Закрытие летнего сезона 2014 в Дракино

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
RSS
Закрытие летнего сезона 2014 в Дракино

Серега! Приезжай!
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

А кто это с Игоряхой стоит ? Я незнаю этого хлопца , но смотрю у Вас там уже веселье начинаеться...
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Пока вот так....
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

И немного позже....

Красота!
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

как погодка?  завтра к вечеру предполагаем...  с утра работой нагрузили...
Нет! У нас не х..вые дороги! У нас п..датое бездорожье!(с)  Порядковый 01733

Привет из-за Урала!!! http://avtotravel.com/Forums/Carava...тюмени/30/
Везде хорошо, если ты - с Богом!  
Был: Ford Transit (TT9) 350L 2.2L Duratorq TDCi (140PS) VMT6 LHD FWD - Hymer Camp 642 CL 2008 г. - отличный автодом!

Вкуснотища то какая....

Поеду в Питер там Андрюха Сват брат  заразу гриппозную раздавать будет.... а у вас чего то скучненько...

Анатольевич, дракинцы это не переживут, они вас так ждут....одумайтесь.

Цитата
автор  Анатольевич on 31 окт 2014 21:59:30    Поеду в Питер там Андрюха Сват брат  заразу гриппозную раздавать будет.... а у вас чего то скучненько...
Приезжай!!! На подходе к Питеру встречу, ко мне зарулим, Андрюху позовем......    
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

А ты чего Юрк на слёт не едишь...

Re: "Все. Пиндец здоровому образу жизни. Не хотел курить и бухать много. АААААААААААА!!!! УРААААА!!!! Гумба,ты-с нами!!!!!!! Ура-ура. Я рад. Про картинг: Кто хочет кататься-грязные куртки берите. Летит масло с цепи и говнище с трассы. Романчучело,куклофенатор уже погружен в прицеп,угу. " Угу угу уася брат! Заутро будем при любом раскладе! Взял три куртки, резиновые сапоги, три пачки... Это... носки шырстяные, здоровый образ жизни не стал брать... Ну его наф... Голова токо болит от него... Ура ура!!!
Tabbert Comtesse 465 2001 г.в.; VW Caravelle Long, пятидверка, 2008 г.в., 1,9л., МКПП.

Цитата
автор  Джокер on 31 окт 2014 22:10:00    
Цитата
автор  Анатольевич on 31 окт 2014 21:59:30    Поеду в Питер там Андрюха Сват брат  заразу гриппозную раздавать будет.... а у вас чего то скучненько...
Приезжай!!! На подходе к Питеру встречу, ко мне зарулим, Андрюху позовем......      
Очень много дел дома накопилось за полгода моего отсутствия..., вот и пытаюсь разгребсти.............    
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Чего то тихо.... как там ребята и девчата

Дык надо голову поправить сначала...
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Слава Бипер

С праздником Днём мужчин !!!! Какие люди .

МА мы в Финку рванули...
GLK220CDi 4Matik+Hymer Eriba Feeling 430
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.