Пока идут разговоры о высоких технологиях, конференциях и развития туризма. Скромнинкий и тихий кемпинг в Парусе могут закрыть. Уже не пускают туда на стоянку караванеров. Сменилось руководство. Будем ждать весны.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк. Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.
Раньше были только разговоры и попытки частных лиц. Сейчас люди пытаются решать эту проблему комплексно, опираясь на нормативно-правовую базу и пытаются ее изменить, чтобы кемпинги появлялись, существовали и радовали нас своим наличием в будущем. Я здесь озвучил только существование такой рабочей группы, описал их действия и планы. Любой желающий может лично принять посильное участие в ее работе. Тем более Вам , имеющему опыт реальный, стоило бы подумать над этим.
Sailor&Аврора написал: Пока идут разговоры о высоких технологиях, конференциях и развития туризма. Скромнинкий и тихий кемпинг в Парусе могут закрыть. Уже не пускают туда на стоянку караванеров. Сменилось руководство. Будем ждать весны.
Не будучи "москвичом",видя фото этой базы,не понимал,почему "Лужков и Батурина" не выкупили эту землю с обитателями...
KENTUKKI написал: почему "Лужков и Батурина" не выкупили эту землю
Не только Лужков и Батурина землю выкупали. "За ними была Москва"
Как-то ночью заблудился в Австрии.Еду по деревне и не могу сообразить почему на центральной улице здания мрамором облицованы.Когда вернулся домой,"забил" эту деревню в гугале и понял,почему "лужок" купил "её",а не Мскву.
Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.