Центр Караванинга Подмосковья - "Дракино"

Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 След.
RSS
Центр Караванинга Подмосковья - "Дракино"

Собираемся на Масленицу 12-14 марта.
banner.jpg (144.44 КБ)
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Собираемся,хватит на диванах лежать.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Я работаю, а так бы приехал....  :facepalm:  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Вроде тепло будет,если что напротив рецепшина встанем.

А что сейчас с кемпингом?
Зашел на сайт, а там какой то SOS

Цитата
Oleg_GX написал:
А что сейчас с кемпингом?
Зашел на сайт, а там какой то SOS
Разборки "претендентов на собственность".  
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Парк и остров работает в прежнем режиме,договариваемся о стоянках с новым руководством.

Когда можно заезжать "на прежние места" в Парк и почем теперь?  8)  

Тупят они не знаю кто такие Караванеры ни разу не видели. Думают.
Как вариант назойливо звонить им с желанием приехать.
Вот новый тел.8(4967) 314313

Не вижу смысла "навязываться" :facepalm:  Не хотят (думают) - идут в Ж!!!!  8)  Мест и др. хватает!

Цитата
SK67 написал:
Мест и др. хватает!
А ф вообще не понимаю. Нет, дело, конечно же, не моё, но у вас дома на колёсах.
Поехал куда хотел, встал где хочешь, живи и радуйся!  :D
А вас всё в какие-то платные парки тянет.
Может я чего-то не понимая, но я в такие места ни ногой. Полно хороших мест и абсолютно бесплатно.

Цитата
e2-e4 написал:
Цитата
  SK67   написал:
Мест и др. хватает!
А ф вообще не понимаю. Нет, дело, конечно же, не моё, но у вас дома на колёсах.
Поехал куда хотел, встал где хочешь, живи и радуйся!  
А вас всё в какие-то платные парки тянет.
Может я чего-то не понимая, но я в такие места ни ногой. Полно хороших мест и абсолютно бесплатно.
Предлагайте,с условиями с детскими и взрослыми развлечениями,и конным парком,давайте.
Удивите нас.

Цитата
SK67 написал:
Не вижу смысла "навязываться"   Не хотят (думают) - идут в Ж!!!!    Мест и др. хватает!
Тебе хорошо,у тебя бассейн есть :D  

Есть категория караванеров, которых тянет встречаться и стоять какое-то время ( например сезон) вместе. Н етолько в России, но и в других странах таких много.

Цитата
Sailor&Аврора написал: Удивите нас.
Я не фокусник, чтобы вас удивлять.
А чтобы посетить парк и покататься на лошадях, совсем не обязательно иметь дом на колёсах.

Цитата
e2-e4 написал:
Цитата
  Sailor&Аврора   написал: Удивите нас.
Я не фокусник, чтобы вас удивлять.
А чтобы посетить парк и покататься на лошадях, совсем не обязательно иметь дом на колёсах.
Не удивил :facepalm:  

Цитата
Sailor&Аврора написал: Не удивил
Не убедил!

В парке было хорошо с детьми. И без детей.
Есть и СПА-комплекс, и рестораны, аттракционы, веревочный парк, прокат техники. И находится для многих оптимально. Многим его не хватает сейчас.
Не спорьте. Каждому своё.  
"Лучший" - враг "Хорошего"...

А Дракиното  вообще похоже "накрылось"!  :facepalm:  ЗАКРЫТО!
https://www.drakino.com/
Снимок.JPG (26.5 КБ)

Беда-беда. "Дракино" захватили какие то боксеры. Переименовали в "Парк-Отель Русский".... Сгинул кемпинг, капец......
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.