Под "Парусом"

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
RSS
Под "Парусом"

В принципе могу попробовать договориться, у меня там дача. Вот только график работы музея не удобный. В субботу он до 13:00 кажется, а в воскресенье вообще не работает. На следующие неделе или через неделю у них выборы муниципальные в совет народных депутатов, всем не до того. Я как узнаю, чтоб еще и экскурсовод был, так дам знать, может как раз на каникулы детские или день России.

Спасибо, было бы здорово!   Я создам отдельную тему.  

Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Дразнитесь? А мы работаем...

Чегой-то Парус затих... Типа - всё, на зимние квартиры? Андрей, АУ!!!
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Парус,затих наш парус. Каюсь, каюсь, каюсь.......  
Я с детства склонен к перемене мест

Лето начинается. Андрейка,когда в Парус?
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Итак,13го заезд в Парус?? Или когда???

Все ушли на фронт...(с) В смысле - в Дракино  
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Цитата
автор  old_piligrim on 11 май 2016 16:56:22    Все ушли на фронт...(с) В смысле - в Дракино
Да, вроде некоторые уже были в Парусе. Ждем сведений-отчетов.  
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Просто у меня есть информация что Андрейка,Эдик и Гумба едут в эти выхи в Парус..Я собираюсь присоединиться. В Парусе клёво   Удочки возьму....

Цитата
автор  Beeper 460 on 11 май 2016 17:24:43    В Парусе клёво
Да, мы в курсе     https://www.flickr.com/photos/79231...222784646/  
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

В Парусе действительно клёво!       В этом году мы открыли сезон в Парусе 30 апреля, стоял там до 9 мая       На первомай стояло 4 экипажа, на 9 мая было 6 экипажей + палаточники    

Стоимость осталась прежняя, руководство пансионата не идет на встречу... по вопросам длительной стоянки, только проживание, за месяц 8 250 р.     Воды в этом году много    

Окрестности Паруса, которые мы посетили   Разъезд Дубосеково        

Мемориал "Взрыв" 114 км Волоколамского шоссе           Были мы здесь в 2009 году      

Ярополец.   Памятник курсантам Кремлевцам, сражавшимся на этих рубежах      

Ярополец   Усадьба Чернышёвых         На территории усадьбы снимали эпизоды фильма - "На графских развалинах"  

Ярополец.   Усадьба Гончаровых, тёщи А.С. Пушкина          В Яропольце любил отдыхать вождь мирового пролетариата В.И. Ленин со своей супругой Н.К. Крупской    
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.