Новая стоянка Аэродром Дракино

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 87 След.
RSS
Новая стоянка Аэродром Дракино

Что то в этом году народ никак не проснётся.Май на носу, а никто не  поднимает вопрос об открытии сезона. Мы планируем посетить Парус , хотя  ещё не отошол от простуды. Хочется пообщяиься   По Дракино---где стоите , если на острове (мы там не разу не были ) то как оплачиват , что ехать в парк платить , а затем уже на остров-- это вопрос к Татьяне. И мы за вами следим.  
Рудольф и Ольга  HOBBY 420 + VW  CADDY MAXI

Цитата
автор  rudi on 26 апр 2015 18:48:39    Что то в этом году народ никак не проснётся.Май на носу, а никто не  поднимает вопрос об открытии сезона.  
Судя по этой теме сезон и не закрывался. Приезжайте на субботник и будет вам открытие сезона.    

Сегодня Андрейка со своих сторожевых три десятка клещей снял.   Картошку сажали, а мелкие под глядели и тоже рыть начали вот и нахватались.....
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Да Рудольф!!! Опоздал сегодня картошку посадили!    И водопровод провели!
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Андрейка,скоооолько сняли??? Я в шоке.. Ош больше в дракино не ездит
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Royal TD 420 -.93

Цитата
автор  Beeper 460 on 27 апр 2015 00:45:41    Андрейка,скоооолько сняли??? Я в шоке.. Ош больше в дракино не ездит
  Да Мишка, тепло и понарыли вот они и полезли,,,администрация должна обработать територию...

В выходные был Праздник свадеб. Было тепло и весело.  

Девчонки красавицы...

Алаверды.  
Мечта сбылась. Hobby prestige 535. 91г.+ Т-5.09 г. Перемена мест- мечта слагаемых. Помогу, чем смогу.  С Ув.Андрей,Лена.

А что у вас (нас) будет в Дракино на 1--4 мая? Собираюсь с "малым" в Москву.... В зоопарк... Хочу заскочить "на огонек" с ночовкой. Если кто будет, то ГДЕ? На острове? В самом Дракино? Отзовитесь!

Коллеги, кто отдыхал или отдыхает в Дракино.   Нужна ваша консультация.   Хотим летом (в июле) на 2 недели приехать куда-нибудь недалеко от Москвы.   Запросы минимальные:   - место для прицепа;   - водоем для купания;   - компания для общения (нас 2 взрослых, ребенок 11 лет и хорек 3 года).   Дракино - подходящее место?
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Ну хорёк себя полюбас сам развлекает       Купаться-только если на острове стоять а я фик знает что там с водой и светом будет летом.. По поводу компании-жизнь там в основном в выходные
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Royal TD 420 -.93

Проблем нет!

Сто лет не бывал и не хотелось только по причине фото контента в этой ветке.    Товарищи, тут столько интересного, столько сделано, такая территория!   С детьми самое то и без них есть чем заняться.       Ночью лил дождь, но на утро ни луж ни грязи и не смотря на пасмурную погоду тут замечательно.    Бум ждать раскрытия темы вне караванерской стоянки.    Мы!
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Сто лет не бывал и не хотелось только по причине фото контента в этой ветке.    Товарищи, тут столько интересного, столько сделано, такая территория!   С детьми самое то и без них есть чем заняться.       Ночью лил дождь, но на утро ни луж ни грязи и не смотря на пасмурную погоду тут замечательно.    Бум ждать раскрытия темы вне караванерской стоянки.    Мы!
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Дядя Валера я бы Вам посоветовал пансионат Парус на Рузском водохранилище. В полтора раза ближе чем Дракино (очень шумно и негде купаться), а в Парусе стоянка на берегу и в стороне от основной територии. Есть 220в ,вода, туалеты. http://avtotravel.com/Forums/Caravanners-Clubs-Life/Moscow/под-парусом Точные координаты GPS 55 0 47'56" N, 36 0 17'43" E Широта: 55 °47′56.77″N (55.799102) Долгота: 36 °17′54.09″E (36.298357) N 55.799102 E 36.298357 Вова и Таня не обижайтесь на меня за этот срвет,я очень ценю вашу работу и снимаю перед Вами шляпу за ваш интузиазм,за расширение мест, где мы моглибы собираться.  
Рудольф и Ольга  HOBBY 420 + VW  CADDY MAXI

Цитата
 автор  Дядя Валера on 01 май 2015 00:42:29     Коллеги, кто отдыхал или отдыхает в Дракино.   Нужна ваша консультация.   Хотим летом (в июле) на 2 недели приехать куда-нибудь недалеко от Москвы.   Запросы минимальные:   - место для прицепа;   - водоем для купания;   - компания для общения (нас 2 взрослых, ребенок 11 лет и хорек 3 года).   Дракино - подходящее место?  
Интернет плохой. Коротко. Мы в прошлым июле отдыхали, нам нравиться.
Соренто 2.4 МКПП. KIP KG 42T  Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями, жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

Уютно, небольшой пляж около стоянки с песком и прозрачной водой, 20 розеток. Туалет для слива капсул. Шлагбаум, охрана. Дискотек по выходным, обещали, в этом году, не будет. Пока единственный минус, нет питьевой воды. Думаю, вопрос решаемый. Мы берем 19л бутыль, сладкую воду. Рядом, 300м., городской пляж. Горки, катамараны, лодки. Большой шатер. Там что то продают, много всего, я не заходил, дети говорили. Володя писал, открылись две бани, платная рыбалка. Нам очень нравиться место, именно среди недели. Как потеплеет, мы туда. А в Парус мы обязательно съездим. Уж очень лещ там красивый на фото у Олега.
Соренто 2.4 МКПП. KIP KG 42T  Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями, жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

До самого парка около 1,5км. Там развлечений куча.

rudi: - "Дядя Валера я бы Вам посоветовал пансионат Парус на Рузском ( Озернинском ) водохранилище" - поддерживаю.  
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 87 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.