Восток. Подмосковная ячейка клуба.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Восток. Подмосковная ячейка клуба.

Принимайте новичка! Ногинск семья 2-е детей 10 и 4 года. если кто куда поедит возможно присоединимся!  

Ребята принимайте новичка!   Про себя семья двое детей 10 и 5

Цитата
автор Макс45 on 29 ноя 2017 11:39:28 Ребята принимайте новичка! Про себя семья двое детей 10 и 5
Добро пожаловать.
Hyundai ix55 3.0 CRDI + Knaus Sudwind

Сообщение сразу не высветилось, вот итог! Думал глюк., а нет! Так что сори. Немого разобраться как удалить. Как разберусь - удалю

Привет! Добро пожаловать! Сосед, практически. Пока сообщение отправлял, младший ребёнок на год повзрослел...
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!..

Восточную ячейку приглашаем на Новый год в Дракино.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Привет!  
Не ждите чуда - чудите сами!

А где это знает кто?

Цитата
автор  Макс45 on 02 дек 2017 10:09:16    А где это знает кто?
Ну,ты,блин - даёшь...      Дракино    

Почему за глохла Восточная ячейка?
Душа-заложница у тела, а тело-в рабстве у души.

Приветствую!! Так на первомай в Дракино,предлагаю. На дружественном форуме про это тему создал http://xn--80aaahqzzuf4i.xn--p1ai/forum/viewtopic.php?f=3&t=1305 Так что присоединяйся А так сам инициируй ,всегда за
Прежде всего, космонавтом называют человека, который осуществляет управление и эксплуатацию космических аппаратов в космическом пространстве

Цитата
автор Львович on 16 апр 2018 00:58:45 Почему за глохла Восточная ячейка?
Почему заглохла?
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!..

Цитата
Львович привет Железке У нас всё под контролем Я кстати стал обладателем пикапа  

Скоро приеду нырять на Доломитовый карьер, заглядывайте в гости.

Цитата
автор  Львович on 16 апр 2018 00:58:45    Почему за глохла Восточная ячейка?
Да не заглохла, а просто все тихо сидят :-) Ребята вон на первомай в Дракино собираются, я в Анапу рвану. Присоединяйтесь кто куда может и хочет!
Hyundai ix55 3.0 CRDI + Knaus Sudwind

Цитата
автор Дизилёк on 20 апр 2018 06:10:50
Цитата
Привет ДРУЖИЩЕ! Поздравляю! Я свою «ВАРЬКУ» разбил. Хотел взять фольцваген мультивектор, но не хватило бабла. Купил жене Прадик 150. «ТОШКА СТИЛЯГА». Нет у меня теперь пИкапа. ШИШИГА и та, автомобиль категории «В».

Дизилёк. Ты, если мне не изменяет память, то ли в Родниках или где то по Егорьевке живёшь?

« я в Анапу рвану. Присоединяйтесь кто куда может и хочет!» В Анапу не могу и не хочу! Там сейчас бывшая супруга обитает.  

Цитата
автор TURIST on 20 апр 2018 08:13:10 Скоро приеду нырять на Доломитовый карьер, заглядывайте в гости.
А вот сюда бы заглянул бы. Это вроде по Щелковскому шоссе?  

Цитата
автор Львович on 21 апр 2018 00:18:52
Цитата
Привет ДРУЖИЩЕ! Поздравляю! Я свою «ВАРЬКУ» разбил.
Спасибо. Сам то не пострадал?  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.