Закрытие сезона 2015 в Дракино!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Закрытие сезона 2015 в Дракино!

4-8 ноября    1.alexxx    2. Kletchatyi      1-4 ноября    1.Kletchatyi
Жизнь не должна быть идеальной , что бы быть чудесной!©  DETHLEFFS RF6

Ребята и девчата, всем доброго здравия! Планирую попасть на закрытие сезона 5-6 ноября. В движение караванеров только вливаюсь, поэтому будем знакомы. Меня зовут Алексей, со мной будет моя драгоценная Валерия и детки Влада, Лёва и Лёня. До скорой встречи!!!
Life, Love, Laughter, Light

Мы приедем 6 вечером
Adria matrix-680SP .зимой apex+mp      Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна

4-8 ноября 1.alexxx 2. Kletchatyi 3.Andreika 4.traveler 5.stalker 6.Эдуард 7.slava.67 8.Denis77 9.сергей лонский 10.Bars 11. Дуримар 12.SK67 13.SEE13 резерв 14. 1-4 ноября 1.Kletchatyi 2.Танчики (3-4)ноября
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

5-го планируем прибыть.

Вроде все ястно где и когда.   Может новую тему открыть.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Наверно новая тема не нужна и так все уже знают куда ехать:-) Конечто в Дракино!!! Ну а с датами каждый определится сам.

Хорошо, но межет кто хочет культурную программу, или экскурсию.

Насчёт культурной программы можно придумать какие нибудь соревнования или конкурсы!! Естественно с призовым фондом))) от меня предложение, устроить турнир по бильярду!!! С главным призом "Ящик пива" например!! Можно днём на поле придумать что-нибудь спортивное, да так чтоб ещё и с детьми можно было учавствовать!!

Володя, включи в список плиз на 7-8 (без каравана)   PS вопросик в личке!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

4-8 ноября      1.alexxx     2. Kletchatyi     3.Andreika     4.traveler     5.stalker     6.Эдуард     7.slava.67     8.Denis77     9.сергей лонский     10.Bars    11. Дуримар    12.SK67    13.SEE13        резерв    14.        1-4 ноября      1.Kletchatyi    2.Танчики (3-4)ноября       Насчет конкурсов подумаем.    Если Белкис будет,тогда и соревнования по питангу устроим.

Хочу тоже попробовать приехать 6-8 ноября. Караван. Пока предварительно, точно пойму к концу недели.

А еще вопрос, слив на землю или бак с собой брать?

Слив,как встанешь,как правило везде песок и слив на землю.      Администрация попросила на середину поля не заезжать,встаем по краю поля и на нашей летней стоянке.   Шатер заказан,музыка,караоке,танцы.....

А что по продуктам? Каждый берет сам на себя или будет общий стол?

Тоже хотим,   только вот получилось бы. Дел невпроворот, караван в сервисе пока что.
скайп klassik455

По продуктам, каждый на себя и на друга немножко,,, общий стол будет.  

4-8 ноября      1. alexxx     2. Kletchatyi     3. Andreika     4. traveler     5. stalker     6. Эдуард     7. slava.67     8. Denis77     9. сергей лонский     10. Bars     11. Дуримар     12. SK67     13. SEE13 резерв     14. Silver    15. Churinga    16. Abuna    17. TURIST    18. Sailor&Аврора   19.Belkis!   20.       1-4 ноября      1.Kletchatyi     2.Танчики (3-4)ноября

Ребята дайте ссылку на ценник для размещение со своим автодомом. Не могу найти.
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.