Телепередача с Юлией Высоцкой

Страницы: 1 2 След.
RSS
Телепередача с Юлией Высоцкой

Наш Российский клуб Караванеров пригласили на запись телепередачи «Утро c Юлией Высоцкой» На 10 февраля вечер с18-20 час. Нужна семья караванеров для рассказа о путешествии на кемпере по территории России. Плюсы и минусы ,комфорта и удобства. Первого к кому мы хотели обратиться к SIMON 121 безотказный человек, он не может есть проблемы. Кого делегировать на запись телепередачи  
интернет магазин http://avtotravel.com/shop  тел.: +7(812) 313-35-58, +7(911)100-34-35   info@avtotravel.com

Володю и Татьяну!!!!!
Я с детства склонен к перемене мест

Видимо, может по тому и не хочет, что не видит смысла торчать целый день в студии, чтобы затем увидеть себя в кусочке передачи в две минуты длиной в эфире? Да, и то того, что они сами посчитают нужным... Результаты подобных выпусков мы видели уже на форуме. Счастливым исключением порадовали лишь однажды, с семьей военного пенсионера. Москвичи нужны туда, без вариантов. Кудесника или Туриста зовите, этим точно есть что рассказать. Сейлор и Аврора тоже в тренде, только боюсь, редакция будет пыжиться показать, что караванинг доступен в России даже не богатой молодой семье. Типа у нас в России с отдыхом и путешествиями всё "шоко-ладно".
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Почему весь день? Два часа всего.      И делать это не ради собственного пиара, а ради общей идеи. Надо хоть что-то делать, а то так и будем ездить на 30-ти летних развалюхах и ночевать между дальнобоями на дорожных стоянках без всякого сервиса

Дима, им глубоко на_рать на наши идеи! Это бизнес, и явно не в прайм-тайм. Значит для домохозяек, не будут они злить народ, типа "тут людям жрать нечего, а они здесь на таких деньгах ездят". У меня сын в Москве в параллельном бизнесе с телевидением работает, там вообще другое у них в голове, не ваши идеи, или социальный заказ или коммерческий, рекламно-игровой, это без вариантов. Они больше на рекламе прокладок отбивают, чем на чьих то идеях.

Мне не насрать. Кстати, прайм-там не только вечером бывает. Утром люди завтракают пред работой и тоже смотрят ящик. Увидит не 100 тысяч, а хотя бы пара тысяч и то будет польза. Под лежачий камень не затечёт  

Цитата
 автор  Troll on 04 фев 2016 19:41:31     Мне не насрать.       Кстати, прайм-там не только вечером бывает. Утром люди завтракают пред работой и тоже смотрят ящик.      Увидит не 100 тысяч, а хотя бы пара тысяч и то будет польза.      Под лежачий камень не затечёт  
Дима, успокойся! За два часа съемок монтируется не более 2 минутный ролик, который только редактор может заткнуть в какую-нибудь дыру в эфире. 2 минуты это не передача.    И, это... вода сейчас никуда не течет. Стоит она, как в болоте. Тухнем...

Пусть хоть сколько. Но пусть будет

По любому кому то ехать надо. Сколько времени  будут показывать решает продюсер, главное факт присутствия. Чем наши представители интереснее расскажут о караванинге ( естественно с уклоном на еду) тем больше есть вероятность увеличения присутствия в эфире.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Это всех раздражает :)!  SHEVROLET ORLANDO 2.0 TD 163 HP, 2014 г.в + DETHLEFFS 390 TK, 2002 г.в

Цитата
автор  Troll on 04 фев 2016 19:47:51     Пусть хоть сколько. Но пусть будет
Пусть будет, конечно же!

Цитата
автор  SKYWATCHER on 04 фев 2016 19:53:08    По любому кому то ехать надо. Сколько времени  будут показывать решает продюсер, главное факт присутствия. Чем наши представители интереснее расскажут о караванинге ( естественно с уклоном на еду) тем больше есть вероятность увеличения присутствия в эфире.
Очень согласен.   А не прийти вообще будет в мульон раз хуже. В следующий раза вообще может не быть. Вобще никто с клубом говорить не станет        

А, у меня с монтажа материал сняли о нашем Клубном сборе в Мурадымово. Редак глянул рабочий материал ещё на сборке и сказал стоп ребята, буквально про "социальная обстановка в городе сложная, людям жрать нечего, заводы стоят, а вы тут на домах за 12 лямов? Да вы окуели что-ли, путешественники херовы?". Ну, в общем очканули все...

Ну что нашли?
Поймал рыбу- отпусти!

Давно все уже решилось. Иначе здесь сидели бы.

Ну что, так никто и не соберётся сходить?

Надо JAGUAR попросить сходить.У него и техника бюджетная и по России много катается.    Тест драйв прицеп дача, караван Niewiadow 126e.     Путешествиямодуля "Эйнштейн"  

Надо, конечно, чтобы хоть кто-то выбрался. Москвичи!!!! Ну, за всех нужно. Кто сможет?

Цитата
автор  Troll on 05 фев 2016 13:18:10    Надо, конечно, чтобы хоть кто-то выбрался. Москвичи!!!! Ну, за всех нужно. Кто сможет?
Жена в больнице, если выпустят..побежит  
Поймал рыбу- отпусти!

Эх, а вы-то смогли бы интересного порассказать.    Тут только надо всё же относительно заранее знать отпустят ли. И в Автотревел позвонить. Ка понимаю. в московский офис

Это чо, ёлы палы? Всё ещё не нашли ходоков, москвичи???
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.