Принимайте новичков

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
Принимайте новичков

Добрый вечер. Сегодня разбирался в доме и появились вопросы. Есть ли смысл возить с собой газовый балон на 50 литров? Нашёл в прицепе какую то железку( 3 фото), напоминает какую то полку-никуда пристроить не смог, выбрасывать не стал. Может кто знает откуда она? Насос для воды выведен под капот, непонятно это кемперный насос (Фото после газового балона) или колхоз? И кто нибудь снимал чехлы с подушек, есть ли смысл париться со снятием чехлов, пуговиц..?

Даааа, советами засыпали....даже не знаю что с таким количеством информации делать....

3-ее фото это ступенька для входа! Не выбрасывай, очень удобная А насос (рядом с газом) должен быть вставлен в бочек с водой, которого нет там
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Спасибо, а подушки стоит разбирать или проще очистителем салона пройти?

.... а обратно собирете?! У меня обивка подушек на молниях - удобно и просто. Стирка всегда качественнее  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Эд, если ты меня не послушаешь и их все-таки разберешь (подушки) - потом вся королевская конница,вся королевская рать их собрать не сможет (с)      Если ну уж очень хочется-отдай в химчистку,как оно и задумывалось...
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Приветствую всех форумчан! Принимайте в компанию. Зовут меня Саша, в экипаже еще жена и двое детишек. Прицеп- Dethleffs Camper. Буду благодарен за любой совет куда выбраться на выходные, чтоб отдохнуть (с детьми) и порыбачить.

Добро пожаловать! Вы из какого города.

Из Москвы  

Москва большая. Если удобно выбираться по Н.Риге или Минке - можно сюда   http://avtotravel.com/Forums/Carava...д-парусом/    Вливайтесь!  
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Согласен, для рыбалки хорошее место

Спасибо за совет, в ближайшее время выберусь в Парус порыбачить. Тем более, что Н.рига - мое направление. Там фидера неподалеку от стоянки закинуть можно?  А кто может подсказать, когда мне номер присвоят и как получить атрибутику клубную?

Надо зайти в раздел Российский клуб караванеров и оставить там заявку, номер вышлют по почте.   там же можно заказать и клубную атрибутику.    По воросам рыбалки, давайте пообщаемся в теме про Парус.

7 числа заполнил анкету на вступление в клуб, но ответа не получил.

Не спешите жить! (с)    Праздники не только Вы отмечаете. Все будет постепенно.  
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Всем привет. Принимайте счастливого обладателя английского каравана ABI JUBILEE ENVOY 1996 года. Достался он мне не дорого, ну покрайней мере я так считаю, всего за 100 деревянных. Купил у друга. Он планировал в нем жить, но потом раздумал. Вообщем в один прекрасный день я предложил ему денег и он согласился. Я был счастлив, давно мечтал. Начал собирать информацию что да как. У вас на форуме начитался всякого про англичан и стало мне страшно, мол на ходу разваливаются, рама хлипкая, сендвич гнилой, вообщем все плохо. В основном пишут так. Ну думаю и ладно, будь что будет. Съездил один раз в дракино. Это было не обычно. Мне очень понравилось. Что касаемо начинки, то есть все. Но ни чего не работает кроме комфорки от газа. При покупки ни чего проверить не мог так как у этого лапуха даже балона газового не было. Воду востановил, помпа качает. Холодильник от газа запустился но как мне показалось не морозит. От 220 не запускал. Отопление запускается и сразу тухнет, нужно смотреть. Болер стоит, но от него разбиты кнопки управления, как запустить и что делать пока не решил. Вообщем думаю с помощью инфы с форума все доведу до рабочего состояния.

Добро пожаловать! Приезжайте на наши встречи.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.