Круглогодичная, круглосуточная стоянка прицепов и автодомов в Москве.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Круглогодичная, круглосуточная стоянка прицепов и автодомов в Москве.

Попробую ответить, но лучше подъехать и все на месте посмотреть.   1. Круглые сутки, можно .   2. Шланг можно подключить после 6 или в выходной, только в моем присутствии.   3. Территория режимная, свободный проезд по рабочим дням с 7 до 21. В выходные тоже возможно, надо оформить пропуск. Вариант обмена авто доступен.   4. Все подъездные пути чистятся трактором ежедневно, а вот около своего каравана надо самостоятельно отгребать под ход трактора.   5. Телефон в теме про незамерзайку.

Посмотреть на месте конечно лучше, но с учётом пробок любое движение смерти подобно  Если все же не трудно, сделайте несколько фоток "кемпинга"  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

1. Да, круглые сутки. Возможно и 1.5кВт. 2. Шланга нет, альтернатива есть. 3. Круглосуточно. Да, подмена и оставления предусмотренны. 4. Да, все убирается.  
Все вопросы в личку, плиз.

Цитата
автор ян_ on 06 дек 2013 20:41:02 1. Да, круглые сутки. Возможно и 1.5кВт. 2. Шланга нет, альтернатива есть. 3. Круглосуточно. Да, подмена и оставления предусмотренны. 4. Да, все убирается.
Спасибо за инфу. Летом вообще там лафа. Покупался,позагорал на соседнем карьере с дамочкой(женой) и в прицеп! Эх,если бы власти Люберецкого района разрешили бы там на берегу озер кому нибудь кемпинг организовать,вообще супер было бы. От МКАДа-1 км всего.  

Пару фоток озёр рядом с городом Дзержинский.  

От меня рядом, подъеду, посмотрю. 2000 в месяц - это адекватно.   А к кому там можно обратиться, или телефон?
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Это всех раздражает :)!  SHEVROLET ORLANDO 2.0 TD 163 HP, 2014 г.в + DETHLEFFS 390 TK, 2002 г.в

2000 рублей, для Москвы. в самом деле неплохо
Я с детства склонен к перемене мест

Был я там, складские ангары окружённые по кругу забором.  Без проводника и пароля никуда не зайдёшь.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Это всех раздражает :)!  SHEVROLET ORLANDO 2.0 TD 163 HP, 2014 г.в + DETHLEFFS 390 TK, 2002 г.в

Так на стоянку берут или нет?

Берут. Во вторник SKYWATCHER приедет смотрины устраивать.
Все вопросы в личку, плиз.

Встречался с Яном. Приятно пообщались. Докладываю обстановку.   Ребятушки!! Тема реальная!!!) Площадь большая, при маневрировании с прицепом само то. От МКАДа 10 мин со светофорами,  подъезд - асфальт. Забор с колючкой, освещено, охрана (работает, проверил на себе, когда ждал Яна).  Ян обещал будет 220в  на заборе. Вижу большой плюс в наличии АШАНа(питание) и ОБИ (инструмент, хоз.товары)  в 10 минутах езды.   Если соберётся экипажей 10-15-20 можно сделать East  Moscow Avtotravel Branch )   В общем, я себе причал нашёл!!      

Цитата
автор SKYWATCHER on 14 янв 2014 15:49:44    ....    Если соберётся экипажей 10-15-20 можно сделать East Moscow Avtotravel Branch )    В общем, я себе причал нашёл!!      
Поздравляю! Радует, когда решаются проблемы.      
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Так что же фотки то не сделали самого места и "окружения" - все бы глянули?!!! Идея то не плохая "воскресных тусовок" в межсезонье...
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор  SKYWATCHER on 14 янв 2014 15:49:44       В общем, я себе причал нашёл!!        
Поставили прицеп на стоянку?  

greg Скинь пожалуста карту стоянки или оставь контактный номер я перезвоню с уважением Юра кот Люблино
Голова полна идей! Ищу сподвижников...  Кредо: из ничего сделать что то реальное по нашей жизни тел. в профиле

Так что же фотки то не сделали самого места и "окружения" - все бы глянули?!!! Идея то не плохая "воскресных тусовок" в межсезонье...      Да подумал об этом когда уже уехал. Ну по большому счёту фотографировать мало чего- бооооольшая площядь со стоящим транспортом огорожена забором.      Поставили прицеп на стоянку?      Нет пока. За прицепом поеду к братьям Белоруссам дней через 20, и сразу на стоянку. Тем более к тому времени Ян говорил что свой поставит. Уже не скучно будет.

Цитата
автор  KOT on 14 янв 2014 17:48:10    greg Скинь пожалуста карту стоянки или оставь контактный номер я перезвоню с уважением Юра кот Люблино
Я сам не был на этой стоянке.

Цитата
автор  SKYWATCHER on 14 янв 2014 21:03:31       Нет пока. За прицепом поеду к братьям Белоруссам дней через 20, и сразу на стоянку. Тем более к тому времени Ян говорил что свой поставит. Уже не скучно будет.
За прицепом в Брест-Минск или Гродно?  

Славный город Брест    

Всем привет,я новенький на форуме,хочу представится-Берендей из г. Раменское М.О..Очень редко общаюсь в соцсетях и форумах,но который год мой HOBBY курсирует по нашим просторам в основном Астрахань и немного Европа,вот и решил,что кругозор надо расширять,а здесь можно получить ответ по любой теме.Хочу предложить место для стоянки в г. Раменское,35 км от МКАД,подъезд удобный,электричество,вода,есть где подремонтироваться,можно организовать мойку(снаружи и внутри)охрана,стоять можно на улице или в ангаре,цена 1000-1500 макс.Даже можно наверное ребят принимать из других городов,есть возможность и силы нужен только порыв масс!
Олег
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.