Закрытие летнего сезона 2014 в Дракино

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
Закрытие летнего сезона 2014 в Дракино

Выезжаем в 13.00, к 5 вечера будем.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Это всех раздражает :)!  SHEVROLET ORLANDO 2.0 TD 163 HP, 2014 г.в + DETHLEFFS 390 TK, 2002 г.в

Цитата
автор  Sailor&Аврора on 31 окт 2014 01:40:02    Мы и Белкис на месте,,,, ждем остальных.....
А где фотки ? Надо вести примой репортаж с места событий.
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Кстати, напомните, вода там есть и как далеко? Или с собой везти?!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Около рецепшина была...... но я с собой везу.

А что скажут уже расквартировавшиеся "очевидцы"?!

Приболел... 4 день пытаюсь встать на ноги... Выкарабкиваюсь понемногу....
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Впечатление , тишина!     Вода есть , на углу рецепшина черный шланг.    По возможности берите длинные удлинители , поставили розетки  и опять не там где хотели.    Фотокорреспондентов пока нет, Сергей! Ты лучший,,, Ждем тебя!   Саша! Выздоравливай! Но знай коллектив! Прекрасное! Лекарство! Приезжай.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
автор Sailor&Аврора on 31 окт 2014 11:45:57 Впечатление , тишина! По возможности берите длинные удлинители , поставили розетки и опять не там где хотели.
А "длинные" на сколько примерно? 25, 50, ....? Розетки в ОДНОМ месте? Да розетки в одном месте, длинна, кто где встанет , можно и 20 и 50.  

Выезжаем рано утром 1 числа. Прибудем в 8-9 часов.   Шланги и кабели понял - берем.   У лесочка место еще есть?  
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Леха, так там везде лес  а шланг для воды - лишнее там  

Цитата
автор  Sailor&Аврора on 31 окт 2014 11:45:57    Впечатление , тишина!     Вода есть , на углу рецепшина черный шланг.    По возможности берите длинные удлинители , поставили розетки  и опять не там где хотели.    Фотокорреспондентов пока нет, Сергей! Ты лучший,,, Ждем тебя!   Саша! Выздоравливай! Но знай коллектив! Прекрасное! Лекарство! Приезжай.
Приятно. Но хочеться всё же репортаж ....... мы пока думаем ......

Цитата
автор  Анатольевич on 31 окт 2014 13:47:17    
Цитата
автор  Sailor&Аврора on 31 окт 2014 11:45:57    Впечатление , тишина!     Вода есть , на углу рецепшина черный шланг.    По возможности берите длинные удлинители , поставили розетки  и опять не там где хотели.    Фотокорреспондентов пока нет, Сергей! Ты лучший,,, Ждем тебя!   Саша! Выздоравливай! Но знай коллектив! Прекрасное! Лекарство! Приезжай.
Приятно. Но хочеться всё же репортаж ....... мы пока думаем ......
Вообще то ретортаж мы ждем от тебя..., у тебя лучшие фото.........   Так что собирайся и ждем от тебя прямое в ключение из Дракино............    
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
автор Vong on 30 окт 2014 16:24:32 Володя, запиши ка пожалуйста и нас.
Все. Пиндец здоровому образу жизни. Не хотел курить и бухать много. АААААААААААА!!!! УРААААА!!!! Гумба,ты-с нами!!!!!!! Ура-ура. Я рад. Про картинг: Кто хочет кататься-грязные куртки берите. Летит масло с цепи и говнище с трассы. Романчучело,куклофенатор уже погружен в прицеп,угу.  
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Royal TD 420 -.93

Чего то я бояться начал , и здоровье у меня одно..... Юрк да и нафиг этот репортаж , там куклофены будут....   Вообщем я очкую......

Цитата
автор  Анатольевич on 31 окт 2014 15:22:39    Чего то я бояться начал , и здоровье у меня одно..... Юрк да и нафиг этот репортаж , там куклофены будут....    Вообщем я очкую......
Репортаж нужен!!! Ты не бойся мы тебя на расстоянии поддержим!!!  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Подъеду "одним днем".. Выезжаю через 2-3 часа...

Началось!!!
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Просьба , привезите две лампочки 100ват, деньги отдадим.

Вова, не боишься, что привезут все?
Московский клуб Караванеров

Красота . Я не привезу...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.