Закрытие летнего сезона 2014 в Дракино

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
RSS
Закрытие летнего сезона 2014 в Дракино

Потихоньку собираемся к Вам, будем к обеду....
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

У нас экскурсия.... и просто супер погодка.
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Да!Бодренько вчера провели вечер до 4х утра.   Сейчас экскурсия,, СанСаныч начинает готовить борщ.  
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
автор sunliker on 16 окт 2014 15:59:01 Если Саша пряники привезет - мы тоже поедем))
Лева! Мужик сказал- мужик сделал,, человек пряники привез, а ты где..... Да еще на другой междуусобщик свалил в Егорьевск.......  
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Праздничного вам всем настроения и приятного отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Выезжаем.

Спасибо Саньке за пряники. Ещё была экскурсия и классная компания. Супер борщ от Сан Саныча и ребят .  

Цитата
автор Sailor&Аврора on 02 ноя 2014 12:46:56
Цитата
автор sunliker on 16 окт 2014 15:59:01 Если Саша пряники привезет - мы тоже поедем))
Лева! Мужик сказал- мужик сделал,, человек пряники привез, а ты где..... Да еще на другой междуусобщик свалил в Егорьевск.......
Володь где ты там мужика видел ???

Цитата
автор Анатольевич on 02 ноя 2014 20:17:44
Цитата
автор Sailor&Аврора on 02 ноя 2014 12:46:56
Цитата
Володь где ты там мужика видел ???
Может еще и разрешение у Володи должен был спросить))))))
...и вагончик в поле чистом это наш привычный дом...

Так! Успокойтесь! Отдыхайте!!!
"Лучший" - враг "Хорошего"...

А у нас снежок. Спасибо Оленька (экипаж Серёжки Лонского ) за пирожки . Дим а поповоду спрашивать , человек ищет там где ему лучше , просто зачем делать кому то проблемы .....

это просто бомба а не борщ.от этих ребят !!!!!! Кстати паренёк в белой куртке не участвовал в приготовлении......

МО-ЛО -ДЦЫыыыы!!!!!! Всем Привет! Здоровья и Счастья желаю!!!! Простите что не смог я приехать, но я мысленно с вами.  
Российский Клуб Караванеров 00895

Подсчёт денег... Сразу видно кто здесь главный...
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.