Закрытие летнего сезона 2014 в Дракино

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
Закрытие летнего сезона 2014 в Дракино

Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Я рад что про нас вспомнили, Анатольевич, надеюсь, тебе пряников хватило? Саша, извини, что в этот раз не смогли насладиться твоими пряниками. Егорьевск нам ближе по месту, и тут мы ещё не были. Желаем всем отличного настроения и приятного отдыха, до новых встреч!!!
неважно

У вас там что зима наступила...???  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Спасибо Танчикам за торт.

Народ выходи на тортик.

Торт заканчивается..

ЗСЦФО!!!!! СУПЕР!!!!
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Мы дома! чуток фоток
Нет! У нас не х..вые дороги! У нас п..датое бездорожье!(с)  Порядковый 01733

Анатольевич засветился с борщом....

Цитата
автор  AVCH on 03 ноя 2014 08:38:51    Так! Успокойтесь! Отдыхайте!!!
Санька понервничал и маркизу сломал. ....... Пряники разобрали все. Хорошо что небыло голодных... и злых...

Цитата
автор  Sailor&Аврора on 03 ноя 2014 12:55:56    ЗСЦФО!!!!! СУПЕР!!!!
Конкурс разыграем .Что такое ЗСЦФО ? Кто знает молчит...

Усем превед!!! Мы дома! Спасибо Тане и Вове как всегда за теплый прием! В этот раз может и не многолюдно получилось, но -  душевно,как всегда! Спасибо Танчикам за торт(правда не успел попробовать :-)), Санычу за борщ, Вонгу Лешке за хрустики из сала, Мишане Биперу за новый редуктор... Гыыы... На джипе...    ЗСЦФО  --  Закрытие Сезона Центральный Федеральный Округ?
Tabbert Comtesse 465 2001 г.в.; VW Caravelle Long, пятидверка, 2008 г.в., 1,9л., МКПП.

Эх Рома .....    написал Кто Знает тот молчит ....

....Я не знал...Сори! Вот еще... Поехали домой всей толпой!
Tabbert Comtesse 465 2001 г.в.; VW Caravelle Long, пятидверка, 2008 г.в., 1,9л., МКПП.

ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ!

Закрыли....  

Полная победа !!!!! Спасибо Питоша за проигрышь в споре !!!! Миша Бипер хочеться увидеть такую же бумажку в твоих руках и в моём кармане. Рыбаки !!!!  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.