Закрытие сезона 2015 в Дракино!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Закрытие сезона 2015 в Дракино!

А на какой из трёх дней экскурсия запланирована?

Цитата
автор  Олегыч on 11 сен 2015 14:02:32    А на какой из трёх дней экскурсия запланирована?
Для начала определимся с датами, потом с количеством желающих поехать,, а то будет записались а утром никого не подымешь..
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Музей в Жукове маленький. За час все можно посмотреть неторопясь. Дорога от Дракино до Жукова хорошая около 45 км. Если не много дальше проехать в районе Воробьев есть парк птиц,  для детей очень интересно.

Здравствуйте Володя так что решили с закрытием сезона с уважением Эдуард  

С датами, я думаю 6-8 ноября, по стоянке, пока лучше Дракино, нет.   Какие еще будут мысли?

Да, т.к. 4 ноя с выходными не соединили, для большинства 6,7,8 лучше всего будет, хотя лично мне в разы проще среди недели по месту - Серпухов хоть где очень удобно  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Решаем,,наверно да! В Дракино.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Проснулся посреди ночи и проглотив забытую с вечера таблетку от алллргии вдруг подумал!! Тут уже хрен зна какое поколение караваййййнеров выросло! и кто-то еще на этом форуме продолжает пОстить от имени самого товарища С. !!!! неужели он существует!!!! Даешь его лично на дракинское закрытие! по форуму сдается, что все главные уже дернули за кордон и дергают за нитки виртуяльную клавиатуру.. прикольно получилось с 7 летием клуба! но последние пару лет говорят о многом. Мы не скандал, мы наоборот - даже не обнять, - хоть увидеть хотим....  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Мы за Дракино! Будем конечно смотреть по погоде, но приедем дней на 5 наверно.   В зависимости от погоды берем велосипеды или коньки/санки.
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Цитата
автор Abuna on 08 окт 2015 03:05:05 Проснулся посреди ночи и проглотив забытую с вечера таблетку от алллргии вдруг подумал!! Тут уже хрен зна какое поколение караваййййнеров выросло! и кто-то еще на этом форуме продолжает пОстить от имени самого товарища С. !!!! неужели он существует!!!! Даешь его лично на дракинское закрытие! по форуму сдается, что все главные уже дернули за кордон и дергают за нитки виртуяльную клавиатуру.. прикольно получилось с 7 летием клуба! но последние пару лет говорят о многом. Мы не скандал, мы наоборот - даже не обнять, - хоть увидеть хотим....
у поколений разных лет разные интересы вам хочется попить, другим потанцевать а третьим в соц сетях виртуально посидеть так что сбор должен быть максимально разносторонним, тогда глядишь и поддтянется народ  
Здесь и сейчас

Никогда никого никуда не принуждали, а тем более заставляли.   Стоянка большая, появилась еще одна летняя полянка, места всем хватит ,, тем более по интересам.

Ну, что решаем с закрытием? Где все же?! Или можно загонять на зимовку и консервировать?..  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор  SK67 on 08 окт 2015 12:05:12    Ну, что решаем с закрытием? Где все же?! Или можно загонять на зимовку и консервировать?..
Сергей, вроде уже все решили      
Цитата
автор  simon121 on 07 окт 2015 21:24:03    С датами, я думаю 6-8 ноября, по стоянке, пока лучше Дракино, нет.    Какие еще будут мысли?
Цитата
автор  Sailor&Аврора on 08 окт 2015 00:38:59    Решаем,,наверно да! В Дракино.
А загонять или не загонять на зимовку, это решает каждый для себя.   Лично я и не думаю загонять, так как хочется встретить еще и Новый год с друзьями караванерами, отметить 23 февраля и 8 марта, тем более в 2016 году эти праздники будут длинными.          

Мы за Дракино. Пусть становится традицией)

Буду обязательно!... На закрытии! А Новый Год? Все-ж таки наверное к "буржуинам"... У детишек 16 дней каникулы!!!... Надо воспользоваться...

Мы за Дракино!!!! Обязательно будем. Даже караван решил до этого времени не продовать!!

Предлагаем провести закрытие сезона 04.11 по 08.11.   Будут ещё предложения, замечания .

Перекличка?   Мы поддерживаем с 4 по 8. Будем на эти дни  
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

4-8 ноября   1.alexxx   2.      1-4 ноября   1.

6-8 ноября + минимум 1 экипаж (2 + ребенок (10 лет)... Возможно будет второй экипаж (2 взрослых... Хотя это - с какого бока посмотреть.... Насчет "взрослости"...)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.