Центр Караванинга Подмосковья - "Дракино"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 81 След.
RSS
Центр Караванинга Подмосковья - "Дракино"

Сегодня поставили шатер!!! Занял весь помост,,,,размеры впечитляют!!!   Осталась электрика.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Здорово, фото делал?  

Цитата
 автор  simon121 on 14 апр 2014 22:43:49     Здорово, фото делал?    
Как-то не до фото было,,,приедете увидите!
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Добро

Всем доброго времени суток!    Пора открывать сезон, собираемся в Дракино на выходные.    Возможно есть желающие (погода шепчеп), не хотелось бы быть одним. Возможно кто-то тоже собирается провести выходные на природе?
Своим ходом:RUS, RO, CZ, SM, ES, IT, NL, AT, LV, BY, BG, EE, DE, BE, LI, CH, MD, MC, LT, PL, LU, UA, FR, FIN...

там на выходные всегда минимум 5 экипажей приезжает. Одни не будете
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Спасибо, тогда будем готовиться .  
Своим ходом:RUS, RO, CZ, SM, ES, IT, NL, AT, LV, BY, BG, EE, DE, BE, LI, CH, MD, MC, LT, PL, LU, UA, FR, FIN...

Цитата
автор  Dr Zlo on 17 апр 2014 22:33:44    Спасибо, тогда будем готовиться .
А Вы в клубе регистрировались?    

А як жеж. Только ни ответа ни привета не получили к великому сожалению нашему. Но не беда, были летом прошлым на азове - со многими познакомились без , так сказать , условностей  

Сори , дубль ... Был .. но если без регистрации в клубе - в Дракино вход закрыт - то - просим прощения - не знали - звиняйте .. Будем думать другое место Спасибо. P.S. Прошу прощения сразу, тут не приятно будет сейчас. Вот был вопрс тут про развитие Клуба...раз уж спросили и про регистрацию... Год прошел с того моомента как мы подали заявку через офицальную форму сайта на регистрацию в клубе. Первый месяц мы ждали ответа (ну мало ли, всяко бывает), потом прошло некоторое время.. Через некоторое время появилась необходимость в креплении для велосипедов на дышло прицепа , конечно я первым делом написал заказ в магазин АТ. Ответили мне? ... Через месяц ожиданий (я даже звонил какой-то девочке в московский офис и без удивления узнал , что о моем заказе , конечно никто не в курсе) , после чего даннный девайс был куплен у Филипа Ольфи (благо сообщество работает и без номера на машине/доме/прицепе). Это все к чему? Да к тому , что у меня на тот период сложилось ощущение что клуба уже как такового не сущесвует ... И остался только форум где собираются люди с общим интересом. Как развивать клуб ? Дело надо делать! И тогда оно будет! Картинки с интегрированным альковом с выставки интересны по стольку по скольку. А не отвеченное письмо человеку , который только собирается примкнуть к Вашему клубу , порой , стоит отказа от всей этой затеи. Еще раз простите меня за резкость, С уважением, Иван  

Вы свяжитесь с секретарем, если она Вам еще не присвоила номер, то я готов Вам выдать. У меня еще парочка номеров в загашнике есть.)))

Симон , спасибо вам большое за ответ , но я подредактировал ответ чуть выше и боюсь , что я теперь персона нон-грате.

Иван, меня зовут Олег.   Проблем нет, все решим, во всяком случае постараюсь это решить.   Нет номера, не проблема, приезжайте познакомимся, номер не главное, просто я увидел что против Вашего ника нет номера, вот и задал вопрос.    А человеческий фактор, он и в Африке, фактор человеческий, кто то относиться с должным усердием, кто то нет. Все решим, Вам надо было мне написать.   Здоровая критика еще ни кому не мешала.

Олег, спасибо за ответ и желание помочь , но как Вы и сами понимаете, и пишете "номер это не главное".    Я собственно не удержался - высказался (обычно только читаю форум) , надеюсь меня не будут преследовать по политическим убеждениям    И конечно, надеюсь , что в итоге мы все познакомимся и подружимся.       А сезон все же открывать надо ...    

Приезжайте конечно. Просто сезон то особо ни кто и не закрывал)))   Официальное открытие сезона в этом году пройдет на Азовском море в кемпинге "У Джокера", там уже записалось порядка 100 экипажей.   У нас на форуме нет преследований по политическим убеждениям)))

Вот с Юрой как раз мы познакомились прошлым летом, еще в Зернышке (мир его (Зернышка) праху ))) , были рано в начале июня еще до приезда основной компании. Но в этом году на открытие , к сожалению огромному , не получается , но обещаемся заехать в ПерЕсыпь в июне, он (Джокер) знает  

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
автор  simon121 on 17 апр 2014 23:18:53       Вы свяжитесь с секретарем, если она Вам еще не присвоила номер, то я готов Вам выдать. У меня еще парочка номеров в загашнике есть.)))      
Олег, я уверен, что причина достаточна распространенная. около 200 писем из 700 отправляемых,- возвращается в клуб. За ними не приходят на почту.   Можно попросить секретаря проверить по НИКу в базе данных, регистрация на форуме в 2013 году
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Странно...   Мне в почтовый ящик, в конверте  положили карту и номер. Вот думаю - куда это все девать? 24 месяца думаю!
Там где мы, там победа.

Странно... Мне в почтовый ящик в конверте положили карту и номер. Вот думаю: куда это все девать? 24 месяца думаю! Кто же мне номер присвоил? Отпечатал и отправил почтой. Я не просил присваивать. На сайте зарегистрировался - думал, что данные сохранят в тайне. Нет. Использовали.  
Там где мы, там победа.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 81 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.