Рыболовный фестиваль караванеров 2013 р.Дон Липецкая обл. Парк Кудыкина Гора 27-30 июля 2013 г.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
RSS
Рыболовный фестиваль караванеров 2013 р.Дон Липецкая обл. Парк Кудыкина Гора 27-30 июля 2013 г.

Цитата
автор Андрей on 11 авг 2013 22:07:14 Лодка заклеена - в рабочем состоянии - жду мотора...может кто подсобит?
Андрюш, сплавляйся по Дону , под Ростовом встретим
Автодом- Ford Hymer CL 642

Цитата
автор  ЛИА on 12 авг 2013 02:45:07    Как здорово! Замечательный фестиваль! Андрея поздравляем с прошедшим днем рождения! Жаль, что пропустили такую встречу. Весело и вкусно у вас было!
Ирусик, вернулись уже?На счет весело и вкусно ты правильно подметила.Вкусно то мы повторим, а вот ТАК весело....Ну не знаю, не знаю...

Леночка, спасибо за фото

Цитата
автор Натали*я* on 12 авг 2013 08:03:09
Цитата
автор Андрей on 11 авг 2013 22:07:14 Лодка заклеена - в рабочем состоянии - жду мотора...может кто подсобит?
Как стану на весло - телеграфирую...

Цитата
 автор  Андрей on 12 авг 2013 10:29:46    
Цитата
автор  Натали*я* on 12 авг 2013 08:03:09    
Цитата
автор  Андрей on 11 авг 2013 22:07:14     Лодка заклеена - в рабочем состоянии - жду мотора...может кто подсобит?
Андрюха, боцманом возьмешь?))))))))))))))))))))))))
...и вагончик в поле чистом это наш привычный дом...

Цитата
автор dmitry & LoLA77 on 12 авг 2013 11:19:41
Цитата
автор Андрей on 12 авг 2013 10:29:46
Цитата
автор Натали*я* on 12 авг 2013 08:03:09
Цитата
Родственички! Вам пора уже выдвигаться в сторону РнД.Мы заждались))))

Цитата
автор  dmitry & LoLA77 on 12 авг 2013 11:19:41  
Цитата
Дим, конечно возьму! Еще нужен лоцман, бармен и попугай!

Да, кстати, моторчик уже в нашем гаражике стоит - скоро на воду!!!

Андрей, привет. Поздравляю с приобретением. Если мотор меньше 10 л.с регистрировать не нужно. Надо в этом сезоне обкатать.   Заезжал к Сергею на сервис, там лодка новая накачанная стоит. Говорит, передавай Андрюхе привет и спасибо.Вот передаю, молодец. Еще за Серегой лавка. Как поеду куда - заберу, привезу.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Цитата
автор  Радуга on 16 авг 2013 22:47:30    Андрей, привет. Поздравляю с приобретением. Если мотор меньше 10 л.с регистрировать не нужно. Надо в этом сезоне обкатать.    Заезжал к Сергею на сервис, там лодка новая накачанная стоит. Говорит, передавай Андрюхе привет и спасибо.Вот передаю, молодец. Еще за Серегой лавка. Как поеду куда - заберу, привезу.
Спасибо за привет! Сереге удачных рыбалок! А лавку как нибудь при встрече - пока на одной детишек покатаю. До новых встреч!

Сегодня провели на редкость удивительные день!  Посетили дачу моих родителей - доставили им радость, поели шашлыков, обновили мангал папин новый и напоследок поехали покататься на лодке.      

Всем друзьям большой привет!!! Мы наконец то вернулись домой. Во погуляли! Хочу поблагодарить организаторов слёта, ихних помощников и помощниц, за такой незабываемый праздник, было так весело и тепло в такой дружной компании, мы уже соскучились,ждём новых встреч.  

Цитата
автор Витамин on 20 авг 2013 21:52:29 Всем друзьям большой привет!!! Мы наконец то вернулись домой. Во погуляли! Хочу поблагодарить организаторов слёта, ихних помощников и помощниц, за такой незабываемый праздник, было так весело и тепло в такой дружной компании, мы уже соскучились,ждём новых встреч.
С возврашением!Наконец то подал признаки жизнивидать с Геной со сранья зубы чачей чистили,а то на фотках только и видно одну Витаминку Отэц.
Hymer Camp 642CL,Dethleffs 700MK."Как часто в жизни ошибаясь,теряем тех,кем дорожим...Чужим понравиться стараясь,порой от ближнего бежим...Возносим тех,кто нас не стоит,а самых верных предаем...Кто нас так любит,обижаем и сами извинений ждём..."

2 Радуга:Андрей извини, был на рыбалке, но лучше запоздалые мои поздравления с Днем Рождения, чем ни какие, здоровья в первую очередь и рыбацкой удачи 8-) Жаль сроки проведения фестивалей совпали, так бы конечно тоже присоединились. 2 Танчики. Андрей,Танюха привет, с приобретением первого маломерного судна, как говорят нет худа без добра (с) и еще, на воде больших лодок не бывает, скоро начнется гонка вооружений, это грабли (в хорошем смысле слова) на которых стояли все, вы встали в очередь 2all: Вижу хорошо отдохнули, у всех зачетные фотографии
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Мы испытали новую Серегину лодку на дону. Все хорошо. По рыбалке средне. Погода туда-сюда, отсюда и рыба не очень. Но ели и с собой привезли.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.