Отметим семилетие клуба в новом кемпинге, Яхт-клуб порта Серпухов!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Отметим семилетие клуба в новом кемпинге, Яхт-клуб порта Серпухов!

Цитата
автор slava.67 on 28 сен 2015 01:12:19 Володя (Сэйлор)! Тут такое дело... Название - "Поплавок" вроде как...... ЗАНЯТО! Есть такой в Астраханской области. Причем (как ни странно!) - это действительно - кемпинг! Я стоял там дважды (с караваном). Давно правда это было.... П.С. www.poplavok-ahtuba.ru
Слава ! Предворительно,, можно назвать- БУЕК-`
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

1.Lisnichiy    2.Sailor&Аврора    3.Beeper 460    4.Denis 77    5.Belkis    6.Stalker
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

О, Мож у нас получится - в пятницу приехать, и в субботу в обед или не поздно вечером уехать. Ибо недалеко. но это пока мысли-желания. Но расскажите совсем кратенько как со стороны Орла-Тулы лучше завернуть.  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Посмотрим по погоде, или нам Игорь поставит большую полатку, или можно арендовать столовую типа 80-Х .   Завтра эти вопросы, и по поездке на корабле будем решать.

1.Lisnichiy     2.Sailor&Аврора     3.Beeper 460     4.Denis 77     5.Belkis     6.Stalker    7.slava67    8.Abuna

Цитата
автор Abuna on 29 сен 2015 11:23:11 О, Мож у нас получится - в пятницу приехать, и в субботу в обед или не поздно вечером уехать. Ибо недалеко. но это пока мысли-желания. Но расскажите совсем кратенько как со стороны Орла-Тулы лучше завернуть.
Тут только один вариант тебе,, со скоростной первый поворот на Серпухов,и далее как Олег писал.  

Да, уже разобрался, спасибо! прогулка на пароходе будет в субботу?  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Володя, я не приеду.

Цитата
автор  simon121 on 29 сен 2015 22:29:55    Володя, я не приеду.
Олег! Жаль... А одним днем..   Да прогулку заказываем на субботу.

Все нормально едем договариваться .  

Площадку покосили, вода, свет будет в полном объеме.

Мы под большим вопросом, у нас мелкая приболела, в сад не ходит(

Цитата
автор  Lisnichiy on 01 окт 2015 00:19:44    Мы под большим вопросом, у нас мелкая приболела, в сад не ходит(
Без огонька! Праздника не будет...    

Праздник все же состоялся, жаль фотиком мало пользовался, только как выяснилось на водной прогулке он был со мной.   Итак, стоянка в принципе не плохая, небольшая, экипажей 10-12, со светом и водой проблем нет.   Есть один большой и жирный минус - проходной двор, и днем и ночью бродил народ. Видимо житель Серпуховской Слободы узнав про нас проводили променад типа экскурсии по дорожке мимо нас. Летом там швартуется пассажирский катер и четыре раза в день на катер и с катера бродит народ, на мой взгляд это не удобно.   Место подойдет для любителей порыбачить на своих лодках, до Оки рукой подать. Да и на Наре можно попытать рыбацкое счастье. Нам оно немного улыбнулось в виде пойманной уклейки.   Водный променад мы совершили вот на таком чуде техники       в ожидании прогулки    

Народ подтягивается       места уже все заняты...        

Ока    

приехали, прогулка длилась почти два часа, мне понравилась, правда слегка укачало     Больше фоток у меня нет, жаль не снял стол и как мы посидедли вечером  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.