Музей авиации в Монино.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
Музей авиации в Монино.

Планируем в пятницу вечером. Автодом 2 взр+ 2 детей.

Цитата
автор  Олегыч on 16 сен 2015 19:13:55    Получилось, но по не вниманию ошибся с именем. Как то можно исправить?
Добрый вечер, исправить у меня не получилось, думаю что, ни чего страшного, Олег-Олегыч-Олеш все едино)))  

Цитата
 автор  simon121 on 16 сен 2015 22:43:15    
Цитата
автор  Олегыч on 16 сен 2015 19:13:55    Получилось, но по не вниманию ошибся с именем. Как то можно исправить?
Добрый вечер, исправить у меня не получилось, думаю что, ни чего страшного, Олег-Олегыч-Олеш все едино)))  
. Ну и ладно. Спасибо.

Был в Монино в июле 2015..специально сына возил показать....сам в свое время служил в ВВС и люблю авиацию. В ангарах тоже самолеты стоят....те что в ангарах и самом музее еще в хорошем состоянии, ну а те что на улице реально в очень плачевном состоянии! некоторых самолетов тоже интересных нет..да и не полная экспозиция нашей авиаистории всетаки. Сам был в Монино не раз...и еще в соцвремена..самолетов то помоему больше было-куда делись ? Мы великая авиационная держава с уникальной историей . ...ну что нельзя государству потратится малость чтобы все в порядок привести, оноже того стоит! А то правнукам уже неначто смотреть будет......и история наша авиационная будет только для них в картинках... - Получается не то что бы преумножить..но и сохранить уже не можем историю для потомков..обидно черт возьми .  

Цитата
автор Олегыч on 16 сен 2015 19:13:55 Получилось, но по не вниманию ошибся с именем. Как то можно исправить?
Олег, можно ничего не поправлять, регистрация условная, просто для понимания количества участников и возможности в случае чего оперативно всех оповестить об изменениях в программе. Если есть принципиальное желание изменить имя в билете, то я могу удалить данные и необходимо будет заново зарегистрироваться. Что-то мы начинаем вылезать за пределы разумного для небольшой вылазки и превращаемся в реальный Фест. Сейчас заявлено 74 человека. Всем в почту брошу опрос по организационным моментам, может что-то и повторится из формы регистрации, не поленитесь еще раз впишите и ответьте на вопросы.  

И еще... Правильно понял, что воду с собой надо брать?
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Цитата
автор • alexxx • on 17 сен 2015 16:22:06 И еще... Правильно понял, что воду с собой надо брать?
Обещали шлаг протянуть, в крайнем случае у них есть вода в туалете музея, а у меня есть большая канистра с тележкой и шланг-))) Че-нить придумаем. Ну а питьевую бутылированную если используете, лучше взять.  

А списка, кто собирается приехать не будет?.... Погодку хорошую обещают!....
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Интересно сколько народу соберётся. Пятница то через несколько дней!

81 человек записались, придется делиться на 2 группы, экскурсию обещал провести сам замдиректора музея. Список сейчас попробую выложить.

Клубный номер или НИК (в скобках укажите какой клуб) 1. Lisnichiy (02300) - четверо 2. simon121 (00063) - трое 3. Нед...33 (01933) - двое 4. Владимир (01396) - четверо 5. Кирюха (00304) - двое 6. alexxx (01936) - пятеро 7. SK67 (00383) - двое 8. 728 (Сочи) - двое 9. alexus (2767) - четверо 10. sailor (00 213) - двое 11. Юраш (00448) - трое 12. GermanGref - двое 13. ice - четверо 14. Львович - один 15. олегыч (02361) - четверо 16. Dmitry_f (00526) - четверо 17. 01473 - трое 18. Алексей К. - ник не указал, двое 19. Екатерина С. - ник не указала, одна Итого получилось 54 человека записалось. Из 80 думаю можно 26 от некого по отчеству Львович можно не учитывать и есть сомнения по поводу ника GermanGref Более менее реальных получается 50, из них в пятницу приедут около 25 человек (10 экипажей). Если кого-то упустил пишите. Еще раз повторю, стоянку нам дают огороженную, с водой, большим столом и электричеством, если потребность будет большая, может они нам дизель армейский притащат. Ну а так розетка есть под свет и небольшие холодильники. Оплата 500 рублей с экипажа в сутки, экскурсии оплачиваются отдельно, 150 рублей вход со взрослого и около 2000 экскурсия с группы до 30 человек. Подробности тут http://www.moninomuseum.ru/ekskursii/ Оплата вся в Музей, мне сбором заниматься не хочется, я приеду как все отдыхать.  

Цитата
  ice - четверо    Львович - если не троль то 26 человек-))) Надо в форме было поставить платную авторизацию, думаю можно исключить       Из 80 думаю можно 26 от некого по отчеству Львович можно не учитывать и есть сомнения по поводу ника GermanGref  Более менее реальных получается 50, из них в пятницу приедут около 25 человек (10 экипажей). Если кого-то упустил пишите.    Еще раз повторю, стоянку нам дают огороженную, с водой, большим столом и электричеством, если потребность будет большая, может они нам дизель  армейский притащат. Ну а так розетка есть под свет и небольшие холодильники. Оплата 500 рублей с экипажа в сутки, экскурсии оплачиваются отдельно, 150 рублей вход со взрослого и около 2000 экскурсия с группы до 30 человек. Подробности тут http://www.moninomuseum.ru/ekskursii/ Оплата вся в Музей, мне сбором заниматься не хочется, я приеду как все отдыхать.      
Нет Троль Я, а Львович! И заявку на 26 человек не посылал. Послал только на себя, так как живу рядом и приеду пообщаться с народом без ночевки. Про Монинский музей все знаю и про ПВО в Заре тоже. Хотя на почту мне вернулось много билетов, но Я не "вехал" почему????
Душа-заложница у тела, а тело-в рабстве у души.

Мы приехали, хотелось узнать сколько экипажей останется на ночевку.    Погоду привезли из Белоруссии!
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Володя, большинство останутся с ночевкой.  

Игорь, я подправил немного список.   Сегодня разошлю напоминание, тем кто хотел поехать но до сих пор не зарегистрировался на сайте.  

Экскурсии только в субботу?
неважно

Львович, извиняюсь, лично не знакомы, а тут 26 билетов-)))   Олег, там есть возможность по всем зарегистрировавшимся сделать рассылку. Было б здорово.    Sunliker, экскурсии в музее индивидуально, сеансов у них нет, групповая экскурсия 2000 рублей, я давал ссылку на сайт можно самому договориться на удобное время. Мы договорились на субботу, будет народ желающий в воскресенье, попросим ещё и в воскресенье провести, но я видимо утром в воскресенье уеду.

Цитата
автор  simon121 on 22 сен 2015 21:01:32    Игорь, я подправил немного список.    Сегодня разошлю напоминание, тем кто хотел поехать но до сих пор не зарегистрировался на сайте.    
Спасибо, намного аккуратнее получилось. -)))

Мы зарегистрировались, но скорее всего пролетаем(-3)
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Как и писал приедем после 23.00 ночью.   Билет на почту не получил...
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.