автор Kletchatyi on 24 мар 2017 16:00:57 Народ обещался квадро-драйв шоу устроить.
Мы хотели просто уехать по окрестностям, но Андрюха свой пока ещё не притащит, наш вообще на обкатке. Так что будет какое-то другое шоу и не квадро. Квадро-пиво, например-)))
Андрюха, ты что! Я вообще не верил, что такое возможно, вот так просто винчеваться за бревно в поле на которое встали несколько человек и ведь как легко пошёл. Ты хочеш это просто отдать. Коучи разные уже б тренинг организовали, я пойду к тебе как бизнес-кейс или саксес-сториес-))) Даёшь мастер класс! Я обзавёлся неким шмурдяком лебедочным, вопрос остался за якорем, уж больно они тяжелые и дорогие. Интересно можно ли складную лопату использовать для этих целей. У меня оная есть, приезжай бёдем думу думать, советоваться-)))
Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.