Рыболовный фестиваль караванеров 2013 р.Дон Липецкая обл. Парк Кудыкина Гора 27-30 июля 2013 г.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
RSS
Рыболовный фестиваль караванеров 2013 р.Дон Липецкая обл. Парк Кудыкина Гора 27-30 июля 2013 г.

Геннадича, запишите пож. Приедем в пятницу поздно. Надеемся на встречу   С уважением. Геннадич.

Геннадич, ты в списке. Ждем.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Для желающих посетить монастыри напоминаю дресскод при их посещении. Особенно дамам.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Нам бы тучи разогнать руками
...и вагончик в поле чистом это наш привычный дом...

[QUOTE]автор dmitry & LoLA77 on 23 июл 2013 22:35:11 Нам бы тучи разогнать руками
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

Список: 1.Радуга-(2 взрослых.) 2.Андрей+Танчик-(2 взрослых,2ребёнка) 3.Grani111-(2 взрослых+2ребёнка) 4.Дядя+Тётя 5.Deniska-(2 взрослых+2 ребёнка) 6.Юраш(2 взрослых+1 парень) 7.PaCh (2 взрослых+сыночек+2дочки) 8.Витамин+Витаминка 9.Valdshnep(2 взрослых+2 ребёнка) 10.iriwaki(2 взрослых+2 ребёнка) 11.dmitry&LoLA77(2 взрослых+1 ребёнок+2 сторожевые собаки) 12.Геннадич(2 взрослых)  
Автодом- Ford Hymer CL 642

[QUOTE] автор Юраш on 23 июл 2013 22:42:41 [QUOTE]автор dmitry & LoLA77 on 23 июл 2013 22:35:11 Нам бы тучи разогнать руками

[QUOTE] автор Натали*я* on 23 июл 2013 23:10:07 [QUOTE] автор Юраш on 23 июл 2013 22:42:41 [QUOTE]автор dmitry & LoLA77 on 23 июл 2013 22:35:11 Нам бы тучи разогнать руками
...и вагончик в поле чистом это наш привычный дом...

Родственнички уже на чемоданах,полные баки чачи залили.

Готовлю развлекательную программу. Под №1 конкурс на метание гигантских огурцов. Огурцы специально уже вырастила- ждут своего звездного часа.      Пы сы - у нас у Димончика двусторонний отит и двусторонний гайморит, да еще коньюктивит в придачу. Вчера посетили врача- усиленно лечимся. Очень стараемся - очень хотим на кудыкину, но конечно будем смотреть  по состоянию.

НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! смотря на прогноз во всех погодных и ДО и во ВРЕМЯ слета будут идти дожди - прогноз неутешителен увы. Может сразу станем на верхней парковке? а то туда хрен наверное подъедешь- выедешь ?????? А рыбаков будем отправлять на машинах.....      все равно рыбу ловить будут единицы    

Цитата
автор Юраш on 23 июл 2013 22:42:41
Цитата
Воду разгоним бампером , когда через брод поедем . Там мост на ремонте...
Мой Крайслер брод не одобрит. Ему больше по душе предложение Танчика:
Цитата
автор Танчик из Чехова on 24 июл 2013 17:40:15 ... Может сразу станем на верхней парковке? а то туда хрен наверное подъедешь- выедешь ??????....
Chrysler T&C + Forest River Rockwood Freedom 2316G

Рыболовный фестиваль караванеров - а, до реки ехать на машине??? Странное предложение...
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

Это рыболовный фестиваль. Лагерь фестиваля будет в обозначенном месте на берегу реки. Там же и будут стоять основные экипажи. Сочувствующие могут остановиться и на верхней площадке на асфальте, проблем не вижу вообще. На общие мероприятия можете подъезжать или приходить.                  Лагерь- это не только караваны и кемперы. Это еще и лодки и снасти. Лодки собираются по приезду - разбираются по отъезду.                   А по поводу детей - смотрите. Больных конечно везти неприемлемо. Да и парк во время дождей не работает. К сожалению погоду мы заказать не смогли.   Но фестиваль состоится обязательно.

Цитата
автор Юраш on 24 июл 2013 21:17:20 Рыболовный фестиваль караванеров - а, до реки ехать на машине??? Странное предложение...
СОРРРИ!!!!!! Судя по дождю, который мы сегодня наблюдали в Чехове, то сплавляться с верхней парковки к Дону будете прям на лодках...... а обратно пешочком-пешочком. Я конечно все понимаю - рыбалка важно, но! С учетом того, что едет большая часть экипажей с детьми - то встать будет лучше на крошке, чем на травке и земле - думаю каждый знает, во что превращается чернозем после дождя....... и все это окажется в наших домиках ......  

Цитата
автор Радуга on 24 июл 2013 22:40:23 Это рыболовный фестиваль. Лагерь фестиваля будет в обозначенном месте на берегу реки. Там же и будут стоять основные экипажи. Сочувствующие могут остановиться и на верхней площадке на асфальте, проблем не вижу вообще. На общие мероприятия можете подъезжать или приходить. Лагерь- это не только караваны и кемперы. Это еще и лодки и снасти. Лодки собираются по приезду - разбираются по отъезду. А по поводу детей - смотрите. Больных конечно везти неприемлемо. Да и парк во время дождей не работает. К сожалению погоду мы заказать не смогли. Но фестиваль состоится обязательно.
я уже совсем тихим шопотом - А МОЖЕТ ПЕРЕНЕСЕМ НА НЕДЕЛЬКУ ????? по прогнозу как назло http://www.gismeteo.ru/city/weekly/11587/ именно со 2 числа начнется там жара........ ну чтож ехать блин обидно- не близко- детей везем - и такая вот погодка.......  

Календарь сверстан.Дела и работа отложены. Через неделю все это повторить будет очень сложно.Некоторые спланировали участие по пути с юга. Там уже находится передовая группа и разбивает лагерь.Дождей обложных нет, проезд  без проблем, даже на пузотерках.

Друзья караванеры! Может не пороть горячку и проголосуем за перенос на недельку! Мы за солнышко и тепло, да и сами сможем простоять с 4 августа и до 9! Да и на "рыбалку" больше времени останется, всетаки дети с нами!

Насколько мне извесно, то 3 экипажа выдвигаются завтра с утра по раньше, Дима с Любой тоже там всё еле утрясли по работе, про нас вообще молчу, у нас как всегда Саша в позе Жыхарки, так что Танчики простите и не обижайтесь, но мы за старые числа.

Андрей Радуга - не хочу обидеть старейшин, НО как нас не поддержали в июне и мы поехали вдвоем с Витамином, так думаю и тут можно разделиться. У нас дети маленькие - и вывезти их на Кудыкину и сидеть с ними в прицепе несколько дней это просто невозможно!!!! Сегодня таскали сумки с машины в дом - метров 20 под дождем- промокли как бобики. А тут сидеть цельными днями в прицепах - какой тогда смысл поездки ?       Я еще важную деталь вспомнила- при входе на детскую площадку просят снимать обувь - а если будет холодно и дожди - то позаболеют точняк.  Если ваще нас в парк пустят и он не будет закрыт.       Большинство я вижу уже точно едут - мы тогда будем смотреть по обстановке.......
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.