Рыболовный фестиваль караванеров 2013 р.Дон Липецкая обл. Парк Кудыкина Гора 27-30 июля 2013 г.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
RSS
Рыболовный фестиваль караванеров 2013 р.Дон Липецкая обл. Парк Кудыкина Гора 27-30 июля 2013 г.

Таня, не вопрос. Обид нет никаких. Ребенок болеет, надо лечить. И съездите на Гору, когда он поправится, да и погода лучше будет.    Если кто-то не приедет на назначенные даты, так же не обидемся. Дело житейское. Но отменять или переносить мероприятие не будем.  В ВЕНЕЦИИ на ралли все дни дождь лил, но его никто не передвигал.  А здесь не все так страшно. Такая погода в Тамбове уже неделю. Как ходили в майках, так и ходим.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Привет всем!!! Извините за беспокойство ... у моих семейных. Не складывается по работе. Не смогу участвовать в вашем мероприятии. С удовольствием в следующий раз к вам присоединюсь.

Мика, не за что извиняться. Будут другие встречи, следи за календарем.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Цитата
автор Радуга on 24 июл 2013 23:21:02 Таня, не вопрос. Обид нет никаких. Ребенок болеет, надо лечить. И съездите на Гору, когда он поправится, да и погода лучше будет. Если кто-то не приедет на назначенные даты, так же не обидемся. Дело житейское. Но отменять или переносить мероприятие не будем. В ВЕНЕЦИИ на ралли все дни дождь лил, но его никто не передвигал. А здесь не все так страшно. Такая погода в Тамбове уже неделю. Как ходили в майках, так и ходим.
Везет, а мы в куртках и с веслами. Я даже не за то что ребенок болен- он почти выздоровел - лечим усиленно. Я больше переживаю, что большая часть- экипажи с детьми не оценит всех прелестей парка из-за дождика. Хотя наш экипаж очень жаждет встречи со старыми друзьями!!!!  

Здесь как обычно конфликт интересов. Одним Парк - другим Рыбалка. Пытались мы все это совместить. но не получается, погода подводит.  Поэтому прикидывайте, как вам удобнее. Скажу одно - подъезд сейчас нормальный, мосты все целы, брода никакого проезжать не надо.Вода в Дону 23 гр. По парку не готов ответить, не ходили. Сообщу завтра вечером.   Помню в Дудутках лил дождь почти постоянно, ничего, дети в грязи клубком катались. Как их родители потом отмывали?

"Матч состоится при любой погоде" Мы уже все собрали, решили вопросы на работе. В другие числа не смогу приехать. Погода штука капризная, но страшного ничего нет. Буду рад Вас всех увидеть.
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

Прошу включить нас в список  3 взрослых+ 1 ребенок 5 лет. Везем с собой моторную лодку ПВХ с мотором. Стоять планируем в лагере у реки.
Все страдания от желания

Думается что всё будет отлично...затяжных дождей нет, сейчас не осень.Жара в 40 гр. гораздо хуже.
Автодом- Ford Hymer CL 642

Цитата
автор  Ромеш on 25 июл 2013 00:02:09    Прошу включить нас в список  3 взрослых+ 1 ребенок 5 лет. Везем с собой моторную лодку ПВХ с мотором. Стоять планируем в лагере у реки.
Ок, ваш экипаж в списке.Завтра добавлю,сегодня с телефона не могу.

Привет всем!Наш экипаж приехать к началу мероприятия не сможет. Стоим в "Зёрнышке"с двумя детьми и ценим каждый солнечный денёк,наши питерские ещё насидятся в слякоти.На Кудыкину заедем с детьми по дороге домой числа 2-го,3-го.Будем рады встретиться со всеми,кто ещё останется в Задонске.  
ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛЮЮТ В СПИНУ,ЗНАЧИТ ТЫ-ВПЕРЕДИ.

Цитата
автор iriwaki on 25 июл 2013 08:27:41 Привет всем!Наш экипаж приехать к началу мероприятия не сможет. Стоим в "Зёрнышке"с двумя детьми и ценим каждый солнечный денёк,наши питерские ещё насидятся в слякоти.На Кудыкину заедем с детьми по дороге домой числа 2-го,3-го.Будем рады встретиться со всеми,кто ещё останется в Задонске.
Ирин сколько дней планируете там пробыть? МЫ БЫ хотели поехать на хорошую погоду - но хотелось быть не одним.....  

Список: 1.Радуга-(2 взрослых.) 2.Андрей+Танчик-(2 взрослых,2ребёнка) 3.Grani111-(2 взрослых+2ребёнка) 4.Дядя+Тётя 5.Deniska-(2 взрослых+2 ребёнка) 6.Юраш(2 взрослых+1 парень) 7.PaCh (2 взрослых+сыночек+2дочки) 8.Витамин+Витаминка 9.Valdshnep(2 взрослых+2 ребёнка) 10.dmitry&LoLA77(2 взрослых+1 ребёнок+2 сторожевые собаки) 11.Геннадич(2 взрослых) 12.Ромеш(3 взрослых+1 ребёнок)  

Цитата
автор Танчик из Чехова on 25 июл 2013 10:50:25
Цитата
автор iriwaki on 25 июл 2013 08:27:41 Привет всем!Наш экипаж приехать к началу мероприятия не сможет. Стоим в "Зёрнышке"с двумя детьми и ценим каждый солнечный денёк,наши питерские ещё насидятся в слякоти.На Кудыкину заедем с детьми по дороге домой числа 2-го,3-го.Будем рады встретиться со всеми,кто ещё останется в Задонске.
Ирин сколько дней планируете там пробыть? МЫ БЫ хотели поехать на хорошую погоду - но хотелось быть не одним.....
Тань,ненадолго,ну,может, на пару деньков,чтобы посмотреть парк.  

Очень ждем от добравшихся экипажей фоток и отзывов как проехали по той дороге к месту стоянки.

Цитата
Цитата
Ирин я бы поехала туда 4 на пару тройку дней. Ща вот даже за порог выходить не охота по такой погоде, а не то что ехать блин на отдых........

Цитата
автор Танчик из Чехова on 25 июл 2013 13:39:18
Цитата
Цитата
Ирин я бы поехала туда 4 на пару тройку дней. Ща вот даже за порог выходить не охота по такой погоде, а не то что ехать блин на отдых........
Тань,мы приедем туда 2-го,максимум 3-го,позже уже не получается,планы составлены заранее...  

Видимо ждать вести с полей бессмысленно. Там не было интернета в прошлом году. Все-таки хотелось бы знать обстановку и погодную и ваще. А то собранный тюк с теплыми вещами пугает..... может кто уже на месте? Хоть отзвонитесь начальству по поводу обстановки. А руководители напишут на форуме.  
...и вагончик в поле чистом это наш привычный дом...

Цитата
автор dmitry & LoLA77 on 26 июл 2013 12:26:05 Видимо ждать вести с полей бессмысленно. Там не было интернета в прошлом году. Все-таки хотелось бы знать обстановку и погодную и ваще. А то собранный тюк с теплыми вещами пугает..... может кто уже на месте? Хоть отзвонитесь начальству по поводу обстановки. А руководители напишут на форуме.
Вот и мы сидим и ждем новостей. Завтра под утро туда приедут наши Витаминчики с Денисками- они нам будут звонить про обстановку... Мы то в поездку готовимся, но настроение из за погодных условий 50/50.......  

Из-за более чем двухмесячного отсутствия, навалилось много работы и выбраться даже на такое приятное мероприятие не получается.Будет вас поливать не столько дождь сколько наши слёзы.
У каждого путешественника должно быть две родины: та, где родился, и Франция.

Цитата
автор dmitry & LoLA77 on 26 июл 2013 12:26:05 Видимо ждать вести с полей бессмысленно. Там не было интернета в прошлом году. Все-таки хотелось бы знать обстановку и погодную и ваще. А то собранный тюк с теплыми вещами пугает..... может кто уже на месте? Хоть отзвонитесь начальству по поводу обстановки. А руководители напишут на форуме.
Вчера вечером звонила Юрашу.На месте уже были Дядя, Радуги и Юраши.Дорога отличная, даже пузатёрка без проблем проедет.Погода вчера была тоже хорошая, сухо и жарко.В 7 вечера все ходили в плавках и купальниках, ну погода дело переменчивое...может меняться очень быстро.Люба у меня есть телефон Андрея Радуги, могу тебе скинуть.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.