Круглогодичная, круглосуточная стоянка прицепов и автодомов в Москве.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Круглогодичная, круглосуточная стоянка прицепов и автодомов в Москве.

Спасибо за предложение

Цитата
автор  берендей on 04 фев 2014 21:43:27    Всем привет,я новенький на форуме,хочу представится-Берендей из г. Раменское М.О..Очень редко общаюсь в соцсетях и форумах,но который год мой HOBBY курсирует по нашим просторам в основном Астрахань и немного Европа,вот и решил,что кругозор надо расширять,а здесь можно получить ответ по любой теме.Хочу предложить место для стоянки в г. Раменское,35 км от МКАД,подъезд удобный,электричество,вода,есть где подремонтироваться,можно организовать мойку(снаружи и внутри)охрана,стоять можно на улице или в ангаре,цена 1000-1500 макс.Даже можно наверное ребят принимать из других городов,есть возможность и силы нужен только порыв масс!
Добро пожаловать в клуб.      http://caravaners-club.ru/club/join-us  
Я с детства склонен к перемене мест

Берендей, конечно тебе спасибо, дело интересное, но можно подробнее: фотки места, аегара, подъездов?!... А то просто сгонять за 100 вёрст и "разочароваться" не хочется!... Пойми правильно  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Спасибо,что принимаете в свои ряды,буду стараться соответствовать статусу,желательно.как новичку побольше давать советов. По поводу стоянки все подготовлю(отфоткаю и т.д.) только задавайте больше вопросов,я на все отвечу или постараюсь,т.к. владею ситуацией.Надо все облагородить,а как необходима подсказка,не люблю придумывать велосипед,если он уже придуман(спецами)жду советов.
Олег

Цитата
автор  берендей on 05 фев 2014 13:10:26    Спасибо,что принимаете в свои ряды,буду стараться соответствовать статусу,желательно.как новичку побольше давать советов. По поводу стоянки все подготовлю(отфоткаю и т.д.) только задавайте больше вопросов,я на все отвечу или постараюсь,т.к. владею ситуацией.Надо все облагородить,а как необходима подсказка,не люблю придумывать велосипед,если он уже придуман(спецами)жду советов.
И Вы задавайте вопросы. И по технике, и по путешествиям. И форумчане не заставят себя долго ждать с полезными советами
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор ян_ on 27 ноя 2013 14:31:25 Вадавайте вопросы, может, что-то я упустил...
Написал в личку
Volvo XC90 и Dethleffs Camper 650 FMK 2018  самое интересное выкладываю в инстаграм @bigcaravan

Прочтиал. В понедельник все расскажу. Ок?  
Все вопросы в личку, плиз.

Ок
Volvo XC90 и Dethleffs Camper 650 FMK 2018  самое интересное выкладываю в инстаграм @bigcaravan

Цитата
автор ян_ on 11 июн 2014 12:31:49 Прочтиал. В понедельник все расскажу. Ок?
нет новостей?

Друзь, подскажите где можно в Москве  оставить автодом на  день,   хочу  с  Семьёй  походить по центру  18 07 2014 выезжаю из Питера  19 07 2014  утром буду Москве желательно  недалеко о метро.  Спасибо, Дальше  еду в сторону Крыма .

В районе метромоста метро "Воробьевы горы" под третим КАДом стоянки крытые "ГорМоста" (250 рубсутки), там же и автомойка грузовая. До метро 5-7 мин "Спортивная"

Спасибо  а можно адресс я  вобью его в навигатор

Адрес не скажу, но по карте Москвы это при съезде с метромоста на право в центр. Там пересечение под КАДом сразу за бензоколонкой. Это пересечение Лужнецкой эстакады с Комсомольским проспектом. Автодом один там постоянно стоит Но ночевать там будет шумновато под мостом ТТК

Я ночевать там не собираюсь.  Спасибо. Вечером  двинусь дальше.

Если что, приезжай ко мне без всякой оплаты. Адрес Винницкая 8. До метро минут 15 на маршрутке. Только звони заранее.

Спасибо.  Хотелось бы поблихе к метро .

Цитата
автор gorshkaleb on 16 июл 2014 15:42:37 Спасибо. Хотелось бы поблихе к метро .
Есть стоянка рядом с метро Черкизовская (Гормост №33). Там почти всегда есть места. Метро в одном пешеходном переходе. А так, посмотрите по их карте, может найдете что-то удобное для себя http://gormost.info/parking_maps/  

Ко мне приезжайте. 2 минуты езды до метро Рязанский проспект. Пешком 10. Бесплатная стоянка. Недалеко и Каширское шоссе   улица 3 Институтская.

Всем огромное спасибо  я определился с парковкой Ice  спасибо за карту

В предверии зимы предлагаю стоянку на своей территории, улица Винницкая. Еще смогу разместить 3-4 каравана. 3000 руб в месяц, электричество бесплатно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.