Принимайте новичков

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Принимайте новичков

Всем привет мониторя тему всю зиму подыскивал караван, и вот весной по случаю приобрел его, адриа 520. .98г.в.без пробега по рф. Состояние хорошее , Такчто принимайте в свои ряды Да еще покупал караван в гомеле у Сергея (sejcaravan) очень хороший и адекватный продавец.  

Наконец-то достойный вагон нашёл своего счастливого обладателя.Поздравляем!

Поздравляем. Класный у вас прицепчик!

Поздравляем! Вопрос :г. Дзержинский в Московской области или в Нижегородской?  
Вперёд, на ВИННЫЕ склады.....

г.дзержинский московская обл.

фото неполучаеться выложить

Вот такой прицеп с тремя зонами на продажу. все фото в этой теме

Поздравляю, "коллега"... у меня почти такой же.
Если вам говорят: "Давай слётаем куда нибудь отдохнуть", не берите прицеп, берите самолёт и летите.

Всем привет. Форум мониторю уже наверное более 5 лет, потому что на море отдыхаем только диким образом почти 30 лет, когда Крым был еще Советским, и был ещё СССР. Все течет, все меняется. Неизменно остается только наш дикий отдых на море: сперва в палатках, затем со СКИФом:

Короче, принимайте в свои ряды старого путешественника с приобретенным старичком, подаренным мне на день рождения женой в 2016 году прицепом-дачкой. (Знала , кто в нем будет обитать). Артачиться подарку не стал, решил, попробую смотаюсь, а там будет видно. После поездки с ним в Крым, решил с ним уже не расставаться. Самому идет 68 годик и разбивать лагерь из палаток, навесов и кухни уже тяжеловато. Вот фото, если получится:

Добрый день. Принимайте новых старичков. Выложил фото вместе с текстом, но что то не получилось. Староват немножко для компьютера.   О себе: идет 68 годик из низ лет 30 мотаюсь дикарем в Крым на море каждый год. Только в 2014 году пропустил из-за ремонта загородного дома. Начинал с палаток, затем приобрел у товарища СКИФ 1М, который со временем не выдержал суровые ветра и шторма степного Крыма. Был приобретен еще один СКИФ 2 уже без веранды и в 2016 году на пробу с женой приобрели в Смоленске прицеп-дачу 1986г.в. BUERSTNER попробую еще раз вставить фото:  

Приветствуем!!!
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

У соседнего дома такой прицепчик появился. Ну точь в точь.   Может соседи.  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Мы наверное с ним пересекались в августе 2016г. у Джокера на Азовском море. Обменялись телефонами, но у меня его телефон случайно анулировался.  

Добро пожаловать!   А "старички" бывают покрепче иных молодых - знаю по своей избушке  
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Это точно. Мы взяли свой почти перед отьездом, хотел переделать подвеску (был напуган данным форумом), но не было времени и лишних средств, проехали и туда и обратно без проблем. Правда дороги по Крыму кое где были не ахти. Стоим всегда за Евпаторием. Вот сейчас все таки думаю о переделки подвески.  

Здравствуйте! Если не ошибаюсь, Вы остановились на заправке рядом и помогли нам. Спасибо! Потом ехали по мкаду вместе
Smart&Niewiadow

Цитата
автор Smart on 21 мар 2017 21:20:38 Здравствуйте! Если не ошибаюсь, Вы остановились на заправке рядом и помогли нам. Спасибо! Потом ехали по мкаду вместе Здравствуйте. Если у Вас прицеп NIEWIADOW, то это мы. Живу в Тушино.

У меня тягач "асфальтовый", поэтому переделкой подвески не стал заморачиваться. Хотя сначала задумался было о пневме.... Главное - не перегружать прицеп. У меня избушка 80-го года выпуска, но подвеска родная еще "дышит"  
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Пугает, что резино-жгут может провернуться и домик сядет на колеса. Я вообще то в технике особо не разбираюсь. Очень жестковат по нашим дорогам. Мой 86 года выпуска.  
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.