Центр Караванинга Подмосковья - "Дракино"

Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 80 След.
RSS
Центр Караванинга Подмосковья - "Дракино"

Приятно читать, что и вснег и в мороз кемпинг в Дракино живёт и развлечений в нём хватает и для детей и для взрослых.
А Братья Райт, это что-то новое, ещё ресторан?
Изменено: KIPianin - 24.01.2019 23:45:47
Соренто 2.4 МКПП. KIP KG 42T  Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями, жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

Цитата
KIPianin написал:
Приятно читать, что и вснег и в мороз кемпинг в Дракино живёт и развлечений в нём хватает и для детей и для взрослых.
А Братья Райт, это что-то новое, ещё ресторан?
Нет просто в Братьях Райт большой ремонт сделали.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Сегодня было совещание.

Все готово для проведения праздников 23 февраля и 8 Марта.
Будет соревнования по шашлыкам.
Братья Райт после ремонта.
IMG_0219.JPG (697.72 КБ)
IMG_0222.JPG (709.67 КБ)
IMG_0221.JPG (806.19 КБ)
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Очередной раз наверно четвертый, завалился  шатер.
IMG_0218.JPG (773.73 КБ)

Площадка к праздничным мероприятиям готова.
IMG_8882.JPG (463.31 КБ)
IMG_8881.JPG (515.58 КБ)
IMG_8880.JPG (709.77 КБ)
IMG_8878.JPG (712.35 КБ)
IMG_8877.JPG (843.29 КБ)

Начинаем готовится к выходным.
IMG_8904.JPG (414.44 КБ)

Не смотря на мороз 23 февраля в парке.

Очень большая просьба убрать фотографии с моим караваном и никогда и нигде их не выкладывать без моего разрешения!!!!!

И так же убрать их с других ресурсов если они и туда попали!!!!!

)) эффект барбры стрейзанд
никогда не задумывался какой у turist караван, а сейчас гадаю какой из трех ))

Надо все фотки ужалить, а Дракино закрыть :facepalm:  
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
den!s написал:

никогда не задумывался какой у turist караван, а сейчас гадаю какой из трех ))
Вот тоже теперь гадаю, или убрали уже?

Цитата
TURIST написал:
И так же убрать их с других ресурсов если они и туда попали!!!!!
Фотографии на Facebook  выложил Водоноша.
И не понятно правда где ты и твой Андрей прицеп? И не было озвучено что ты приедешь, вот Эдик не боится написал что будет.
И перестал ты здесь общаться ушёл на другую площадку.

Во как напугали нами,,люди боятся ехать.

Цитата
Дмитрий SDSFox написал:
Вот тоже теперь гадаю, или убрали уже?
...убрали, было три фотки, сейчас две ... я не знаю какой именно прицеп, но на оставшейся фото их по прежнему три  8)  

Цитата
Mishgan написал:
я не знаю какой именно прицеп,
Это наверное был шатер :D  

я сохранил, могу продать это редкое фото... или себе оставлю, буду внукам показывать.
)

Цитата
den!s написал:
я сохранил, могу продать это редкое фото...)
:D  :D  :D  
Изменено: Mishgan - 25.02.2019 11:39:55

Я успел посмотреть, когда фоток было три.  8)  Честно скажу, такого эксклюзивного прицепа не встречал!  :D

А на восьмое и праздники никакого мероприятия не планируется? есть мысль устроить "тест драйв" кибитке и послушать напутсвия опытных камикадзе.

... есть большой казан...

и трехлетний "тарзан"
Изменено: А.Быстров - 28.02.2019 15:07:41

Цитата
А.Быстров написал:
А на восьмое и праздники никакого мероприятия не планируется?
Конечно же - Масленица... Аттракционы везут, ноты подготовили
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 80 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.