Центр Караванинга Подмосковья - "Дракино"

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 84 След.
RSS
Центр Караванинга Подмосковья - "Дракино"

Мы эти выходные 9-10 будем.    16-17 - не можем, заняты. Готовимся на Селяву.   23-24 - свободные, пока не знаем.  
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Мы будем и 16 и 23
Жизнь не должна быть идеальной , что бы быть чудесной!©  DETHLEFFS RF6

Всей душой хотели бы к вам присоединиться, но в ближайшую субботу отчаливаем на ШриЛанку.  Теперь будет возможность выехать в Дракино в Мае. Видели своими глазами необходимость субботника, так что просим оставить за нами участок нашего фронта.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Это всех раздражает :)!  SHEVROLET ORLANDO 2.0 TD 163 HP, 2014 г.в + DETHLEFFS 390 TK, 2002 г.в

Цитата
автор  SKYWATCHER on 07 апр 2016 14:54:40    Всей душой хотели бы к вам присоединиться, но в ближайшую субботу отчаливаем на ШриЛанку.  Теперь будет возможность выехать в Дракино в Мае. Видели своими глазами необходимость субботника, так что просим оставить за нами участок нашего фронта.
Хорошего отдыха! А у нас пока только отдых в парке...   Делянку оставим
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Погода шепчет,,до встречи в парке.   Грабли не забываем.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Все мест нет .....

Субботник плавно перешёл в Воскресник...

Молодцы!!!!!!!!!! Мне бы вас всех ко мне в помощь..., дело пошло бы намного быстрее......  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Внимание!    По инициативе парка Дракино было проведено общее собрание с караванерами по поводу оплаты за постоянную стоянку в парке.    Приняли и постановили.    1. Стоимость стоянки с понедельника по пятницу 100 руб/ сут, без проживания.(скидки действуют)    2.С проживанием и Суббота -  Воскресенье 700 руб/ сут. (скидки действуют)    3. В ближайшие дни будет проложен постоянный водопровод ( матерьял наш, работа парка)

3 тыс в месяц - обычная платная стоянка, так что не плохо!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Плюс к стоимости обычной парковки,прибавте экономию топлива,которую требует прицеп при буксирлвке.   Конечно можно и не оплачивать парковку в парке,для этого нужно вытащить прицеп с территории и поставить на общую   стоянку, но тогда облюбованное место в парке может быть занято.

Цитата
автор  Sailor&Аврора on 13 апр 2016 15:15:15       3. В ближайшие дни будет проложен постоянный водопровод ( матерьял наш, работа парка)
Хорошо бы для водопровода поставить разветвитель , для тех у кого есть возможность запитывать караван или автодом водой посредсвом шланга.      

Будет ,но немного не так, будет линия из 3-4 кранов.   Завтра наверно и начнем подключение воды.

Кстати есть предложение,,,как назовем наш уютный уголок.

"Разгуляй"  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

А что, приезжать уже нельзя? Я так понял мест больше нет?

Цитата
автор  TURIST on 15 апр 2016 10:40:48    А что, приезжать уже нельзя? Я так понял мест больше нет?
Есть приезжайте.

Цитата
автор  Sailor&Аврора on 15 апр 2016 00:33:17    Кстати есть предложение,,,как назовем наш уютный уголок.
Приют караванеров!  

Микрорайон ,,Свободы,, Не забудьте номера домиков вывесить. Где кого искать.
Добро и Зло это две крайности, одной и той же Сущности.

Субботник в процессе, сухие и упавшие деревья ...
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 84 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.