Восток. Подмосковная ячейка клуба.

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Восток. Подмосковная ячейка клуба.

Щёлково, Ногинск, Балашиха, Железнодорожный, Люберцы, Раменское, Реутов, Монино, Фрязино... Не будем проводить границы, рады всем. Тема для тех, кому легко собраться и недалеко приехать.
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!..

Я в Раменском!! Но сейчас лучше собираться и водку пить , ближе к морю А так на осень не против в кругу единомышленников водку погрызть  
Прежде всего, космонавтом называют человека, который осуществляет управление и эксплуатацию космических аппаратов в космическом пространстве

Цитата
автор Космонавт on 22 июн 2017 13:50:13 Я в Раменском!! Но сейчас лучше собираться и водку пить , ближе к морю А так на осень не против в кругу единомышленников водку погрызть
Так мы заранее! Чтоб время было на обдумать-придумать… Я свою будку то и соберу, в лучшем случае что на осень. Водка… матрёшка-балалайка… Можно и горькую, что уж.

Фрязино добавьте в список...
Не ждите чуда - чудите сами!

О! Супер рукастый человек появился В список Дизилька добавь. Он с Железки
Прежде всего, космонавтом называют человека, который осуществляет управление и эксплуатацию космических аппаратов в космическом пространстве

Я за, но тож считаю что ближе к осени надо, щас время на моря выдвигаться :-) Я уже мысленно уехал, хотя еще 2 недели работать.
Hyundai ix55 3.0 CRDI + Knaus Sudwind

Хорошо вам,  на моря все выдвигаетесь… а здесь ещё даже лужи не прогрелись…  

Цитата
автор Гаврик on 22 июн 2017 14:51:39 Хорошо вам, на моря все выдвигаетесь… а здесь ещё даже лужи не прогрелись…
Ну поэтому и выдвигаемся, т.к. там теплее

всем привет я с вами..тож.на море собираюсь через месяц

Тут на форуме есть ветка, про сборище в Монино. Все было неплохо, если б не военная специфика. Ну да ладно, дело прошлое. Вот было бы интересно приехать в Звездный, посетить экскурсию в ЦПК, пообщаться с космонавтами, посмотреть там все. Есть кто готовый организовать? Есть ли вообще к этому интерес?

О чём Вы,  говоря про военную специфику? Экскурсию в Звёздный можно,  наверное,  организовать.  Только там вряд ли будет широкая возможность общения с космонавтами и "посмотеть всё" тоже не получится.

Цитата
автор  Гаврик on 22 июн 2017 23:33:56    О чём Вы,  говоря про военную специфику? Экскурсию в Звёздный можно,  наверное,  организовать.  Только там вряд ли будет широкая возможность общения с космонавтами и "посмотеть всё" тоже не получится.
Экскурсию в сам Звездный можно организовать, только гемор с пропусками, но в самом Звездном мало на что посмотреть можно, а вот в ЦПК это уже намного сложнее, но тоже все реально. С космонавтами наврятли получится пообщаться, а вот поглядеть центрифугу, тренажеры, гидролабораторию можно. Если наберется пул желающих постараюсь помочь организовать.

Я, собственно,  об этом же и сказал. Но на экскурсию записаться готов, не был там со школьных лет.

Цитата
автор Гаврик on 22 июн 2017 23:33:56 О чём Вы, говоря про военную специфику? Экскурсию в Звёздный можно, наверное, организовать. Только там вряд ли будет широкая возможность общения с космонавтами и "посмотеть всё" тоже не получится.
В конце года закончится ремонт в бассейне с макетами МКС и мы поедем туда нырять. И можно будет провести экскурсию.  

Цитата
автор TURIST on 23 июн 2017 08:39:55
Цитата
автор Гаврик on 22 июн 2017 23:33:56 О чём Вы, говоря про военную специфику? Экскурсию в Звёздный можно, наверное, организовать. Только там вряд ли будет широкая возможность общения с космонавтами и "посмотеть всё" тоже не получится.
В конце года закончится ремонт в бассейне с макетами МКС и мы поедем туда нырять. И можно будет провести экскурсию.
Подводную? Вот бы всем экскурсиям экскурсия была бы.

Цитата
автор Гаврик on 23 июн 2017 10:13:02
Цитата
автор TURIST on 23 июн 2017 08:39:55
Цитата
Подводную? Вот бы всем экскурсиям экскурсия была бы.
Ага, и автодома на территории ЦПК прям припарковать :-) Вообще если серьездно, учитывая что Звездный сейчас ЗАТО, все это достаточно сложно и долго организовывать, разрешения получать. :-(  

Нам выделили около музея уютный уголок, но электричества одну розетку слабенькую на всех, в добавок ко всему, в воскресенье утром нас попросили спешно собраться и уехать, начальство решило отдохнуть. А так экскурсия была очень интересная, особо любознательные посетили мастерские и увидели много того, что всем не показывают-) Просто экскурсию по Звездному сейчас не проблема заказать, у них про это официальная информация на сайте висит. Интересно было бы не стандартное что-то.  

Цитата
автор Lisnichiy on 23 июн 2017 13:40:14 Нам выделили около музея уютный уголок, но электричества одну розетку слабенькую на всех, в добавок ко всему, в воскресенье утром нас попросили спешно собраться и уехать, начальство решило отдохнуть. А так экскурсия была очень интересная, особо любознательные посетили мастерские и увидели много того, что всем не показывают-) Просто экскурсию по Звездному сейчас не проблема заказать, у них про это официальная информация на сайте висит. Интересно было бы не стандартное что-то.
Вот о том и разговор, добиться разрешения стоянки автодомов на территории Звездного тяжело, но наверное можно. Но и пока я не представляю где это можно сделать, о подключении к эл-ву я даже и не мечтаю.

Электричество от центрифуги надо просить, его там много.-))))) Вставать надо рядом с кафе-) Я б на такую вылазку в Звездный приехал бы с удовольствием.  

Кстати, в Монино мы писали официальное письмо от Президента Московского клуба на имя директора музея.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.