Широкая масленица на Бородинском поле 2015

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Широкая масленица на Бородинском поле 2015

Ребята, всем привет! Давненько нас тут не было.... Сегодня нам поступило предложение посетить на эти выхи Бородино... Заезд возможен с 20 февраля, стоимость 500руб/экипаж. На бородинском поле в это воскресение 22 февраля будет следующая программа: 22 ФЕВРАЛЯ 2015 г. Игровая программа «Проводы Масленицы» 12.30 - 15.00 - интерактивная игра со зрителями, конкурсы. 14.30 – Штурм снежной крепости. Сжигание чучела Масленицы. Награждение победителей конкурсов. Место проведения - площадка справа от здания главной экспозиции музея; Военно-историческая реконструкция 13.00 – военно-историческая реконструкция эпизодов боев Первой Мировой войны (1915 г.) I часть – Западный фронт, II часть – Восточный фронт 14.00 – военно-историческая реконструкция эпизодов боев на «линии Маннергейма» Советско-финской войны (1940 г.) Место проведения - площадка слева от Главного монумента на батарее Раевского; С 12.00 до 15.00 на площадке возле Визит-центра музея: торговая зона – блины гречневые, блины пшеничные, пирожки в ассортименте, чай, сбитень, медовуха, сувениры. Катание на санях. Катание на ледяной горке.  

Теперь немного подробнее...., мы туда сегодня жде заехали и посмотрели условия... для караванеров расчистили площадку, "за" номерным фондом Бородино вот фото площадки координаты этого места  

что входит в 500р/за день: стоянка, эл-во (на поляне есть 20квт, и нужно будет определится сколько экипажей захотят там разместится, чтобы понять хватит или нужно добавить, такая возможность есть), горячий душ и туалет (в здании с номерным фондом), залив воды кому нужно (при заезде на поляну), слив биотуалета (септик/люк) .... Есть возможность заказать завтрак/обед/ужин... Также на территории есть источник с питьевой водой, вот тут )))) рядом с памятником Ленину  

Филипп, привет!   Я правильно понял, это то место        Как вариант, можно рассматривать на будущее.   Однако до музея 1,5 км. по прямой.  

Дорога туда хорошая, вот въезд на территорию дорожки на территории почищены и в случае необходимости будут посыпаны песком вот здание номерного фонда, где есть душ и туалет (справа за сугробами наше место стоянки) а вот и душевая  

Олег, по прямой не знаю сколько, но на машине 1,5 минуты... вот у меня еще есть фотка с телефона

ну и несколько обзорных фото

Где-же ты раньше был.... осталось два дня....
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Да и еще, учасники реконструкции будут проживать в этих "номерах"... и по территории лагеря будут гулять в форме - должно быть забавно...  

Цитата
автор Sailor&Аврора on 17 фев 2015 23:54:55 Где-же ты раньше был.... осталось два дня....
Мы тоже самое сказали директору музея, когда он нам это сообщил, сегодня! и мальчики, внимание на аватарку это я

В общем думайте... и пишите мне, кто соберется туда поехать, буду вести список. И мне нужны будут номера машин, потому как без этого не пустят. Заезд возможен, почти в любое время.... Точнее, мы спросили про "поздний/ночной" с пт на сб..., сказали - без проблем. Но по записи.  

Цитата
автор  simon121 on 17 фев 2015 23:45:25    Филипп, привет!   Я правильно понял, это то место        Как вариант, можно рассматривать на будущее.   Однако до музея 1,5 км. по прямой.  
Насчет " на будущее" пока не известно....      А картинку я рассмотрела - да это ТО место, стоянка справа от черного прямоугольника на полянке, а домик чуть выше с зеленой крышей это и есть здание с номерами и душ/туалет...    

поехали: 1. Ольфи 2взр+1реб 2. 3.  

Эх, с удовольствием, но много НО(((((

Конкурирующая фирма?   тынц
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

почему обязательно кто-то с кем-то обязательно должен конкурировать...? на наш взгляд это замечательно, что нас, караванеров, стали любить и принимать в разных местах...  
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

Поддерживаю Филиппа!

Цитата
автор Ольга, ОЛьФИ on 18 фев 2015 00:08:37 поехали: 1. Ольфи 2взр+1реб 2. друзья 2взр+1 3.

Олфики , пишите нас полным составом :-) должно быть интересно и вкусно:-)
Табберт Комтесса 515 HTD 2000 год     скайп ( sedoi80 )

Так не честно(((((
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.