Открытие сезона 2015 на "Кудыкиной горе"!

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Открытие сезона 2015 на "Кудыкиной горе"!

Мы ещё на Кудыкиной горе

Цитата
 автор  Витамин on 16 июн 2015 12:34:33      Мы ещё на Кудыкиной горе  
Так держать!Всем стойким от нас приветище!Главное,чтобы свадьба не подъехала .
«Гуляй поле, гуляй ветер, Как же дышится легко.  Ветер, воля и свобода, Да и поле широко!»

Цитата
 автор  Витамин on 16 июн 2015 12:34:33      Мы ещё на Кудыкиной горе  
Хорошо Вам! Будут долго стоять, своя свадьба организуется    Виталий, мотор поченил, ГИМС не беспокоит  Всем привет!!!  С уважением. Геннадич.

Мы тоже уже дома, всем огромное спасибо за шикарную компанию, все разъехались и погода испортилась, на платке ливень нехилый и молния так близко шарахнула, думал в караван попала)))
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Всем ПРИВЕТИЩЕЭ!!! С П А С И Б О о О!!! ОсобливО, Тань!, Эт ТЕБЕ. ТаАКОЕ местечко ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ. Нам поближе, поэтому мы почаще бум поныривать туда, но чуть будет грустновато без вас. О следующей поездке на Кудыкину сообщим, может кто присоединится. Бум очь РАДЫ. С УВАЖЕНИЕМ! Евгений, Ольга и компания из Тамбовщины.
Евгений,г.Тамбов  - быть ДОБРУ

Татьяне низкий поклон, у дочери впечатлений масса!!! Огромное спасибо!

автор Андрей on 16 июн 2015 22:18:09 Всем привет! Спасибо за теплую компанию! Вот еще фотки с "Фантика"...

Еще...

Все-таки они нас разглядели...

Вещица кайфовая, совершенно все иначе воспринимается.

Спасибо всем за теплые слова!

Вот и я добрался до компа, хочу сказать всем большое спасибо за замечательную компанию, всем кто мне помогал делать винт у мотора, уже хочется обратно

Виталь, дождь не застал на выезде?

Коллеги по отдыху, а есть у кого фото и видео исторического  спуска на воду и хождения моего корабля ? Поделитесь пож.  С уважением. Геннадич.

Дождь не застал, успел Про фотки и видео спуска судна, нужно у Лили спросить, вроде чего то снимала, Эдик тоже пыталса видос записать

Как сюда видео вставить?

Виталий, посмотри пож. личку. С уважением.
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.