Новая стоянка Аэродром Дракино

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 87 След.
RSS
Новая стоянка Аэродром Дракино

Цитата
автор ORMO on 02 май 2015 22:23:20 rudi: - "Дядя Валера я бы Вам посоветовал пансионат Парус на Рузском ( Озернинском ) водохранилище" - поддерживаю.
Побывал сегодня в "Парусе". Единственное приятный момент - директор подарил нам с женой копченую рыбину. Не взирая на подарок, выскажу честное мнение: всему остальному в пансионате можно поставить "минус". Не поедем туда ни за что. Есть с чем сравнивать. Коллеги, зачем же давать такие советы?
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Друзья! Тема про Дракино,,,, про Парус в отдельной теме.   Мы шестого будем на месте...
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
автор  Дядя Валера on 03 май 2015 23:54:51     Есть с чем сравнивать.  
К примеру?      Володя извини!    

Обновлю тему фоткой дружного соседства.
ホワイトセット

Цитата
автор  simon121 on 04 май 2015 08:28:12    
Цитата
автор  Дядя Валера on 03 май 2015 23:54:51     Есть с чем сравнивать.  
К примеру?      
Например, в 2013 году Юра Джокер в гораздо более худших стартовых условиях сделал прекрасный кемпинг на месте заброшенной базы "Зернышко" (я там был).
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Цитата
автор Дядя Валера on 01 май 2015 00:42:29    Коллеги, кто отдыхал или отдыхает в Дракино.   Нужна ваша консультация.   Хотим летом (в июле) на 2 недели приехать куда-нибудь недалеко от Москвы.   Запросы минимальные:   - место для прицепа;   - водоем для купания;   - компания для общения (нас 2 взрослых, ребенок 11 лет и хорек 3 года).   Дракино - подходящее место?
Езжайте в Дракино! Только что оттуда приехал. С ребенком 10 лет... В Парусе - если Вы не рыбак и не аппологет тишины - делать, собственно говоря, нечего... Был там в прошлом году... Ну а если Вы из категории "есть с чем сравнивать" )причем - "джокеровские" проекты - не в счет!) , то езжайте в любой европейский 4-5-звездочный кемпинг...        

Цитата
автор  slava.67 on 04 май 2015 17:34:39     Езжайте в Дракино! Только что оттуда приехал. С ребенком 10 лет... В Парусе - если Вы не рыбак и не аппологет тишины - делать, собственно говоря, нечего... Был там в прошлом году... Ну а если Вы из категории "есть с чем сравнивать" )причем - "джокеровские" проекты - не в счет!) , то езжайте в любой европейский 4-5-звездочный кемпинг...    
Нет, я хочу в Подмосковье.   Поеду 10 мая на разведку в Дракино.

Цитата
автор Дядя Валера on 04 май 2015 17:15:44 Например, в 2013 году Юра Джокер в гораздо более худших стартовых условиях сделал прекрасный кемпинг на месте заброшенной базы "Зернышко" (я там был).
Это не пример. Юра делал зная что. Здесь люди пока очень смутно представляют что такое кемпинг и за три года там сментлось три руководителя. Вы привидите примеры по базам хотя-бы по подмосковью что бв так заявлять категорично. И что Вы лично сделали что бы хоть один кемпинг заработал. Я уверен яВам и в яДракино не понравиться, только там не будут дарить рыбу

Сидеть свысока и все критиковать самое простое дело

Цитата
автор  simon121 on 04 май 2015 22:25:29    Сидеть свысока и все критиковать самое простое дело
Народ с упрямством сравнивает наши, российские кемпинги и европейские. И хают, что у нас все плохо и лучше в европы податься. При том не вспоминают, что в Европе караванинг уже лет как 50 минимум развивается, а у нас всего ничего... да и нет такой популярности караванинга как в Европе. Сравнивать все гаразды, да еще и хаять... Не нравится, пусть сидят дома, возле подъезда в караване...
Сергей и Татьяна  Пока без дома)))

Правильно, еще бесит, что без году неделя как стал караванером, и тут большой спец в кемпинговой индустрии. Надо сказать спасибо, сто нас хоть так но принимают и ждут. И только с нашей помощью они сделают так как хотелось бы нам

Правильно, еще бесит, что без году неделя как стал караванером, и тут большой спец в кемпинговой индустрии. Надо сказать спасибо, сто нас хоть так но принимают и ждут. И только с нашей помощью они сделают так как хотелось бы нам

Правильно, еще бесит, что без году неделя как стал караванером, и тут большой спец в кемпинговой индустрии. Надо сказать спасибо, что нас хоть так но принимают и ждут. И только с нашей помощью они сделают так как хотелось бы нам

Цитата
[RESXostedBy] simon121 On.Text 04 май 2015 22:50:42 Правильно, еще бесит, что без году неделя как стал караванером, и тут большой спец в кемпинговой индустрии. Надо сказать спасибо, что нас хоть так но принимают и ждут. И только с нашей помощью они сделают так как хотелось бы нам
А из-за чего, собственно, такая истерика? Из-за того, что мне не понравился Парус? Так он мне действительно не понравился. Да, я всего 2,5 года караванер - но право голоса на данном форуме дается всем караванерам, а не только тем, у кого большой стаж. А спасибо пусть говорят те, кого Парус устраивает (судя по прочтению тем этого форума, не один я не в восторге от Паруса). Кстати, в Европе я в кемпингах не был - так что сравниваю Российские кемпинги, в которых был как караванер или просто как турист. Вообще, это мой последний пост про Парус - в дальнейшую дискуссию втягиваться не стану.

Цитата
автор Дядя Валера on 04 май 2015 23:46:08
Цитата
[RESXostedBy] simon121 On.Text 04 май 2015 22:50:42 Правильно, еще бесит, что без году неделя как стал караванером, и тут большой спец в кемпинговой индустрии. Надо сказать спасибо, что нас хоть так но принимают и ждут. И только с нашей помощью они сделают так как хотелось бы нам
А из-за чего, собственно, такая истерика? Из-за того, что мне не понравился Парус? Так он мне действительно не понравился. Да, я всего 2,5 года караванер - но право голоса на данном форуме дается всем караванерам, а не только тем, у кого большой стаж. А спасибо пусть говорят те, кого Парус устраивает (судя по прочтению тем этого форума, не один я не в восторге от Паруса). Кстати, в Европе я в кемпингах не был - так что сравниваю Российские кемпинги, в которых был как караванер или просто как турист. Вообще, это мой последний пост про Парус - в дальнейшую дискуссию втягиваться не стану.
Коллеги предлагают вам то, что нравится самим. Другое дело, что вам "Парус" не подошел. Но вы высказались таким образом, что просто обидели тех, кому "Парус" нравится. Наверное, лучше было бы написать просто, что вам "Парус" не понравился и вы будете искать, что то более приемлимое для себя. Вот и все.

Цитата
автор  Танюша on 04 май 2015 23:55:10    Коллеги предлагают вам то, что нравится самим. Другое дело, что вам "Парус" не подошел. Но вы высказались таким образом, что просто обидели тех, кому "Парус" нравится. Наверное, лучше было бы написать просто, что вам "Парус" не понравился и вы будете искать, что то более приемлимое для себя. Вот и все.
Согласен.   Приношу свои извинения за неудачную формулировку "Коллеги, зачем же давать такие советы?" всем, кого она задела.   Кстати, Танюша, мы с вами соседи.   Я тоже из Зеленограда.

Цитата
автор  Дядя Валера on 05 май 2015 00:01:58    
Цитата
автор  Танюша on 04 май 2015 23:55:10    Коллеги предлагают вам то, что нравится самим. Другое дело, что вам "Парус" не подошел. Но вы высказались таким образом, что просто обидели тех, кому "Парус" нравится. Наверное, лучше было бы написать просто, что вам "Парус" не понравился и вы будете искать, что то более приемлимое для себя. Вот и все.
Согласен.   Приношу свои извинения за неудачную формулировку "Коллеги, зачем же давать такие советы?" всем, кого она задела.   Кстати, мы с вами соседи.   Я тоже из Зеленограда.
Вот как? Не в 16-м ли районе?

А нас Парус устраивал. До нынешнего визита. А почему - написал в теме Под Парусом
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Цитата
автор  Танюша on 05 май 2015 00:04:08     Вот как? Не в 16-м ли районе?
В 15, дом смотрит на Андреевку.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 87 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.