Центр Караванинга Подмосковья - "Дракино"

Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81
RSS
Центр Караванинга Подмосковья - "Дракино"

Цитата
TURIST написал:
А сколько сейчас стоят сутки? Карты скидочные действуют?
800 руб/сутки. Карты старые пока действуют. Сейчас новые будут выдавать на обмен.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
Sailor&Аврора написал:
Сами наверно поедем к себе в берёзки на пруд.
Это где, возле Еськино?  

Цитата
e2-e4 написал:
Цитата
  Sailor&Аврора   написал:
Сами наверно поедем к себе в берёзки на пруд.
Это где, возле Еськино?  
Это да,так полянку и  не освоили, в эту пятницу будем в парке на ДР.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
Sailor&Аврора написал:
Это да,так полянку и  не освоили,
Красивая полянка!  :like:
Надо будет туда заехать как-нибудь.  

Как всегда на выхи в парке.
yfgjqrf10102020.jpg (276.22 КБ)
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

ПАРК «ДРАКИНО» ПОЛУЧИЛ НАГРАДУ КАК ЛУЧШИЙ SPA-ОТЕЛЬ ПОДМОСКОВЬЯ

На днях престижный бизнес-клуб «Флагман» подвел итоги уходящего года и вручил ежегодные премии лучшим представителям индустрии красоты и здоровья на территории столичного региона

Одним из ярких лауреатов стал Парк-отель «Дракино» - он удостоился награды в номинации «Лучший Спа-отель Подмосковья»

Гости Парка давно полюбили отдых в комфортабельном спа-комплексе, где к их услугам в любое время года обширная акватермальная зона с бассейнами, саунами, хаммамом, профессиональные процедуры, ритуалы по уходу за собой и роскошный номерной фонд

«Флагман» также не впервые отмечает заслуги Парка «Дракино»! В 2017 году отель из Серпуховского района уже был отмечен аналогичной наградой

Приезжайте и наслаждайтесь отдыхом в нашем Spa-отеле «Дракино»

Ознакомиться с ценами и забронировать номер вы можете на нашем сайте или по телефону:
+7(495)542-51-70  

Не знаю за что им там награды вручают. На мой взгляд, в дракино упадок. Не могу сказать, что именно, но в общих чертах свежим взглядом стало хуже. Когда год не бываешь в каком то месте и потом снова приезжаешь, видно что что то не то. И верблюд Вася умер, жалко его.

Цитата
Sailor&Аврора написал:
Зачем эта информация на форуме, если для автодомов условий нет.

:D  Для автодомов всегда и везде есть условия - автономка, к примеру!  8)  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

А я вообще не понимаю, имея автодом, зачем вообще нужны какие-то парки, да ещё и платные?!
Автодом, это уже все условия!  ;)  

Цитата
Mikrob написал:
Цитата
  Sailor&Аврора   написал:
Зачем эта информация на форуме, если для автодомов условий нет.
Почему нет? Одиннадцать лет были условия а теперь нет.
Все есть,вода ,свет,слив.

Цитата
TURIST написал:
 Не знаю за что им там награды вручают. На мой взгляд, в дракино упадок. Не могу сказать, что именно, но в общих чертах свежим взглядом стало хуже. Когда год не бываешь в каком то месте и потом снова приезжаешь, видно что что то не то. И верблюд Вася умер, жалко его.
Да Андрей есть такое, мы не ездим,корона,начальство постоянно меняется,думаю как суды кончатся все образуется и у кемпинга будет второе дыхание.
Мы пока будем развивать остров в летнее время.

Цитата
e2-e4 написал:
А я вообще не понимаю, имея автодом, зачем вообще нужны какие-то парки, да ещё и платные?!
Автодом, это уже все условия!    
Мне там нравится. Правда нравится на старом месте.Два дня попить и погулять,принять спа и т.д.-приятно. Если кемпинг будет у реки,то увы,он мне будет  не так интересен . Возить свою то на подстирижку,то на маникюр бухим,я не согласен :facepalm:  
Прежде всего, космонавтом называют человека, который осуществляет управление и эксплуатацию космических аппаратов в космическом пространстве

Цитата
Космонавт написал:
Мне там нравится. Правда нравится на старом месте.Два дня попить и погулять,принять спа и т.д.-приятно. Если кемпинг будет у реки,то увы,он мне будет  не так интересен
Согласен. Там есть, чем заняться и взрослым, и детям. Поэтому туда и ездим.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

На вкус и цвет...   :)  

Цитата
Космонавт написал:
Цитата
Возить свою то на подстирижку,то на маникюр бухим,я не согласен
Там вроде шатал ходит "Парк-Остров". Да и кореша тебя не отпустят - ерундой заниматься! :D  8)  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Друзья,остров это отдельная тема.
Надо понять что парку мы не нужны,были мы ,мы занимались давали пинка руководству они что-то делали,мы сбирали встречи одних Новых годов встретили шесть раз.Была самая большая встреча караванеров 87 экипажей.
Но подустали нужна замена.
Может КОНКУРС устроим.
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.