Круглогодичная, круглосуточная стоянка прицепов и автодомов в Москве.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
RSS
Круглогодичная, круглосуточная стоянка прицепов и автодомов в Москве.

На зимний период времени требуется место под крышей для хранения автодома. Автодом на базе Fiat Ducato, длина 7 м, ширина 2,3 м, высота 3,1 м.

Необходимые условия:

- возможность периодического подключения к электрической розетке 220 В;

- возможность доступа в автодом для осуществления мелкого ремонта и обслуживания;

- местоположение -  в пределах МКАД.

Может кто подскажет к кому обратиться?

Цитата
M.R. написал:
На зимний период времени требуется место под крышей для хранения автодома. Автодом на базе Fiat Ducato, длина 7 м, ширина 2,3 м, высота 3,1 м.  Необходимые условия:  - возможность периодического подключения к электрической розетке 220 В;  - возможность доступа в автодом для осуществления мелкого ремонта и обслуживания;  - местоположение -  в пределах МКАД.  Может кто подскажет к кому обратиться?  
Могу предложить все и даже воду, но без крыши. Но с возможностью периодически загонять внутрь теплого ангара для ремонтных работ.

Цитата
TURIST написал:
Цитата
  M.R.   написал:
На зимний период времени требуется место под крышей для хранения автодома. Автодом на базе Fiat Ducato, длина 7 м, ширина 2,3 м, высота 3,1 м.  Необходимые условия:  - возможность периодического подключения к электрической розетке 220 В;  - возможность доступа в автодом для осуществления мелкого ремонта и обслуживания;  - местоположение -  в пределах МКАД.  Может кто подскажет к кому обратиться?  
Могу предложить все и даже воду, но без крыши. Но с возможностью периодически загонять внутрь теплого ангара для ремонтных работ.
Да. Я понял. Спасибо. Я буду иметь ввиду...  

Ищу место для зимнего крытого хранения полуинтеграла с темп. выше нуля в Москве с декабря, желательно САО. С возможностью беспрепятственного доступа в любое время. Какие есть варианты?

Добрый день!

Требуется теплый бокс/ ангар на 3-7 дней, на территории Мск или ближайшего Подмосковья для проверки работы систем автодома ( на базе MB Actros, длина 12 метров, высота 3,3 метра.
Нужно подключение к воде и внешнему источнику питания.

Доброго времени суток,  господа.
Нужно место под постоянную парковку каравана (без проживания),  под крышей,  или мостом, рядом с Котельниками.
Может посоветует кто-нибудь что-нибудь?  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.