Центр Караванинга Подмосковья - "Дракино"

Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 80 След.
RSS
Центр Караванинга Подмосковья - "Дракино"

анимация что надо и конкусы веселые...

на фото пион или гвоздика? я плохо разбираюсь... заканчивал Музей Алкогольных Искусств им. Сутра  Опохмелидзе

по мне больше как в той песне    letadlo a prášek
Изменено: А.Быстров - 28.02.2019 16:28:01

Цитата
А.Быстров написал:
анимация что надо и конкусы веселые...

на фото пион или гвоздика? я плохо разбираюсь... заканчивал Музей Алкогольных Искусств им. Сутра  Опохмелидзе

по мне больше песне    letadlo a prášek
Аниматоры нам нужны, особенно профессионалы :facepalm:

С 07 марта до 10 марта парк и кемпинг в вашем распоряжении...
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Предпраздничные мероприятия.
14na_sajt.jpg (115.02 КБ)
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Осталось шесть дней.

Кто когда собирается приехать?!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
SK67 написал:
Кто когда собирается приехать?!
Серёжа,, шифруются или боятся писать.

Были сегодня на совещании, парк готов принять караванеров на Майские выходные.
Цена прежняя 700₽ сутки. Пароль на въезде -кемпинг-

С водой проблемка кто-то скомуниздил соединитель между двумя шлангами ПНД.
Я его смогу привести только в понедельник.

Цитата
Sailor&Аврора написал:
Серёжа,, шифруются или боятся писать
А зачем и почему?!.... Надо же представлять, будет кто или нет? собираться или нет смысла?.... !!!

Серёжа, караванеры будут.
У нас планы поменялись группа Словакских караванеров приезжают к нам 1Мая, как уйдут мы к вам.
Мы будем в понедельник, сделаем воду.

Вода сделана, свет на поляне есть.

Цитата
Sailor&Аврора написал:
Вода сделана, свет на поляне есть.
Сегодня мимо проезжал , из Серпухова в Калугу. Время не было заехать посмотреть . что  к чему.
Номерочек мой  03803

Сегодня.
IMG_9062.JPG (1.06 МБ)
IMG_9061.JPG (1.04 МБ)
IMG_9060.JPG (1017.75 КБ)

Сегодня.
IMG_9080.JPG (233.27 КБ)

Внимание!
У кого остались скидочные карты от парка Дракино.
Они работают как раньше, распространяются на СПА, рестораны, кемпинг.

Sailor&Аврора,Добрый день,а как сделать эту карту?

Цитата
Brui написал:
  Sailor&Аврора  ,Добрый день,а как сделать эту карту?
Приходите на рецепшен  и говорите мы много раз отдыхаем в Дракино,, ну и просим карточку.
Могут дать 10% а потом дадут 20%.
Будут проблемы поможем.

Уже сегодня заезжают.  

Всю тему не осилю.
Освежите - что почем?
Изменено: Речник - 13.05.2019 17:51:48
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Стоянка-700 руб/сут (560 со скидкой)
СПА-1500 рублей целый день (1300 со скидкой)
Осттальное, тарзан парк, зоопарк, и остальная куча развлечений в пределах разумных цен.

Сегодня.
IMG_9101.JPG (1022.78 КБ)

Кто нибудь собирается в эти (17-18.05) солнечные выходные?!
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 80 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.