Музей авиации в Монино.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Музей авиации в Монино.

Олег молодец!    Теперь надо определится.    Мы приезжаем на домиках на два дня.   Мы приезжаем только на экскурсию одним днем.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Лично я еду с домиком на субботу и воскресенье.   Думаю что этот формат будет самым удобным.   Экскурсия по музею будет в субботу, посему, надо будет приехать до 10 часов в субботу, а кому удобнее, можно приехать и пятницу вечером.  

Тогда мы приедем в пятницу ночью, после 24.00 наверно пробок не будет .
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Мы тоже планируем в пятницу вечером приехать.

Приедем в ночь с пятницы на субботу, двое взрослых и двое детей (11 и 4 года).

Непопадаю((( В дороге буду.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Едем. В планах вечер пятницы.

Кирилл, давно не виделись, буду очень рад встречи!

И мы рады!!!

Зарегистрировались - 5 человек.   На экскурсию - 3 человека    
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Тоже распечатал пару билетов  Планирую 26-го утром...
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Всем добрый день.   Не так давно заинтересовался караванингом, дома на колесах пока нет, но в мечтах уже есть )   Хотел приобщиться к движению и узнать больше. Можно одним днем к вам присоединиться? (семья, две деток 4 и 6 лет)

Приезжайте в Монино, познакомимся.  

Будем в субботу одним днем ( стройка больше не позволяет) нас трое. Давно хотели повидаться и на экскурсию попасть.
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

Зарегистрировались.

Новости: Народу собралось 40 человек на данный момент. Спасибо тем кто регистрируется, я хоть знаю сколько народу будет. Благодаря Вашей сознательности, я заранее договорился на второго экскурсовода. Так что разделимся на 2 группы и будем ходить слушать. Место стоянки нам согласовали, спасибо Simon121 за письмо от клуба в музей. Если кто еще планирует приехать, не поленитесь, зарегистрируйтесь тут https://caravaners.timepad.ru/event/243598/  

Что то у меня не получается.

У кого нет крыши над головой, могу предложить на время свою. Подробнее вот здесь:http://www.caravan-arenda.ru/

Цитата
автор  Олегыч on 16 сен 2015 15:35:56    Что то у меня не получается.
В форме по ссылке выбираете количество людей и дату, когда планируте приехать, вводите данные и получате на почту билет, а я получаю информацию сколько людей планируют прибыть и в какой день. Сейчас очевидно, что народ и в пятницу приедет, так что я там буду, буду всех встречать.

Получилось, но по не вниманию ошибся с именем. Как то можно исправить?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.