Круглогодичная, круглосуточная стоянка прицепов и автодомов в Москве.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
Круглогодичная, круглосуточная стоянка прицепов и автодомов в Москве.

В Зеленограде на обычном охраняемом паркинге 2000р в месяц. Коммуникаций правда нет никаких.
TLC-100 + KIP-45T

А в Жуковском еще дешевле)))   А у меня до метро Киевская 20 минут

Есть 2-3 места для караванов, звоните.

А в каком месте стоянка??

Цитата
автор колян on 06 мар 2017 12:48:59 А в каком месте стоянка??
Улица Винницкая. На днях открывается станция метро Раменки в 5 минутах ходьбы.

Коллеги, Подскажите, кто-нибудь пробовал в Москве хотя бы лето прожить в прицепе-даче? Можете поделиться опытом?  

https://www.youtube.com/watch?v=5zv9UqcV8u8 Вот видео посмотри, еще где-то видел молодая пара живет в Москве, на стоянке. Выходит 5 тыс в месяц за стоянку с электричеством.  

Цитата
автор Andrey on 29 мар 2017 19:46:49 Коллеги, Подскажите, кто-нибудь пробовал в Москве хотя бы лето прожить в прицепе-даче? Можете поделиться опытом?
Годами живут, но хотят ли делиться опытом не знаю... Вода и электричество есть.
Smart&Niewiadow

Доброго времени суток, коллеги. Позвольте еще раз поднять тему. Актуален вопрос стоянки небольшого каравана (Solifer 450)  с проживанием. Желательно Южное полушарие Москвы. Проблему нужно решить к концу лета.

Есть одно место для хранения дома или каравана.

Тоже озадачился такой проблемой. Живу в Дмитрове 70 км от Москвы и места работы.График 4 через 4 , на время 4-х рабочих смен ищу место под прицеп с проживанием, не охота мотаться в Дмитров.Прицеп планирую парковать на постоянной основе, иногда выезжать на тусовки.
Жизнь не должна быть идеальной , что бы быть чудесной!©  DETHLEFFS RF6

У меня только хранение без проживания.

Адрес стоянки ул. Псковская 1  

Нашёл место на платной парковке, север Москвы, в шаговой доступности платформа Лианозово, рядом торговый центр. Парковка прицепа перпендикулярно проезда,он единственный,между машин маневрировать не надо, вдоль забора установлены розетки 220В. В шаговой доступности мойка,думаю с водой проблемы не будет.   Стоимость за месяц с подключением к электричеству 3500 руб., так озвучил охранник. Завтра буду общаться более подробно.

Есть одно место для стоянки.

Стоянка на Псковской (Лианозово)   3500 р/мес., подключение к электричеству 700 р/мес.   Владелец стоянки планирует ставить на розетку счётчик.

Стоянка-длительное хранение, для автодомов,прицепов-кемперов. Охрана. Есть возможность слить наполнить емкости. Территориально Химки Моск.обл. От 1 500р/мес. Без проживания.

Стоянка-длительное хранение, для автодомов,прицепов-кемперов. Охрана. Есть возможность слить наполнить емкости. Территориально Химки Моск.обл. От 1 500 руб/мес. Без проживания.

Есть места, Москва, 3 минуты от метро Раменки.

Привет ребята! Частенько вижу автодома на ул.Полимерная д 61с1, около Перовской улицы. Кто то из наших?
Душа-заложница у тела, а тело-в рабстве у души.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.