Центр Караванинга Подмосковья - "Дракино"

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 80 След.
RSS
Центр Караванинга Подмосковья - "Дракино"

Всем! Внимание! Парк Дракино открыт для каравайнеров в любой день, приезжайте отдыхайте.   http://www.drakino.com   тел. +79163146867 Владимир.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Приедем.
Там где мы, там победа.

Обязательно.
Там где мы, там победа.

Ждем!   Думаем на эти выходные подъехать.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Не думайте! Тезкин буду.
Там где мы, там победа.

Цитата
 автор  Piton on 16 мар 2014 01:00:49     Не думайте! Тезкин буду.  
Ждем от тебя Европейского отчета!

Отчет. Европейский!
Там где мы, там победа.

Сегодня снег выпал 15см! Был день жестянщика, много аварий, да и половина народа переобулось в лето.    К выходным опять тепло до +11,на поле все поплывет, стоять будем у ресепшэн.

Когда?
Там где мы, там победа.

Цитата
 автор  Piton on 17 мар 2014 22:55:26     Когда?  
Через три дня...

Встреча!!! Виват!!! Россия!!!! Начелась

Цитата
автор Sailor&Аврора on 21 мар 2014 22:17:19 Встреча!!! Виват!!! Россия!!!! Начелась
Как-то парни из ВИА выглядят очень серьёзно...по сравнению с первой троицей !!!  

Пришол пес Андрейка,,,, а хозяин не приехал??? Давай Андрейка приезжай я жду!

Суббота! Дракино!

Молодцы, здорово!  

Мы на следующие выходные приедем. Уже будет практически лето!
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Это всех раздражает :)!  SHEVROLET ORLANDO 2.0 TD 163 HP, 2014 г.в + DETHLEFFS 390 TK, 2002 г.в

УДАЧНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Россия! Россия! Россия! УРА!!!!!

молодцы !!!!!!! приятного вам отдыха !!!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 80 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.