Круглогодичная, круглосуточная стоянка прицепов и автодомов в Москве.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Круглогодичная, круглосуточная стоянка прицепов и автодомов в Москве.

Цитата
Мартин написал:
Эх... красавчик. Неужели я его у тебя не куплю?..
Ну даже не знаю...На неделе мне звонил один человек, видел объявление и этапы ремона на каком то из форумов. Грозился в эти выходные с женой приехать и посмотреть, но ни привета ни ответа. Я особо не огорчился, даже было здорово, что мне не пришлось менять свои планы. События развиваются своим чередом и в конце января буду принимать окончательное решение. Скорее всего, я его оставлю себе, поскольку сноха с внучкой и сын хотят путешествовать с нами на нем. Они как то неожиданно прониклись этим. Вобщем уже даже и не знаю, чего я хочу.

Зато мы два дня провели на свежем воздухе, погуляли на природе, внучку на собаках покатали. В лесу разбил фонарь на Хюмере, теперь надо заказывать новый.
IMG_2264.jpeg (1.07 МБ)
IMG_2274.jpeg (1.29 МБ)
Изменено: Artemka - 23.12.2018 21:14:26
HymerVan522+ABI Adventurer

Всем привет. На 3,4,5 января требуется парковка в Москве с подключением электричества 3 кВт/час, с возможностью проживания.
Купила мама мені коня  Але ж задньої ноги у нього нема

Все здравствуйте. В районе ап Внуково, на киевском шоссе или вообще где-то в районе метро тропарево/ юго-западная реально найти место для кемпера с целью проживания?

Метро Юго-западная около Макдональдса, без подключения к электричеству, но можно набрать воды и незаметно слить кассету.
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Цитата
AntonVcD написал:
или вообще где-то
Рядом с метро Чертановская, возле ТЦ "Каспий" Есть стоянка. Раньше она была огородена, стояла будка с охранниками. Сейчас будки нет, охрану сняли. Когда иду на работу, вижу там уже давно стоит автодом с караваном. Особо вблизи не рассматривал.

Только смелым покоряется Москва.

Цитата
Речник написал:
Только смелым покоряется Москва.
И многие покорив, возвращаются в родные пенаты... Таджиков начали возить пачками в суд для решения о депортации... Последний раз видел, как привезли целый автобус, человек 40!!! Работа суда встала из-за того, что дышать было невозможно!!!
Но они не сдаются!!!! Если Вас не пугает их конкуренция и Вы готовы опустить уровень своей зарплаты, то вас таджики будут ненавидеть!

Что бы покорить Москву некоторые становятся Караванерами. :facepalm:  

Один караван съехал на ПМЖ к себе на дачу, освободилось место. Обращайтесь, кому надо поставить свой домик в надежное место.

Проезжая мимо на МЦК постоянно вижу из окна что  на территории ЗАО «Строймеханизация-900»  Окружной пр., 8, стр. 1   https://yandex.ru/maps/-/CCuHa0Kc    стоит очень много прицепов караванов ( около 10) возможно можно как то договориться.

https://yandex.ru/maps/-/CCuHi65Q

Маршрут

Цитата
TURIST написал:
Один караван съехал на ПМЖ к себе на дачу, освободилось место. Обращайтесь, кому надо поставить свой домик в надежное место.
Андрей приветствую вас. Актуально ли еще предложение? Нужно пожить в Москве с 1 по 12 июля. Или у вас только стоянка без проживания?
Не люди создают поездки – поездки создают людей.

Некоторое время сайт глючил, поэтому сообщения идут не по порядку.

Появилась необходимость пожить в Москва с 29.06 по 12.07.
Посоветуйте, где можно постоять с караваном за умеренные деньги?

На сайте караванеры.рф уже началось обсуждение этой темы. Нашли
Кемпинг Сокольники http://sokolniki.camping-plus.ru/ru - 2200 р/день
На пересечении МКАД и Варшавки https://www.rus-hotel.ru - 3000 р/день
Максима Славия Отель https://maximahotels.ru/ru/news/204/ - 1000 р/день, но на асфальтовой площадке

Может еще кто знает места стоянки?
Изменено: adementev - 21.06.2019 23:58:56
Не люди создают поездки – поездки создают людей.

Добрый день. Надо срочно поставить прицеп дачу на неделю на стоянку в районе Балашихи. Может кто то подскажет место.

Если кому интересно.
С осени 2017 до лета 2018 (почти год) ставил караван и машину в Ясенево в ГСК на Одоевского 14 в том числе и с периодическим  проживанием. Платил 7000 рублей за два места плюс свет по счётчику. Вода: пока тепло через дорогу в одном из домов где дворники устроили себе кранчик, зимой - привозная (кран снимают). Слив - в имеющийся на территории домик неизвестного архитектора. В принципе места хватило бы под 3-4 каравана.
Вопросы - в личку.

Могу поставить один караван или автодом в теплый ангар. Свет, вода. Особенно актуально тем, кто часто ездит зимой. Район Аминьевского шоссе.

Почем?
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
SK67 написал:
Почем?
Звони, договоримся.

Ищу стоянку крытую 8м длина, 3 высота для кастенвагена, Север Москвы или МО по дмитровскому шоссе или окрестностям.

У меня такой размер войдет и тепло внутри. Но я на западе.

Здравствуйте!
Платная, крытая,круглосуточная, охраняемая парковка возле аэропорта Шереметьево 1. Адрес: Лобненское шоссе, С1. В Яндекс навигаторе , " парковка новая".
Услуги:
- парковка на время командировки;
- парковка на время отпуска;
- перехватывающая парковка для встречающих в аэропорту;
- упаковка багажа;
- БЕСПЛАТНЫЙ трансфер до аэропорта Шереметьево и встреча по прилёту;
- парковка для прицепов, автодомов, квадроциклов;
- парковка для спецтехники
- парковка для хранения новых автомобилей.
Стоимость  от 150 руб/сутки.
тел. 89055074009 Максим
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.