5 ТЫЙ! НОВЫЙ ГОД В ДРАКИНО!!

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
5 ТЫЙ! НОВЫЙ ГОД В ДРАКИНО!!

И так пятый Новый год на нашей любимий площадке. Начнем подготовку к мероприятию, ваши пожелания,предложения,,,,может кто машину захочет Будем выкладывать что будет происходить в парке,и наши с парком предложения.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Следим за темой...
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Цитата
автор Sailor&Аврора on 06 дек 2015 21:51:02 Начнем подготовку к мероприятию, ваши пожелания,предложения,,,,может кто машину захочет
а караван можно заказать?!  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор SK67 on 09 дек 2015 12:03:01
Цитата
автор Sailor&Аврора on 06 дек 2015 21:51:02 Начнем подготовку к мероприятию, ваши пожелания,предложения,,,,может кто машину захочет
Придется Сергею кастенваген подарить,,,если приедет...
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Итак Новый год в Дракино! Стоянка,сллив,налив,свет, За все 700 руб. Экипаж. Сам НГ справляем в КДП.

На остальные дни будет предоставлен наш шатер,,только сейчас смотрим чтобы опять не поломало.   Андрека наверно привезет свою баню.   Но можно съездить и на остров.  

А сколько продлятся празднования НГ в Дракино ?
Жизнь не должна быть идеальной , что бы быть чудесной!©  DETHLEFFS RF6

Цитата
автор Sailor&Аврора on 09 дек 2015 20:11:29
Цитата
автор SK67 on 09 дек 2015 12:03:01
Цитата
Придется Сергею кастенваген подарить,,,если приедет...
Однако, заманчиво! Буду думать...  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор Kletchatyi on 09 дек 2015 20:59:33 А сколько продлятся празднования НГ в Дракино ?
На все Новогоднии каникулы! Рождество отмечаем там-же,,, и в помещении КДП.

я так понял, 700р с экипажа за стоянку и подключение. а на сам новый год скока?) решаем, успеем ли к бою курантов или дома президента слушать(оба работаем 31)
Ford Transit

На все праздники цена одна 700руб

спроашивал цену за стол, аренду помещения, ну и т д....
Ford Transit

Ну что, запись идёт?
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Это всех раздражает :)!  SHEVROLET ORLANDO 2.0 TD 163 HP, 2014 г.в + DETHLEFFS 390 TK, 2002 г.в

Цитата
автор  Ижик on 13 дек 2015 13:00:57    спроашивал цену за стол, аренду помещения, ну и т д....
Продукты свои, можно приготовить все в домике, а потом всех на Е мобиле отвезут в КДП.   Цена за аренду будет,, но все будет зависит от количества людей.   Список, не знаю можно вести, можно нет., как напишете так и будет.    

Таня и Вольдемар, если договоренности с Андреем в силе, то 01.01.16 мы с Вами!   Кинте контакты в личку, обговорим все вопосы.

Я думаю Андрей не подведет.   Будем держать на контроле....

Володя, мы будет! Вот только как с работы отпустят, уже говорил и просил отпустить на 31, сказали что порешают. Если нет, то к бою курантов или с утра 1 приедем.   По поводу списка, думаю что не надо его вести.

Хорошо Олег.      Андрейка заезжает со своим скарбом после двадцатого.      Мы ставим прицеп двадцать пятого,, и выходные отдохнем.

Программа праздничных дней с 31.12 по 10.01  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.