Центр Караванинга Подмосковья - "Дракино"

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 80 След.
RSS
Центр Караванинга Подмосковья - "Дракино"

Цитата
автор  Sailor&Аврора on 28 мар 2017 22:21:21    Денис, давай попробуем сейчас будем готовить рекламу парка и кемпинга к Минску совместно с Администрацией.    Под это мероприятие и попробуем сделать флаг, и свои именные наклейки.      Интересно у нас есть художники и рекламщики, может нам помогут сделать нашу эмблему.  
Есть рекламщики )

Цитата
автор Kletchatyi on 28 мар 2017 22:48:36
Цитата
....Да и по хорошему нужно увеличивать территорию стоянки, а то кемпингу рекламму сделают,народ потянется , а встать негде, дачниками и так всё занято.Если администрация будет рекламировать парк Дракино ещё и как кемпинг, то по хорошему им нужно отдавать футбольное поле.
Однозначно надо поле кроить, дорогу подсыпать, 220 (хотя бы) расставить со столбиками! А то по кустам шкериться и колеи оставлять - только лес портить  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор YURgn on 29 мар 2017 10:13:33
Цитата
автор Sailor&Аврора on 28 мар 2017 22:21:21 Денис, давай попробуем сейчас будем готовить рекламу парка и кемпинга к Минску совместно с Администрацией. Под это мероприятие и попробуем сделать флаг, и свои именные наклейки. Интересно у нас есть художники и рекламщики, может нам помогут сделать нашу эмблему.
Есть рекламщики )
И на меня наклеечку сделайте, плиз!

В планах, большая беседка с печкой, модернизация водопровода, летом бассейн, освещение, и видеонаблюдение.      Давайте сначала начнём с уборки территории , а уже потом будем решать глобальные планы.Запускаем водопровод, если будут нужны еще столбики освещения , давайте закажем.   Мы развиваемся, сначала приезжало 6-8 караванов, сейчас лес трещит мест не хватает.   Если хотим сделать полноценный кемпинг то надо перебератся на остров там места много.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Что касаемо острова, то я не особо хорошо отношусь к этой инициативе. Считаю что стоянка в парке самое то!! Развитая инфраструктура, всегда есть чем развлечься и при наличие бассейна, вообще идея острова отпадает!!! Первое и самое необходимое- навести порядок, субботник, может убрать некоторые деревья и распланировать площадку, сейчас все встают хаотично. Заниматься развитием кемпинга в международном формате за свои деньги не хочу!!! Это не означает, что я отказываюсь принимать участие в улучшение условий для себя или близкого мне круга людей, но чтоб тратить свои силы и мат средства без участия самого парка, извините!!! Предлагаю один из первых субботников устроить 8-го апреля, всех желающих принять участие, милости просим, желательно иметь грабли, лопаты, большое мешки для мусора, будем делать красоту!!!!!

С Деном абсолютно согласен-остров не вариант, будет не кемпинг, а кемп-стоянка,да ещё и без воды.
Жизнь не должна быть идеальной , что бы быть чудесной!©  DETHLEFFS RF6

Не хотелось бы совмещение "Открытие сезона" с праздниками 1 и 9 мая.
Вова (45) + Аля (44) + Аня (18) + Илья (16) = EuraMobil Profila 685VB

Итак субботник проведём 7-9 апреля.      Сегодня было совещание в Администрации, руководство парка приглашены в Министерство туризма для обсуждения развития кемпингов в России.   С руководством будет и наш преставитесь кемпинга Дракино.   У нас будет реклама, флаги, стикеры, эмблема кемпинга.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
автор Sailor&Аврора on 30 мар 2017 00:20:18 Сегодня было совещание в Администрации, руководство парка приглашены в Министерство туризма для обсуждения развития кемпингов в России. Все это без полезно, они только хлопают в ладоши и кричат ура... Как только начинают просчитывать проект у них пропадает итерес.... Если только адимистрация Дракино сделает за свой счет или какой нибудь частный инвестор... С руководством будет и наш преставитесь кемпинга Дракино. У нас будет реклама, флаги, стикеры, эмблема кемпинга.
А им до лампочки..., хоть с гармошкой....  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Лично меня и многих отдыхающих вполне устраивает наша стоянка, если кто-то что-то будет делать и вкладывать то подымется ценник и будет как в Суздале и Сокольниках.

Цитата
автор  Sailor&Аврора on 30 мар 2017 15:54:26    Лично меня и многих отдыхающих вполне устраивает наша стоянка, если кто-то что-то будет делать и вкладывать то подымется ценник и будет как в Суздале и Сокольниках.
Меня тоже пока устраивает так , как есть. Понятно, что малая модернизация площадки нужна, но меня не устраивает то, что нас постоянно беспокоят. Теперь эта задумка администрации по поводу шатра на волейбольном поле. Если они поставят там шатёр то это неизбежные гулянки и корпоративы, а соответственно шум до 23.00, а у меня дети, которые ложаться в 21.00. Получается нужно от туда съезжать ниже, от шума подальше, а ниже своя тусьня. И съезжать не мне одному , а как минимум 4 каравана, а это 4 новых места, а мы и так впринципе стоим там плотно.Всё и так хорошо, тем кому нужна тусьня стоят ниже , тем кому тишина , стоят выше, а теперь все , вместе с детьми , будем слушать "Ленинград", или устанавливать внутренние рамки тишины.Я уверен , что семейные караванеры с детьми меня поддержат.

По поводу Сокольников , там вообще ценник задрали.Теперь с одного автодома и одного человека 800 р/сут.,каждый последующий взрослый плюс 550р/сут. На месяц встать с автодомом на одного 14500 р/мес,плюс 6000 каждый последующий взрослый.  

Ага ,, корпаротивы до 23.00 А мы до......... рассвета. Кто кому мешает? Шатер не факт, а может его не будет.  

Цитата
автор  Sailor&Аврора on 30 мар 2017 15:54:26    Лично меня и многих отдыхающих вполне устраивает наша стоянка, если кто-то что-то будет делать и вкладывать то подымется ценник и будет как в Суздале и Сокольниках.
Тогда лучше своими силами, что то до делать....
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
автор  Джокер on 31 мар 2017 01:35:46    
Цитата
Так и делаем Юра!   Одни языками чешут и по клавяшам наяривают,,а мы потихоничку идем к светлому будущиму

Цитата
автор Sailor&Аврора on 31 мар 2017 02:06:50
Цитата
автор Джокер on 31 мар 2017 01:35:46
Цитата
автор Sailor&Аврора on 30 мар 2017 15:54:26 Лично меня и многих отдыхающих вполне устраивает наша стоянка, если кто-то что-то будет делать и вкладывать то подымется ценник и будет как в Суздале и Сокольниках.
Так и делаем Юра! Одни языками чешут и по клавяшам наяривают,,а мы потихоничку идем к светлому будущиму А так будет всегда, кто на что горазд...., но собака лает а караван идет!!!

Добрый вечер, расскажите как к вам попасть в гости?))) с кем созваниваться,что бы предупредить отсырел приезде, а водичку и свет подключить возможно?  

Цитата
автор Mikl on 31 мар 2017 18:27:40 Добрый вечер, расскажите как к вам попасть в гости?))) с кем созваниваться,что бы предупредить отсырел приезде, а водичку и свет подключить возможно?
Для подключения электричества нужно иметь кабель, 30-50 метров, воду пока не подключить, она закрыта для пользования по улице, но можно набрать в здании ресепшена, 50 метров от территории кемпинга.Созваниваться не надо, на въезде охрану предупредить, что едите в кемпинг, попросите , они Вам подскажут.

А в какой день лучше заехать? Просто я смогу заехать с понедельника а будет ли кто в это период? Как то одному не интересно,хочется общения))

Основной заезд пятница-воскресение, на буднях народ работает, летом конечно и по будням можно кого-нибудь застать
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 80 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.