Осень,закрываем Летний сезон в Дракино с 03.11.16 по 06.11.16г

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Осень,закрываем Летний сезон в Дракино с 03.11.16 по 06.11.16г

Пока под вопросом.
Жизнь не должна быть идеальной , что бы быть чудесной!©  DETHLEFFS RF6

Андрюха Клечатый, а тебя то я и забыл!! Как же мы без твоих шашлычков будем?? Велено всей дракинский тусовке быть!!!   Кстати,  Лисничие тоже должны быть!!

Мы планируем быть.

Ну, раз все туляки собрались, то и я на денёк вырвусь из повседневки. С прицепом...
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Я то-что,я за всегда... Для этого нужно взять денёк за свой счёт.    Вопрос, дадут ли?            Дай адресок руководства,, письмо официальное напишем! Ардик печать поставит,,, гербовую.  
Жизнь не должна быть идеальной , что бы быть чудесной!©  DETHLEFFS RF6

Цитата
автор  Sailor&Аврора on 12 окт 2016 22:08:36    1.alexxx    2.СКАЗКА    3.Тигран Галустов    4.SK67    5.stepan   6.Геннадич   7.МаксЗиМа   8.TUNDRA   9.Lishichiy   10.AVCH   11.Vong & Матильда   12.Клетчатый   13.Galalex   14.sunliker   15.   18. Sailor&Аврора            
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Всем привет. Есть желание посетить мероприятие.
неважно

Володя, куда заезжать? на футбольное поле?
неважно

Разберемся,на праздники весь парк скуплен,если будут мероприятия на поле то нет... ждем инфы.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Планирую быть.

Цитата
автор  Bagira on 29 окт 2016 01:07:57    Планирую быть.
Здорово!!!

Цитата
автор  Sailor&Аврора on 14 окт 2016 00:19:18    
Цитата
автор  Sailor&Аврора on 12 окт 2016 22:08:36    1.alexxx    2.СКАЗКА    3.Тигран Галустов    4.SK67    5.stepan   6.Геннадич   7.МаксЗиМа   8.TUNDRA   9.Lishichiy   10.AVCH   11.Vong & Матильда   12.Клетчатый   13.Galalex   14.sunliker   15.   18. Sailor&Аврора            
Прошу записать экипаж Veterinar. Буду 4-го ноября.    
Вова (45) + Аля (44) + Аня (18) + Илья (16) = EuraMobil Profila 685VB

Цитата
автор  sunliker on 28 окт 2016 19:48:41    Володя, куда заезжать? на футбольное поле?
Дык, Володя, куда заезжать ?   С уважением. Геннадич.    

В парк, Олег! Остальное по обстоятельствам и ситуации...))))

Что-то гложут меня смутные сомнения... А не вымерзнули ли я как динозавр в Ледниковый период в своём собачнике????

Цитата
автор  AVCH on 02 ноя 2016 20:30:22    В парк, Олег! Остальное по обстоятельствам и ситуации...))))
В парк так в пар. Александр, Если, что мы тебя приютим   С уважением. Геннадич.    

Цитата
автор AVCH on 02 ноя 2016 20:31:29 Что-то гложут меня смутные сомнения... А не вымерзнули ли я как динозавр в Ледниковый период в своём собачнике????
А я подстраховался, забронировав номер (все распродано)  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

1.alexxx 2.СКАЗКА 3.Тигран Галустов 4.SK67 5.stepan 6.Геннадич 7.МаксЗиМа 8.TUNDRA 9.Lishichiy 10.AVCH 11.Vong & Матильда 12.Клетчатый 13.Galalex 14.sunliker 15.Багира 16.Геннадич 17.Veterinar 18. Sailor&Аврора  

мы тоже хотим, а какой распорядок?
Живите сейчас, завтра может и не быть

Цитата
автор Frol71 on 03 ноя 2016 20:05:15 мы тоже хотим, а какой распорядок?
А вы с детьми? У меня есть мячь, бадминтон, привольный хвататор трехрукий, а ещё игра Монки, почти как городки-)))  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.