РОССИЙСКОМУ КЛУБУ КАРАВАНЕРОВ 10 ЛЕТ в Дракино

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
РОССИЙСКОМУ КЛУБУ КАРАВАНЕРОВ 10 ЛЕТ в Дракино

Цитата
автор  stepan on 08 июн 2016 20:39:44    На представление пойдем конечно))) оставьте билетики пожалуйста)))  а еще вопрос...если друзей с собой взять, только они без домика)))т.е. палаточку если что поставить?
Без проблем, место для палатки найдём только будет не жарко, чтоб не замёрзли.      Будет футбол на большом экране! Везём ПопКорн...  
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

ОТЛИЧНО!!!!! а по месту я не заблужусь? подскажут где лагерь???)))) костры я так понял разводить нельзя, только мангалы и прочее?
KIP 45 TLB

1.Kletchatyi & Company     2.Виталий919     3.Sailor&Аврора     4.Denis 77     5.• alexxx • и компания     6.Chestret (2+1)     7. Lisnichiy -вые (2+2+1)     8.Vong     9.Stalker UA   10.Макс    11.stepan    12.Belkis BY   13.    
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Если что, перезимовать лето можно на рецепшене, думаю не выгонят. Где-нибудь за диванами на первом или под бильярдным столом в спальниках по тихоньку залечь-))) ну тоже как вариант-))))

Цитата
автор Lisnichiy on 08 июн 2016 21:30:22 Если что, перезимовать лето можно на рецепшене, думаю не выгонят. Где-нибудь за диванами на первом или под бильярдным столом в спальниках по тихоньку залечь-))) ну тоже как вариант-))))
А в Клюкве я бы переночевал рядом с баром на коженом диванчике

Володь, неужели такого ещё не было?-)) толи ещё будет-)))

Длинный праздник нам что-то готовит?-)))

Цитата
автор  Lisnichiy on 08 июн 2016 21:50:27    Володь, неужели такого ещё не было?-)) толи ещё будет-)))
Было! В Суздали

Суздалем не пугай людей, там классно, там многое что есть, но единственное чего там нет, так это воды на расстоянии вытянутого шланга-)))

Всем привет! Прибудем 10 июня вечером ! 2+2. Тундру, бензопилу, топор беру. Велики брать?

Андрей, велики бери, Татьяна обещала устроить массовый велопробег кемпинга по окрестностям. Мы поедем.-)

Lisnichiy Вы не правы : в отличии от Дракино кемпинг в Суздали стоит на берегу реки и от стоянки в двух шагах.
Рудольф и Ольга  HOBBY 420 + VW  CADDY MAXI

Цитата
автор  rudi on 08 июн 2016 23:20:50    Lisnichiy Вы не правы : в отличии от Дракино кемпинг в Суздали стоит на берегу реки и от стоянки в двух шагах.
Вопрос стоял не о водоеме,,,а о кране холодной воды

Цитата
автор rudi on 08 июн 2016 23:20:50 Lisnichiy Вы не правы : в отличии от Дракино кемпинг в Суздали стоит на берегу реки и от стоянки в двух шага
Суздаль, я очень люблю. Могу вам сказать, что такого отопления в прохладное время в туалете и душе и уж тем более горячей воды для мытья туалетных капсул я по всей Европе не видел нигде. Но воды у них нет на месте стоянки каждого каравана, а в Дракино много чего нет из того что есть в Суздале, но зато стараниями ребят есть краны с водой, от которых почти до каждого места можно небольшим шлангом дотянуться.  

Кстати, про воду, то болото, что под Суздалем с Окой в Дракино не сравнить-)))

Цитата
автор  Sailor&Аврора on 08 июн 2016 21:08:00    1.Kletchatyi & Company     2.Виталий919     3.Sailor&Аврора     4.Denis 77     5.• alexxx • и компания     6.Chestret (2+1)     7. Lisnichiy -вые (2+2+1)     8.Vong     9.Stalker UA   10.Макс    11.stepan    12.Belkis BY   13.GALALEX      
Вперёд, на ВИННЫЕ склады.....

На Валдае уже 20 претендентов , на юбилей , мы отстаём , куда смотрит руководитель московского клуба ?   Про Крым вообще молчу...
Жизнь не должна быть идеальной , что бы быть чудесной!©  DETHLEFFS RF6

Много экипажей приехало! Стоим плотненько,  места ещё есть.   Сегодня культур- мультур потом футбол...

А мы уже вернулись домой))) только уже обратно хочется))))СПАСИБО ОГРОМНОЕ за горячий прием, за прекрасную компанию и особенно за поиск Степана!!!!)))))) на обратной дороге успели заехать поиграть в хоккей, наша команда победила 5-4))) я один голик забил, а Степка будит не реализовал, вратарь был хорош)))) Теперь ждем жаркой погодки чтобы вернуться))))
KIP 45 TLB

Ну вроде все ,, спать всех улажил, всем кто уехал огромное спасибо! Завтра начну небольшой фотоотчет, просто физически не мог ни чего выкладывать.... И Максим с Питера от нас вырвался,,, думали на море не попадёт
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.