Июньские праздники на базе активного отдыха "Иволга"

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
RSS
Июньские праздники на базе активного отдыха "Иволга"

Можно конечно как в "Шуваловка" в сутки  поставить ценник 2000 руб. Может это оправданно, и развитие кемпинга происходит быстрей, чем скажем полет ракеты "земля воздух" Но взять наш форум, и тем про этот кемпинг не найти. Вы извините конечно,  но можно и 500 рублей сделать ценник, конечно скажут мало, и где-то я соглашусь.  Всегда легче сидеть возле шлагбаума и дергать за веревочку.  Но если еще дополнить разными услугами, то как говорится курочка по зернышку клюет.  Как говориться закинь удочку с приятной ценой, а дальше только тени, попалась мелочевка, нечего страшного за сезон и кит попадется.      
EIFELLAND 5403

Наш человек!
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

а что- был у кого-то кемпинг? Где можно почитать?         Я разговаривал со многими директорами баз -им это нах не нужно. Не могу найти базу, где можно просто поставить караван- фиг с ним, даже без света и воды, просто поставить!!!!!!  Сдают свои домики, максимум еще баня- им хватает. Даже лодки на базах, где имеется все еще с советских времен, сгнили все. Не хотят шевелиться- ла и народу нет под это, СПРОСА нет. Все приезжают на выхи побухать из пластиковых стаканчиков- нашему человееку инфраструктура не нужна- а те, кому нужна, ездят в Европы. Там и дешевле, и лучше,- и не нужно никому объяснять, что ты хочешь- все и так все знают уже много лет. Не зря же Бурелом в финке стоит круглогодично. Нет бы гденить у озера под питером- ан нет, через все препоны к чухонцам! Вот и думайте, уважаемые директора, почему....        ЗЫ, Директора похоже свалили на выхи и появятся на следующей неделе свежими, отдохнувшими и готовыми строить караванерский рай!)
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Цитата
автор  1gen on 08 авг 2015 01:04:39    а что- был у кого-то кемпинг? Где можно почитать?    
У Ольфиков был кемпинг...   avtotravel.com/Forums/Travel-The-Wo...%BD%D0%B3/    

Почитал- жаль, что он закрылся. Хороший подход.            Но как тут писал один человек в теме у Джокера- кемпинг надо открывать на СВОЕЙ земле.  Все остальное- аренда, или еще какие-то формы договорных отношений типа "мы у вас тут на ВДНГ поработаем"- путь в никуда.  Всегда найдется какой-нибудь член кооператива Озеро, не согласный с вашими планами(         И второе: кемпинг актуален в РФ как дополнение к существующему турбизнесу- д/о, турбаза и пр. Что для Иволги и подходит. Собственник один- он просто перераспределяет клиентов, расширяет ассортимент предлагаемых услуг.   Сам по себе кемпинг убыточен. Почитайте Юру Джокера

Цитата
автор 1gen on 08 авг 2015 01:04:39 ЗЫ, Директора похоже свалили на выхи и появятся на следующей неделе свежими, отдохнувшими и готовыми строить караванерский рай!)
Выхи у нас самая работа как раз таки =) В общем мы посовещались и решили установить следующие цены: Кемпинг(дом на колесах/машина с прицепом/машина с палаткой) - 500 рублей Палатка - 300 Отдельные шатры типо кухонных за палатку не считаются. До конца августа цена для всех 300 рублей!!! За это время я постараюсь пообщаться со всеми приехавшими, чтобы к сентябрю максимально улучшить условия для вас!  

Ну вот нормально - надо сьездить посмотреть.

Запланируем посещение Иволги...
Жизнь не должна быть идеальной , что бы быть чудесной!©  DETHLEFFS RF6

Цитата
автор Ivolga_activ on 08 авг 2015 12:48:24
Цитата
автор 1gen on 08 авг 2015 01:04:39 ЗЫ, Директора похоже свалили на выхи и появятся на следующей неделе свежими, отдохнувшими и готовыми строить караванерский рай!)
Выхи у нас самая работа как раз таки =) В общем мы посовещались и решили установить следующие цены: Кемпинг(дом на колесах/машина с прицепом/машина с палаткой) - 500 рублей Палатка - 300 Отдельные шатры типо кухонных за палатку не считаются. До конца августа цена для всех 300 рублей!!! За это время я постараюсь пообщаться со всеми приехавшими, чтобы к сентябрю максимально улучшить условия для вас!
Вот это уже интересней! А что со стоянкой машин? На общую парковку, или все-таки можно рядом с прицепом?  

Цитата
автор old_piligrim on 10 авг 2015 14:53:34
Цитата
автор Ivolga_activ on 08 авг 2015 12:48:24
Цитата
Кемпинг(дом на колесах/машина с прицепом/машина с палаткой) - 500 рублей
Вот это уже интересней! А что со стоянкой машин? На общую парковку, или все-таки можно рядом с прицепом?
Специально насчет машин отметил

Сорри, не понял! Решил, что относится сугубо с цене. Ну если так -надо собираться!  

Это хорошо что с Иволги есть ответ. Приедем с Крыма, в сентябре обязательно скатаемся на знакомство.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Это всех раздражает :)!  SHEVROLET ORLANDO 2.0 TD 163 HP, 2014 г.в + DETHLEFFS 390 TK, 2002 г.в

Это хорошо что с Иволги есть ответ. Приедем с Крыма, в сентябре обязательно скатаемся на знакомство.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Это всех раздражает :)!  SHEVROLET ORLANDO 2.0 TD 163 HP, 2014 г.в + DETHLEFFS 390 TK, 2002 г.в

Собираемся в пятницу заехать на выходные. При благоприятном стечении обстоятельств  

Давайте выберем выходные,все вместе соберемся, и поедем разговаривать с руководством.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Кемпинг.......  

А в моем понятии в кемпинге ДОЛЖНЫ быть: 1. Питание 220В (не менее 12А) 2. Площадь парковки под "избушку" около 80 кв. м. 3. Максимально качественные стационарные санузлы с душевыми и, естественно, горячей водой. 4. Зона сервиса (слив капсул, заправка водой, слив "серой" воды). 5. Организован сбор и вывоз мусора. 6. Территория должна быть затенена и иметь ночное освещение. 7. Детская площадка. 8. Продажа элементарных товаров каждодневного использования (вода, мороженое, хлеб и т.п. хотя-бы в минимальном ассортименте). 9. Пляж или бассейн (лучше - и т. и другое). 10. Приличное кафе..... .....вроде-бы все! Кстати - я это СЕРЬЕЗНО! И именно в таких КЕМПИНГАХ стараюсь ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ на 2-3 дня! Ну а когда идешь по маршруту, то достаточно и СТОЯНОК для кемперов... Надо-же и о экономии думать!

Цитата
автор  Sailor&Аврора on 12 авг 2015 00:48:45    Давайте выберем выходные,все вместе соберемся, и поедем разговаривать с руководством.
Я только ЗА. Просто мне по семейным делам надо в ту сторону - вот и решил совместить      

Цитата
автор old_piligrim on 12 авг 2015 09:56:03
Цитата
автор Sailor&Аврора on 12 авг 2015 00:48:45 Давайте выберем выходные,все вместе соберемся, и поедем разговаривать с руководством.
Я только ЗА. Просто мне по семейным делам надо в ту сторону - вот и решил совместить
Хорошо , разведку произведешь
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Непременно! Вот только Избушку в камуфляж покрашу...  
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.