюсь, не электрик Я...

Цитата
Ohnodef написал:
Есть мысли в эти выходные поехать куда-то на природу. Юго-Восток, что посоветуете?
Извиняюсь, не совсем по теме, но на эти выходные сильное похолодание и проливные дожди.
А вот на следующие обещают "бабье лето" и до 25 тепла.

Обона ... оказывается есть такая ячейка . Может проведём перекличку ?

Какая-то тут тишина... подозрительная  :D  

Так, что по локациям в Юго-Востоке ?:)))
Москва река надоела, может быть есть какие-то места в лесной части, куда можно проехать.

По юго-востоку знаю места, но только для авто типа Шишиги.

На юге есть приличное место и не так далеко. Заезд хороший.

В соседней теме обсуждалось - дер. Еськино.

На чисто востоке есть аэродром Черноголовка https://www.google.ru/search?q=%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%­B2%D1%81%D0...
инь янь хрень пьянь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.