Круглогодичная, круглосуточная стоянка прицепов и автодомов в Москве.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Круглогодичная, круглосуточная стоянка прицепов и автодомов в Москве.

Добрый день, Уважаемые форумчане! Прочитав темы про стоянки в Москве, точнее их отсутствие, хочу предложить выход из ситуации. Есть возможность стоянки нашей техники в 500-х метрах от МКАД (16-й км МКАД) в городе Дзержинский ул.Садовая 6. Стоянка круглосуточная, круглогодичная, с охраной и видеофиксацией, освещенная. Заезд и выезд со стоянки по пропуску в любое время суток. Место под стоянку 3х7 метров для каждого. Мест от 20-30, возможно и больше. С электрическим подключением - решаем вопрос. Стоить будет от 2500 до 2000 в месяц - все зависит от количества занятых мест. Не кемпинг, слива кассет в принципе нет, заправки водой тоже нет. Серую воду можно под себя лить, на гравий. Вадавайте вопросы, может, что-то я упустил...  
Все вопросы в личку, плиз.

Ну и ценАААААА!!!!  Хотя, для Москвы, наверное, нормально?
Я с детства склонен к перемене мест

Стоянка в Москве, не в центре от150 руб в сутки. Считай сам.    P.S.  Ник соответствует действию. Но и за это - Спасибо!

Цитата
автор  Troll on 27 ноя 2013 14:33:06    Ну и ценАААААА!!!! Хотя, для Москвы, наверное, нормально?
Для охраняемой стоянки - хорошая цена для Москвы. У меня в области - 2000 в месяц за легковушку, 2300 - за газель (к коим и автодома приравниваются).  
Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера" в Крыму на Черном море: http://уджокера.рф (с разрешения администрации)

Не совсем понял Ваш ответ. Вы как-то оскорбить меня хотели? Я 12 лет постоянно езжу в Норвегию, люблю и хорошо знаю эту страну потому и такой ник-нейм

Дим,а что не так с ценой?? Везде 100р-сутки с непонятно какой охраной и без 220. Сергей мне позвонил и спросил моего мнения сначала-я сказал что смысл в такой теме есть. Лично мне далековато но я еще думаю.       Серег,спасибо за инфо.
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Еще: перечитал реплику Троля и ответ Яна. Пацаны,лично знаю Вас обоих а Вы между собой не знакомы. Делить вам нечего,заканчивайте пикирование. Для Москвы реально недорого.

я в Митино 4000 плачу без света, без ничего

Давно предлагаю всем в районе МГУ 100 в сутки с электричеством, закрытая охраняемая территория. Есть шланг с водой. В случае необходимости ремонта есть теплый ангар.

Да, МГУ - это классно, но таскаться по городу с прицепом, а так как выезды у нас начинаются обычно в пятницу... Жуть короче.   По территории и розетке с охраной - условия похожи, вот только с теплым боксом и ценой разница  есть...

Никаких проблем с выездом, Мичуринский проспект прямиком на МКАД. Или по Мосфильмовской на трешку. Сам регулярно по пятницам выезжаю. А у меня прицеп почти 8 метров и ширина 2,5.

Цитата
автор NikNik on 28 ноя 2013 09:46:15 я в Митино 4000 плачу без света, без ничего
Так можно и 400000..... платить. А в Берлине, в кемпинге месяц 30 евро стОит  

Я в Падуе платил за парковку тоже 30 евро/месяц, пока в кемпинг не переехал на лето. Кемперный магазин/сервис/стоянка.
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Турист,а где около МГУ стоянка,точнее можно?  А тусить там вариант есть или только парковка?

Цитата
автор NikNik on 28 ноя 2013 09:46:15 я в Митино 4000 плачу без света, без ничего
Свет в принципе на таких стоянках не нужен. Это больше что-бы прицеп не украли,не поломали. Не сожгли.  

Цитата
автор ян_ on 27 ноя 2013 14:31:25 Добрый день, Уважаемые форумчане! Прочитав темы про стоянки в Москве, точнее их отсутствие, хочу предложить выход из ситуации. Есть возможность стоянки нашей техники в 500-х метрах от МКАД (16-й км МКАД) в городе Дзержинский ул.Садовая 6.
Я этим летом проезжал по городу Дзержинский и увидел прекрасные карьеры. Не смог стерпеть. Пошёл купаться. Там рядом высотные дома и классный вид на эти озёра. Место супер и рядом с Москвой. Есть даже крутой спуск к воде. Но кемперов не видел на берегу.  

Цитата
автор  Beeper 460 on 04 дек 2013 13:25:22    Турист,а где около МГУ стоянка,точнее можно?  А тусить там вариант есть или только парковка?
Улица Винницкая, закрытая территория на которой у меня офис и склад. Около ангара огороженная площадка размером примерно 30х50 метров. Потусить тоже можно, только без фанатизма. Заезжай ко мне за незамерзайкой, сам увидишь.    

Меня тоже это место заинтересовало! Сам с Покрышкина на Юго-западной.... Turist, а как с Вами связаться для "посмотреть", да и незамерзайки прикупить заодно Кстати, фотку площадки можно?
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Интересное предложение по стоянке на Винницкой. Хочу задать несколько вопросов (думаю не только мне будет интересно):   1. Электричество - присутствует круглые сутки? можно ли получать 1,5 кВт? дабы поддерживать температуру внутри автодома +7 в зимний период и не сливать воду.   2. Вода в шланге - она зимой отключается?, если да, то есть ли альтернатива набора воды на стоянке?   3. Заезд выезд - возожен осуществляться круглосуточно? возможенл ли вариант - приехал на легковой, поставил на место автодома, уехал на автодоме?   4. Производится ли уборка снега (проехать можно будет?)   Вроде капризы на этом заканчиваются.

Поддерживаю. "Команда" набирается похоже  !
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.