Рыболовный фестиваль караванеров 2013 р.Дон Липецкая обл. Парк Кудыкина Гора 27-30 июля 2013 г.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
RSS
Рыболовный фестиваль караванеров 2013 р.Дон Липецкая обл. Парк Кудыкина Гора 27-30 июля 2013 г.

Вот это ясно и понятно -УСЛОВИЯ СПАРТАНСКИЕ.
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  Юраш on 07 июл 2013 16:45:04    Вот это ясно и понятно -УСЛОВИЯ СПАРТАНСКИЕ.
А подъезд к самому месту мероприятия какой. Для меня мерилом служит Ачуево, лучше...хуже....
У каждого путешественника должно быть две родины: та, где родился, и Франция.

Наташа,привет,это мы!Пишите нас 13-ми,если это место ещё не занято,ну а если занято,то как получится.Заедем по дороге домой с морей.Но рыбу мы не ловим,а есть любим.Так можно? Сейчас отдыхаем в "Зёрнышке".
ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛЮЮТ В СПИНУ,ЗНАЧИТ ТЫ-ВПЕРЕДИ.

Не хочу никого пугать, тем более агитировать против участия в мероприятии. Просто всех предупреждаю, что бы не было неожиданностью, особенно для тех, кто никогда не отдыхал в таком режиме. Ведь многие привыкли к кемпингам и базам отдыха. Здесь ничего такого нет и не будет.      Это Рыболовный фестиваль, и проводится он на берегу реки ДОН. Соответственно это и накладывает определенные ограничения. Как в плане обеспеченности электроэнергией и прочими благами цивилизации, так и в плане дисциплины. Особенно это касается детей. ВСЕ достоинства и недостатки такого отдыха описаны мной выше. Прошу всех записавшихся принять все это во внимание и не ожидать чего -то волшебного.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Цитата
автор  iriwaki on 08 июл 2013 21:12:22    Наташа,привет,это мы!Пишите нас 13-ми,если это место ещё не занято,ну а если занято,то как получится.Заедем по дороге домой с морей.Но рыбу мы не ловим,а есть любим.Так можно? Сейчас отдыхаем в "Зёрнышке".
Ира,доброй ночи!№ 13 -у нас как всегда экипаж смайлика,думаю он уступит вашему экипажу своё место.
Автодом- Ford Hymer CL 642

Список: 1.Радуга-(2 взрослых.) 2.Андрей+Танчик-(2 взрослых,2ребёнка) 3.Simon121-? 4.Grani111-(2 взрослых+2ребёнка) 5.Дядя+Тётя 6.Deniska-(2 взрослых+2 ребёнка) 7.Николаевич (2 взрослых) 8.Юраш(2 взрослых+1 парень) 9.Рыбачка Таня (2 взрослых) 10.PaCh (2 взрослых+сыночек+2дочки) 11.Витамин+Витаминка 12.Valdshnep(2 взрослых+2 ребёнка) 13.iriwaki(2 взрослых+2 ребёнка) 14.dmitry&LoLA77(2 взрослых+1 ребёнок+2 сторожевые собаки) 15.?  
Автодом- Ford Hymer CL 642

Готовы макеты налеек и дипломов на мероприятие. Отдаю в работу. В таком же ключе будут изготовлены кружки и магниты.      
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Бенер прикрутили, как вам дизайн?  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Он сразу на нескольких сайтах клуба показывается  

Андрей, Радуга!    Мне ставят командировку на заводе, ВРОДЕ КАК НА 99%    с 21 по 28 июля Рязань- Тамбов- Липецк- Воронеж.    Если договорятся и партнеры подтвердят, буду 29 возвращаться с Воронежа и заеду к вам на Рыболовный Фестивать.       НО, все зависит не от меня.    Поставь меня в резерв пожалуйста, а то стыдно будет, ехал рядом и не встретился с друзьями за чашкой чая

Андрей, нет проблем. Будешь в Тамбове - звони обязательно. Встречу. Я с 20-го на месте, 25-го в четверг выеду на Кудыкину гору.

За банер спасибо, дизайн хороший. дизайнеры твои поработали.

Цитата
автор  Радуга on 10 июл 2013 11:16:20    Андрей, нет проблем. Будешь в Тамбове - звони обязательно. Встречу. Я с 20-го на месте, 25-го в четверг выеду на Кудыкину гору.
Тамбов по плану 22 или 23. Все зависит от того как сверстают переговоры. Это на 99%, сейчас многие в отпусках и может все сорваться

От асфальта выставлю вот такие указатели. В наиболее значимых мечтах. Так что мимо не проедете.  

Цитата
 автор  Valdshnep on 08 июл 2013 08:12:34    
Цитата
автор  Юраш on 07 июл 2013 16:45:04    Вот это ясно и понятно -УСЛОВИЯ СПАРТАНСКИЕ.
А подъезд к самому месту мероприятия какой. Для меня мерилом служит Ачуево, лучше...хуже....  
Андрей, тоже интересен этот момент. Думаю, с чем стыковать прицеп...
...и вагончик в поле чистом это наш привычный дом...

Цитата
автор dmitry & LoLA77 on 11 июл 2013 06:01:31
Цитата
автор Valdshnep on 08 июл 2013 08:12:34
Цитата
автор Юраш on 07 июл 2013 16:45:04 Вот это ясно и понятно -УСЛОВИЯ СПАРТАНСКИЕ.
Стыковать с полным приводом и понижайкой, мы легких путей не ищем... Проезд через брод... ш у у т к а.
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

Цитата
автор Юраш on 11 июл 2013 16:03:55
Цитата
автор dmitry & LoLA77 on 11 июл 2013 06:01:31
Цитата
автор Valdshnep on 08 июл 2013 08:12:34
Цитата
автор Юраш on 07 июл 2013 16:45:04 Вот это ясно и понятно -УСЛОВИЯ СПАРТАНСКИЕ.
Стыковать с полным приводом и понижайкой, мы легких путей не ищем... Проезд через брод... ш у у т к а.
Тогда рассчитываю на твой тягач с аватарки
...и вагончик в поле чистом это наш привычный дом...

Проезд через брод так же есть. Это для тех, кто пешком на дальний пляж 200 метров ленится пройти. Можно еще и трофи рейд устроить. Категория - неодготовленные тягачи. КАРАВАНЕРСКИЕ.

Господа участники фестиваля. Оргкомитет сделал расчет бюджета мероприятия. Итого аж по 300 рублей с ЭКИПАЖА за ВСЕ ДНИ. За Участие. Перерасчет за поздний приезд и ранний отъезд НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ. Готовьте под расчет, сдачи не даем. Сюда входит сувенирка и призы победителям.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.