Принимайте новичков

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
Принимайте новичков

Ничто в жизни не случайно. Когда товарищ предложил воспользоваться его вторым прицепом и встретить новый год в компании каравайнеров решение было принято молниеносно - едем, тем более мысли о покупке кемпера ходили давно, но.....что то останавливало. Три дня проведённые в компании замечательных людей в Дракино всё перевернули и мы купили свой первый прицеп. Принимайте.....

Добро пожаловать!
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Добрый день. Поставьте пожалуйста к моей подписи клубный номер- 02280. С уважением Александр.

Добрый! Поздравляем но надо бы как-то поподробней что приобрели за сколько фото и.т.д.

Добро пожаловать,с какого района.С уважением Юра кот.
Голова полна идей! Ищу сподвижников...  Кредо: из ничего сделать что то реальное по нашей жизни тел. в профиле

В кругу маскальских караваЙнеров  прибавление.  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Добрый день, купили Hobby 350. Из того что за это время посмотрели в пределах 200 целковых этот просто в идеале. Сторговали за 160. Размер прицепа выбрали такой, что бы таскать Приорой. Живём на ВДНХ.

Поздравляю, Зема (лучше бы по имени... )!    Но фотки с подробным описанием не помешали бы.... Может что заметим, подскажем, т.д.
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Вот,собственно,и я выполнил свой караваннерский долг. Как говорится заразился сам-зарази еще кого нибудь. Кто был на НГ в Дракино-помнят семью жившую в моем Хоббике старом,Эдика и Аню. В общем-заставил я их купить прицеп. А они и не сильно сопротивлялись..      В итоге-купили экзотику. Хобби Классик 350,трешка с туалетом,одна кровать спереди,кухня в корме. Я не поленился и сорвался смотреть прицеп ночью когда Эдик его торговал. Я сразу в лоб хозяину заявил что ща найду кучу дефектов и типа-давай ка дядя упади на "червончик" еще.. На что продаван сказал "ну-ну,попробуй найти"..      Искал внимательно. Не нашел. Состояние 5. Подвеска стоит высоко,колеса ровно,сцепка свежая,прицепчик с виду ооочень бодрый.. В финале-89й год и 160 тыс рублей... Будет время-выложу фотки за Эдика. Я очень рад за приятеля.  
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Зовут меня Эдуард. Фотки чуть позже - не дома. Покупали с Мишкой(beeper) и он сказал что хоббик в очень хорошем состоянии для 89 года.

Мишка бипер сосватал,при желании он и лысому расческу впарит.Надеюсь со своей самоделкой ещё не потерял чувство юмора.Твой друг по нещястью Юра кот.
Голова полна идей! Ищу сподвижников...  Кредо: из ничего сделать что то реальное по нашей жизни тел. в профиле

Живу я на Преображенке, купил в августе прицеп Avondale 380-2 2003 года, состояние отличное. Пришлось поменять английский газовый баллон и купил редуктор+шланг у Сергея Казарова. И купил новый бак для слива воды + противоугонку milenco . И еще сделал поддон в душ из липы.

Цитата
автор reisender on 20 мар 2015 21:42:05 и купил редуктор+шланг у Сергея Казарова
Бренд! Зачётная фоточка.  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

не кажет
ex: hymer-eriba 680 2006
Распилил 1994 Ford E350 RockWood и постиг дзен.

чё то да, .....никак....
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.