Принимайте новичков

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
RSS
Принимайте новичков

Ну и передач было - 5....  

Цитата
Я там не уточнил. Если что про 6000 км по Европе на 3 передаче и мытарства по сервисам это я про новую Субару писал?
) Почти как Нива.   Ну у меня далеко не новая субару, бак 60 литров и вес прицепа около 700 кг. В общем были б баблосы, купил бы ленд-ровер с трехсотым дизелем )) А они все гнилые или номера не читаемы.
Subaru Outback и 8120А

Форестер с "ручкой"... У знакомого такой. Под прицепом ходит. С тяжелой лодкой. Классная техника! Там ведь (на 2,0 с "ручкой" "понижайка" стоит.... Причем - не "джиперская", а "прицепная"! В режиме LO коэфициент 1,2.... Реально вещь для тягача полезная!  

У меня Импреза XV была, переходная ещё с нормальным автоматом, передач в коробке было 4, с прицепом 1т на 4-й только если с горки, на горных дорожках Чехии в один из подьемов еле заехал на первой передаче, двигатель 2 литра бензин атмосферник, обгонять можно было только с выключенным поворотников, иначе машина задыхалась, АБС и система стабилизации отключались сами по себе произвольно на ходу по несколько раз в день, на 10 тысяч пробега по гарантии проточили покоробленные перезженные тормозные диски, ну и так далее. Покупал и ремонтировался только в УСервис, на тот момент единственный официальный дилер. Майский отпуск был испорчен убогостью машины, в июле ив поехали уже на Тигуане, 2 литра дизель точе с автоматом, неба и земля. В тот подъем в который на Субаренду я еле въехал, на дизеле залетел не напрягаясь, чуть даже в обгон не вышел позабыв про прицеп сзади, увидел в зеркало после включения поворотника-)))

Цитата
автор Чегет on 04 июл 2016 23:56:01
Цитата
Я там не уточнил. Если что про 6000 км по Европе на 3 передаче и мытарства по сервисам это я про новую Субару писал?
) Почти как Нива. Ну у меня далеко не новая субару, бак 60 литров и вес прицепа около 700 кг. В общем были б баблосы, купил бы ленд-ровер с трехсотым дизелем )) А они все гнилые или номера не читаемы.
Тот самый случай когда старая Субару лучше новой.  

Ха! Прикольно! У меня после Субару был...... Тигуан! Правда - бензиновый. Но 200 л.с. с ДСГ. Разницы - не почувствовал...   П.С. Тот-же прицеп, но с Фольксом....

У меня лошадей кажется 147 было, бензиновый 2 литра на Субаое и 2 литра дизель на Тигуане, это вообще разные измерения какие-то, так это сильно чувствуется. Автомат у меня правда не ДСГ был, а гидротрансформатор.

Мое хозяйство    
Subaru Outback и 8120А

Мой старый, добрый турбодизель в 150 коней и крутящим моментом в 333 ньютона РВПО 8120а вообще не чувствует. Только вот приходится себя ограничивать, когда видишь окнои и вроде в него прыгнуть можно... А сзади 5 метров дюраля :-)
опыт прямо пропорционален количеству выведенного из строя оборудования

Добро пожаловать.Домик был такой.Могу поделиться опытом.С уважением Юра-кот.  
Голова полна идей! Ищу сподвижников...  Кредо: из ничего сделать что то реальное по нашей жизни тел. в профиле

Привет всем, меня зовут Сергей)  

Цитата
автор Yekinisu on 24 авг 2016 20:30:08 Привет всем, меня зовут Сергей)
Приветствуем! Но,мы здесь все любопытные...хотим знать чьих будешь?  

Всем привет! У Вас тут только для тех у кого есть кемпер, или для всех любителей автопутешествий? Если для всех, то встречайте меня. Живу в Москве. Езжу на VW Phaeton. Стараемся выделять как можно больше времени на автопутешествия.  

На Фаетоне, да и с палаткой?!....
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Этим летом стояли в Бад-вальдзее на термалах. Рядом швейцарский кемпер на базе Т2. К нам подскакивали Толик с Ксенией (друзья). Жили в гостинице, но вечером были в гостях у нас в кемпинге. Потом пошли в кабак. Когда Ксюха увидела наших соседей по кемпингу садящихся за соседний столик  у нее челюсть буквально отвисла! На вопрос - "Э! Ты чо???" - заикаясь прошептала: "У этого кренделя только часы "весят" не меньше 20 000 евро... А на той, что с ним шмотья штук на 5 и сумочка минимум за 4!!!!.....". А она в этом по роду своей профессиональной деятельности разбирается...))))) И такое бывает!

Цитата
автор  SK67 on 06 сен 2016 13:49:31    На Фаетоне, да и с палаткой?!....
Думаю у человека все впереди. Я на Lexuse 570 с палаткой по России путешествовал два года в летний период. Шесть лет назад на форум пришел и понеслось. ....
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

Фаэтон сам по себе уже карета)      А стОит меньше, чем Т2 тот.
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Всем привет !!!    Зовут меня Сергей , я из Коломны.  Почитав форум очень быстро загорелся романтикой караванинга и вот  вчера я уже счастливый обладатель шЫкарного , для меня ( т.к. он у меня первый)  прицепа  Tabbert Diadem 515  .   Товарищи ! Буду рад и сочту за честь быть принятым в ряды караваннеров и составить компанию в ближайшей запланированной массовки с целью личного знакомства и обмена опытом , да и просто так провести время !
Cadillac Escalade EXT +Tabbert Diadem 515

Цитата
автор  Fantomss on 04 янв 2017 19:49:39    Всем привет !!!     Зовут меня Сергей , я из Коломны.  Почитав форум очень быстро загорелся романтикой караванинга и вот  вчера я уже счастливый обладатель шЫкарного , для меня ( т.к. он у меня первый)  прицепа  Tabbert Diadem 515  .    Товарищи ! Буду рад и сочту за честь быть принятым в ряды караваннеров и составить компанию в ближайшей запланированной массовки с целью личного знакомства и обмена опытом , да и просто так провести время !
Привет, всегда пиятно видеть пополнение в рядах караванеров.
УАЗ Патриот 2017 + Tabbert Comtesse 530.   Лучшие зарядные устройства Российского производства http://kometa-s.ru/

Цитата
автор  Parnishka on 08 янв 2017 18:54:54    
Цитата
автор  Fantomss on 04 янв 2017 19:49:39    Всем привет !!!     Зовут меня Сергей , я из Коломны.  Почитав форум очень быстро загорелся романтикой караванинга и вот  вчера я уже счастливый обладатель шЫкарного , для меня ( т.к. он у меня первый)  прицепа  Tabbert Diadem 515  .    Товарищи ! Буду рад и сочту за честь быть принятым в ряды караваннеров и составить компанию в ближайшей запланированной массовки с целью личного знакомства и обмена опытом , да и просто так провести время !
Привет, всегда пиятно видеть пополнение в рядах караванеров.
Спасибо !!!
Cadillac Escalade EXT +Tabbert Diadem 515
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.