Центр Караванинга Подмосковья - "Дракино"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 83 След.
RSS
Центр Караванинга Подмосковья - "Дракино"

Спасибо всем откликнувшимся, рад , что позабавил Вас. Не трудитесь Ваш номер нам не нужен. Спасибо!
Своим ходом:RUS, RO, CZ, SM, ES, IT, NL, AT, LV, BY, BG, EE, DE, BE, LI, CH, MD, MC, LT, PL, LU, UA, FR, FIN...

Вам был присвоен номер 1314, и отправлен по адресу, который был указан. Но, или адрес был указан не правильно, или адресат не пришел за письмом, и оно было отправлено обратно отправителю.

Олег, болшое спасибо за информацию и проделанную работу.
Своим ходом:RUS, RO, CZ, SM, ES, IT, NL, AT, LV, BY, BG, EE, DE, BE, LI, CH, MD, MC, LT, PL, LU, UA, FR, FIN...

Цитата
 автор  Dr Zlo on 20 апр 2014 03:41:20     Спасибо всем откликнувшимся, рад , что позабавил Вас. Не трудитесь Ваш номер нам не нужен. Спасибо!  
Интересно,,, когда мы с вами где-нибуть увидимся??? Можно было бы и  в глаз! Посмотреть.....
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
 автор  simon121 on 21 апр 2014 00:37:56     Вам был присвоен номер 1314, и отправлен по адресу, который был указан. Но, или адрес был указан не правильно, или адресат не пришел за письмом, и оно было отправлено обратно отправителю.  
Олег, добрый вечер.  Сегодня получил ответ на письмо от Елизаветы Кругликовой: Добрый день, Игорь.    Все верно, Ваша регистрация прошла успешно, Ваш клубный номер 2071. Карта отправляется Почтой России. Предположительная дата отправки Почты в этом месяце – 28-30 апреля. После майских праздников Вы можете написать нам и получить трекинг код Вашего почтового отправления для отслеживания письма на сайте Почты России.    Подставьте пожалуйста номер под ником...
Соренто 2.4 МКПП. KIP KG 42T  Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями, жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

Sailor&Аврора  Володя, здравствуйте, а можно где нибудь почитать про «Дракино». В смысле не про спа и баню, а про стоянку караванов, что и как. Я на оф. сайте http://www.drakino.com этого не увидел, или пропустил. В какой графе наша цена?  Ни это?  Аренда площадки на Острове Дракино, до 1000 чел.   Электричество, биотуалеты   1 час   по договоренности
Соренто 2.4 МКПП. KIP KG 42T  Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями, жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

KIPianin Здравствуйте! Информации по кемпингу на сайте пока нет,все на добровольных началах, стоянка с подключением, вода,слив, 500руб сутки с экипажа,на острове также 500 руб но сначала надо согласовать с администрацией острова в каком месте встать от этого зависит длинна подключаемого кабеля, нам хватало  от 50 до 70 метров.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
автор  KIPianin on 25 апр 2014 22:01:07    Подставьте пожалуйста номер под ником...
Вашу просьбу, переадресовал админу форума, он все сделает.  

Цитата
автор  simon121 on 26 апр 2014 08:21:38    Вашу просьбу, переадресовал админу форума, он все сделает.
Ясно, спасибо, ждем. Что нибудь коротко расскажите про «Дракино»? Из Володиных слов я понял, что мой 50 ти метровый удлиннитель, который я намотал вчера на катушку, - это не полноценный с запасом. Таких, теперь думаю, надо два. Места там хватит для всех. Остров находиться на удалении от основной территории. Что говоритьна КПП, когда и где платить. Какие нибудь важные особенности... Думаю, что это будет наш первый выезд в коллектив.

Если стоять на острове: Продукты и питьевая вода,и на первое время техническую воду с собой привести 20-30 литров.   Оплата в парке на рецепшен.

Следующий большой сбор планируем провести на 12 июня.

Sailor&Аврора   Понял про продукты, питьевую и тех. воду, значит все стандартно. По гуглу нашел парк Дракино. Там лес, самолеты, ни воды, ни острова не увидел. Или это условные названия?

Цитата
 автор  Sailor&Аврора on 26 апр 2014 11:21:59     Следующий большой сбор планируем провести на 12 июня.  
Ясно. Спасибо. Посчитал-выходной, обязательно будем. Подскажите, а ночью можно приезжать? До покупки прицепа всегда выезжал и ехал куда нибудь ночью. В Дракино запустят?

Цитата
автор  KIPianin on 26 апр 2014 15:47:01    Sailor&Аврора  Понял про продукты, питьевую и тех. воду, значит все стандартно. По гуглу нашел парк Дракино. Там лес, самолеты, ни воды, ни острова не увидел. Или это условные названия?
Вы правильно нашли     стоянка на поле     а остров в стороне, вот где точно стоянка не знаю, на острове не стоял    

simon121  Спасибо. Уже намного точнее и яснее. Сохранил снимки, координаты. Олег, навигатор ведёт через г. Серпухов. Как правильно? Может спокойнее через: Родионовка-Съяново-1-Воронино-Оболенск-Шатово-Калиново? Как люди ездят?

Я всегда еду через Серпухов     по синей дорожке  

Цитата
автор  simon121 on 26 апр 2014 22:11:36    Я всегда еду через Серпухов  
Понял, всё ясно, наглядно, спасибо.

Цитата
 автор  simon121 on 26 апр 2014 08:21:38    
Цитата
автор  KIPianin on 25 апр 2014 22:01:07    Подставьте пожалуйста номер под ником...
Вашу просьбу, переадресовал админу форума, он все сделает.  
Наверное так и останусь не пронумеровпнным.

Всем привет.   Обращаюсь к побывавшим в Дракино участникам форума.   Есть ли там на стоянке тихие места для бесшумного отдыха? У меня дочка грудного возраста и шумные пьющие компании нам пока противопоказаны.
ホワイトセット

Цитата
 автор  Klip on 01 май 2014 13:44:30     Всем привет.   Обращаюсь к побывавшим в Дракино участникам форума.   Есть ли там на стоянке тихие места для бесшумного отдыха? У меня дочка грудного возраста и шумные пьющие компании нам пока противопоказаны.  
Сам пока не был, знакомые ездили, смотрели, им понравилось.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 83 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.