Принимайте новичков)

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Принимайте новичков)

Свет так падает просто

Вам уже советовали приехать в Дракино, самый ближний от Вас  и оборудованный кемпинг. Надвигаются большие выходные...   Вам там всё покажут, расскажут.
Жизнь не должна быть идеальной , что бы быть чудесной!©  DETHLEFFS RF6

Цитата
автор Night_Ghost on 05 июн 2017 23:00:27 Если я вас правильно понял, то это родная запчасть. Бампер или не знаю как его назвать. Это алюминиевый профиль. К нему юбка от палатки крепится
Называется ликпас.  
Будь разборчив в выборе спутника для дальнего путешествия, не исключено, что тебе придется его съесть.

даже название есть специальное, оказывается. буду знать. спасибо

Цитата
автор Scharky on 06 июн 2017 09:38:41
Цитата
автор Night_Ghost on 05 июн 2017 23:00:27 Если я вас правильно понял, то это родная запчасть. Бампер или не знаю как его назвать. Это алюминиевый профиль. К нему юбка от палатки крепится
Называется ликпас.
Странно. Этот "профиль" (ликпас) , расположен по бокам каравана. А , у вас , "заворачивает" и на перед каравана. И , в задней части , поднимается в верх.  
Игорь.

Значит это не ликпас, а что-то еще. Подниматься точно не должен! : )
Будь разборчив в выборе спутника для дальнего путешествия, не исключено, что тебе придется его съесть.

он не поднимается. это свет так падает. это плоскость бампера отсвечивает.  

так будет понятнее. фото задней части. правда с другого бока.  

А Вы категорию Е получали?Как бы ее побыстрее сделать... ?    Нам приходится пока на шевике ездить, на патриоте по килограммам не проходим... Бедную нивку за прицепом и не видно...
И с большой собакой можно путешествовать)

Я в процессе получения)))

У нас в городе если побыстрее, то 50... если вы поняли о чем я.  

А вообще все просто.     13500 обучение в автошколе. + 500р/час. Занятия по вождению. Крайне полезная штука. Далее. Экзамен. Теория. Потом вождение город. Вождение автодром. Я пока не сдал теорию)))   Вождение очень полезный навык. Очень помогло. Даже не смотря на то что у меня мувер стоит на караване

У нас 70 попросили... Денег жалко.... А категория нужна...

когда я озадачился этой темой, в феврале... в области было 35 за про всё. и ничего не надо было. ядурак, денег пожалел. учиться то 13500... в итоге теперь думаю надо было тогда брать...

Сделали пробный выезд на Рузское водохранилище, погода была ужасная... То дождь, то снег и все время ледяной ветер... Но нам все понравилось!!! В вагончике было тепло и сухо) Поставили предпалатку, очень полезная штука. Жили как в двухкомнатной квартире) Вообще, я ещё больше довольна покупкой!!!

За 35 мы бы даже не думали)

Ну вот. Первый выезд, а сколько эмоций))) это не могло не понравиться)))

Имея вагон и "верного друга" для путешествий не обязательна хорошая погода и тёплое море.Для затравки...Путешествия модуля "Эйнштейн".  

Да с прицепом впринципе пофиг на погоду.  

Расскажу, как я получал категорию в г. Курган. Первые 2 года я таскал караван Ларгусом, но для него тяжеловато. Хотя 20 тысяч накатал. В октябре купил УАЗ Патриот. Пошел учиться заранее, в январе. Потом у нас зима, все завалило снегом. Автодром завален, ГАИ принимает на Е категорию 2 раза в месяц, первая и последняя среда месяца. То нет машины, то регистратора в ней, то прицепа, то инструктора. Сколько я ругался с начальником автошколы, не передать словами. А автошкола одна такая, больше на Е никто не учит. Первая сдача 29 марта, я сдал теорию с первого раза, автодром не сдал. Инспектор ходит с рулеткой и меряет, выполнил упражнение или нет. В общем автодром я сдал с 3 раза, завалили на городе еще 2 раза. То превысил скорость на 1 км/ч, то проехал на мигающий зеленый.   Короче сдал 31 мая, за 10 дней до выезда в отпуск. Так что терпения в сдаче, официальный путь очень не быстрый. Если бы был другой, я бы еще хорошо подумал, и ли купил машину полегче. Вот как то так...
Lada Largus+Swift Charisma 560  Александр.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.